Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Скажите, как вернуть любимого человека самостоятельно и бесплатно?

01.02.2017
Скажите, как  вернуть любимого человека  самостоятельно и бесплатно?
Здравствуйте уважаемые посетители нашего Волшебного портала читатели моего блога.

Данная статья мною написана на основании моих наблюдений и выводов, практического опыта как гадалки Таролога и человека посвященного владеющего мастерством работающего в двух традициях.

Очень много вопросов и просьб поступает в последнее время рассказать, как бесплатно, как самостоятельно вернуть любимого человека, как улучшить отношения в существующих отношениях, как подвести партнера к желаемому решению и выводам, и т.д. и т.д.

Итак, поговорим о животрепещущей теме и постараемся ответить сами себе - как Бесплатно получить желаемое?

Начнем с самого начала зарождения отношений, думаю это будет верным подходом.
Не важно, где вы познакомились и при каких обстоятельствах: сайты знакомств, соц. сети, парк, кафе, знакомые и т.д. Знакомство произошло. Что вы делаете дальше, не важно кто Вы мужчина или женщина?

Вы начинаете вкладывать в себя, чтобы понравиться:
-Вы идете к фотографу, чтобы сделать красивые фото для размещения в интернете, не важно где, но фото красноречиво говорит о Ваших желаниях и Вас. Вы тратите деньги и свою энергию;
-Идете в салон красоты или спортзал, садитесь на диету чтобы улучшить свои внешние данные – тратите деньги и энергию;
-Вы идете в магазины покупаете косметику и парфюмерию - тратите деньги и энергию;
-Вы идете по магазинам покупаете вещи опять чтобы понравиться –тратите деньги и энергию;
-Вы приглашаете на свидание, покупаете цветы и конфеты, подарки, заказываете столик в кафе и ресторане и т.д. –тратите деньги и энергию;
- Красивые ухаживания , затем помолвка, свадьба , рождение детей и т.д.- Вы тратите деньги и свою энергию;
-Развод, вдовство , измены и т.д.- Вы тратите деньги и энергию;

Так почему пройдя этот путь от «Старта» до «Финиша» своих отношений, неся траты сравнимые с геометрической прогрессией, Вы считаете возможным вернуть бесплатно без каких либо затрат любимого человека, восстановить разрушенные отношения и чаще всего Вашими же руками. А желание поиметь на халяву человека гадающего и владеющего мастерством Магии вообще считается делом «святым». Всегда возникает встречный вопрос :- Тот кого вы просите помочь бесплатно весь период на всех этапах отношений присутствовал, имел влияние на то чтобы вы пришли к такому « финишу» ?

А теперь про бесплатно:
1) Начало всех начал консультация анализ сканирование Вас на наличие на Вас негатива. Выявляем сначала причину Ваших проблем, и ни какие Ваши доводы тут не помогут.
2) Далее подбираем методы помощи, а они могут быть как в моем исполнении, так и в Вашем раз возникает желание помочь себе самостоятельно. Я не делаю выводов и не подбираю методы на основании чужих анализов и просмотров, а только на основании своих анализов, я не переделываю и не доделываю, не дополняю чужие работы это исключено, уверена и другие мастера так же.
3) Всем известно что во все времена использовались и самостоятельные методы воздействии, которые работали только при непосредственном контакте с человеком на которого оказывалось воздействие( окормы, опои), и они работают воздействуют на уровне ДНК и это не шутки. Принцип «Путь к сердцу мужчины» жив и по сей день только понимается неоднозначно, а если правильно его понять да еще умело пользоваться, то у вас в руках будет сильнейшее оружие достойный противовес привороту и отвороту.

Эти заговоры и наговоры, что я могу Вам предложить, передавались от мамы к дочери и бабушки к внучке. Увы, гулящие мужчины и женщины были во все времена, и проблема сохранения отношений была есть и будет всегда. В интернете в книгах что продаются в киосках, вы не найдете ни одного рабочего метода, за редким исключением он сработает может пару раз на вашей собственной силе и на этом все. А методами, о которых я говорю, можно пользоваться всю жизнь и они передаются из уст в уста, тайно родным по крови бесплатно, от мастера к мастеру за деньги, от мастера к ученику за деньги. И ни как иначе, о бесплатном влиянии и получении метода рабочего забудьте.

Мне лично вы не родные по крови, следовательно, делайте выводы. Да и с какой стати делиться рабочими методами в общем доступе с людьми мастерам , сами рассудите поток клиентов уменьшится, а в этом не заинтересован ни кто. Не Вы ни мастера не являются Матерями Терезами и из благих побуждений, нет ни у кого, ни у Вас и ни у мастеров жажды рыться в куче грязного белья накопленного кем либо в течение его жизни. Зачем себя обманывать на этот счет.

Как мастера между собой перенимают опыт покупают обряды, платят за свое обучение и набор опыта, так и Вы у нас будьте готовы купить и оплатить достойно, щедро не скупясь услугу или обряд, вот тогда и будет Вам счастье, вот тогда и получите результат.

Хотите по магичить сами, готовы рискнуть, ощутить и понять принцип оплаты энергией магического воздействия, милости прощу в мой чат на консультацию. В моем арсенале из серии «Помоги себе сам» есть обряды на разные случаи жизни, и потрудиться Вам придется обязательно, не только материальным плата за пользование магией. Поймете какие материалы примерно нужны, какие затраты, какие трудности в связи с временем года суток и дней есть. Что для выполнения некоторых обрядов нужно держать пост, при чем жесткий на хлебе и воде, отказаться от мирских утех секса не видать и спиртного не пить .

Есть если желание помочь себе самостоятельно «дешево и сердито» не бесплатно нет, про это вообще забудьте раз и навсегда, нет магии бесплатной и ни когда не было, то на основании анализа подберу Вам:
-метод чистки (самостоятельное снятие негатива ) это основа основ , только после чистки можно делать что либо,
-окорм и опой для гармонизации отношений (при условии существования контакта с объектом воздействия)
-обряды на финансовую прибыль,
-привлечении противоположного пола;
- остуды, рассорки и т.д.

С чем связано мое предложение, думаю Вам это интересно. Скажу, что хитрости в этом ни какой нет на самом деле. Люди все разные у каждого по разному сработает один и тот же метод, но это, безусловно станет помощью Вам в любой период вашей жизни, а так же поможет получить желаемый результат от работы совместной с мастером.

А самое главное, уменьшится количество загубленных судеб обрядами из интернета, от якобы добрых мастеров с форумов, сеящих вокруг себя рунные формулы с крадниками и обряды с самопорчами. Которые ведут алчных наивных овечек, падких на бесплатное в защитный щит, а точнее сливную яму «душеловку», куда скидывается весь откат от работ и негатив во время чисток с тех, кто щедро оплачивает работу мастеров. Защита себя и благодарных клиентов задача номер один для мастера. Ни что во вселенной не испаряется и в никуда не уходит, закон равновесия ни чем и ни когда не преодолеть, если в одном прибыло, то в другом всегда убудет, взяв одно на это место надо положить другое, а точнее заплатить чтобы сохранить баланс.

И в завершение скажу, что Магия любит тишину это тайна, и владеть ей дано не каждому, болтунов не любят силы покровительствующие и жестоко наказывают.

Магия и Христианство и иное вероисповедание всегда стояли друг против друга, всегда были и будут противоборствующими сторонами, это два противоборствующих эгрегора. По этому, прежде чем прибегнуть к помощи магии, подумайте над тем, что невозможно одной рукой креститься, а второй жать руку Сами знаете кому. Не позволяйте вводить себя в заблуждение тем, кто гадая и оказывая магические услуги умудряется еще и иконы и разного рода атрибутику афишировать пытаясь убедить в своей святости. Не позволяйте себя вводить в заблуждение и тем, кто пишет, что якобы делает за одну ночь несколько обрядов , это исключено, ибо один обряд одна ночь . И вообще здраво смотрите на вещи и рассуждайте, сопоставляйте свои желания и возможности.

С любовью и уважением, всегда рада общению с Вами и готова помочь Ваш Эксперт Светлана.