Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Счастливых, Бог не судит!

26.04.2017
Счастливых, Бог не судит!


Здравствуйте Уважаемые гости нашего Волшебного портала читатели моего Блога!

Как и обещала, пишу статью, нет скорее не статью, а ответы на Ваши вопросы, с которыми я сталкиваюсь в ходе своей магической практики и думаю что и не только я.

Ну вот такая ситуация к примеру: обращается замужняя женщина, молодая, имеющая молодого мужа при чем любящего ее. Но, встречающаяся тайком с мужчиной тоже женатым, с большой разницей в возрасте в сторону увеличения от ее возраста, но зато с деньгами. Которыми кстати он не особо делиться с ней. Да и ни кто не собирается особо делиться и решать чужие проблемы, потроша семейный бюджет и свой карман. Тот, кто рассчитывает в этом случае на что то, мысленно поменяйтесь местами и визуализируйте свои фантазии, поставив себя на место этого Богатого папы Карло. То- то и оно. Возможно у Вас и «снега бы зимой не смогли выпросить». А Вы на что- то рассчитываете еще при этом, спешите упрямо к «разбитому корыту» своей семейной жизни со скоростью езды на Феррари. Убеждая себя, и, кстати, меня тоже, меня, причем особенно, что жену он не любит, а иначе бы от нее не гулял. А Вас любит, потому что Вы это, видите ли, чувствуете, и видите по глазам, они, дескать, эти глаза не обманывают. Дорогие мои, чувствовать можно сами знаете, что и где, а всё остальное это лишь Ваши ощущения и умение выдавать свое желаемое за действительное.

Не люблю разочаровывать людей, но так повелось, что счастливые, уверенные в себе люди и в чувствах другого человека, не имеющие проблем в личной жизни не обращаются к эзотерикам. И порой всего лишь паре человек из тысячи обращающихся, к сожалению, смело можно делая анализ, сказать без применения магии - «Да, у Вас взаимная любовь, это Ваш мужчина (женщина), Вы будете вместе, Он Ваша судьба!»

Почему? Потому что, в – первых, что имеем, не храним, а потерявши плачем. А во- вторых, "разеваем рот на чужой каравай" периодически, не хотим видеть рядом равных подобных себе любящих нас людей. Короны одеваем даже если она не по размеру. А ведь только подобное притягивается к подобному, а не наоборот. И магия к Вам с Вашим дырявым карманом притянет или такого же или чуть лучше, хоть застрелитесь сами или застрелите Эксперта. Это я описываю шаблонную ситуацию, причем уже ставшей обычной в нашей жизни, с которой я лично сталкиваюсь ну практически каждый день.

К чему пишу?.. К тому, что после анализа, в котором стало понятно, что престарелый любовник с сединой в бороде и босом в ребре не собирается останавливаться на этой мадам, у него хобби такое менять часто, он мужик коллекционер потому что. У мадам возник вопрос ко мне, цитирую: « Вы в своих статьях, я все их читаю всегда, пишите и в профиле так же, что вы не осуждаете, а только помогаете вне зависимости от желаний клиента и ситуации! Счастливых, Бог не судит!» Перечитала я все, и почему то я такого не нашла. Да, я помогаю! Да, я не осуждаю! Я не Бог, и я не судья! Я не моралист, в конце концов, и сама не святая, куда уж мне. Но я не помогаю человеку, стоящему на краю пропасти, просящему толкнуть его в спину, чтобы он в эту пропасть быстрее упал. Милые мои, не любой каприз за Ваши деньги. Нет, я сделаю то, что хотите, если очень будете сильно просить. Да, я обязательно еще и поломаюсь, меня надо еще уговорить, вот такая я вредная.

Прежде чем сделать, выполнить Ваш каприз, я использую все методы, и в том числе сказав одному из Вас - « Порадуйтесь за себя, что этот человек не ваш муж или жена. И пожалейте того, кому достался этот человек который с вами сейчас приносит ему боль. Потому что, тот, кто не может сделать счастливым своего ребенка (дочку или сына), бросив их, уйдя к другой женщине или мужчине, вряд ли сможет сделать счастливым кого- либо в принципе. Во-первых, в жизни работает закон равновесия, и бумеранг поступков к Вам Ваших вернется к Вам однажды обязательно. Он Вас ударит проблемами серьезными, и возможно в стократном размере. Как говорится «отольются кошке Мышкины слезы» хотя бы потому, что помощников вроде меня хватает и не только здесь на сайте. А, кроме того, проверено веками, что тот, кто изменил, раз будет изменять всегда и гулять от любого человека даже от самого идеального. Это люди приспособленцы, потребленцы в своем большинстве, бегущие от решения проблем в существующих отношениях, ищущие легкие пути, слабые и ленивые душой, перекладывающие ответственность на чужие плечи. И вот встретились два таких «влюбленных» человечка, как думаете, что между ними происходит, когда они спрыгивают со своих фундаментов, теряя опоры былые. Вернее тех, кто тянул на себе груз проблем и работал над отношениями за двоих. Верно, ни кто не хочет брать на себя ответственность, каждый видит друг в друге свое отражение, нет доверия, и вся любовь на этом заканчивается в раз. И начинается поиск нового, или попытки вернуться к прошлому, к той опоре, на которую можно опереться и продолжать дальше искать свой «безответственный» идеал, потому что подобное притягивается к подобному, а не наоборот.

Еще возможно на Вас подействуют отрезвляюще цены на мои услуги, потому что я не альтруист, не занимаюсь благотворительностью и не сую нос ни в чужие дела, ни в чью жизнь, если меня об этом не просят. А главное не беру на себя ответственность без оплаты моих услуг. Потому что бесплатно помочь, это значит взять на себя проблемы и ответственность того кому взялся помогать бесплатно. В некоторых случаях наглость счастье, но с этим не ко мне уж точно. Из жалости к Вам и в благотворительных целях, я не пошевелю и пальцем, чтобы разрушить чужую жизнь или создать кому- либо проблемы. Во всем есть две стороны медали, кто выигрывает, тот радуется и тебя благодарит. И наоборот когда вторая противоположная сторона проигрывает. И весь этот груз, ложится на карму того, кто берется помогать просящему.

Дорогие я не камикадзе, и у меня есть тоже семья и я человек, хоть и с большими возможностями отличными от Ваших, однако я лишь посредник. По - этому утром деньги, а вечером стулья и никак иначе. И мое личное мнение, что магия это удел избранных людей, способных на жертвы, знающих цену жертве и чужому труду. Потому что 50% результата находится в зависимости от того, отдал ли сопоставимую равноценную жертву человек высшим силам, оплатив щедро, заметьте, не скупясь услуги посредника или нет. Не сможете вы получить от обряда 1000000 рублей в будущем, оплатив работу мастера на финансовую прибыль в размере 1000 руб.

Думаю, что я понятным языком ответила на вопросы и не один, извините, если что ни кого обидеть не хотела, но посчитала нужным высказать свою точку зрения.

Спасибо что прочли, буду рада с Вами пообщаться в чате.
С любовью и большим уважением к Вам Эксперт Светлана.