Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Счастье взаймы. Любовный треугольник.

17.11.2015
Здравствуйте уважаемые посетители замечательного портала " Волшебники любви" и читатели моего блога.



Сегодня я свою статью хочу посвятить такой наболевшей теме как " Любовный треугольник" и очень часто встречающимся вопросам о " Любовных треугольниках", начну я свою статью с цитаты "народной мудрости" проверенной векам,случайно попавшейся мне на глаза, которая пожалуй отражает сугубо мое личное отношение к данной проблеме и думаю большинства тех, кто задает вопросы о наболевшем на нашем портале в разделе "бесплатные вопросы".



Не возжелай себе чужого счастья.



Чужое счастье - это не твоё!



И даже если сердце рвет на части,



Ты обойди стороной счастливое жильё.



Переживая бури и ненастья,



увидев счастье за чужим окном,-



чужого счастья ты не станешь частью,



и не наешься за чужим столом!







С проблемой любовного треугольника обращаются как женщины так и мужчины, однако женщины в 95% чаще.



Причиной возникновения любовных треугольников могут быть разные, но самая главная это отсутствие любви и гармонии в отношениях, отсутствие понимания и поддержки опоры в отношениях, и эгоизм не желание уступать. И причины следовательно у всех разные которые толкают на борьбу с "соперниками".



Кстати когда мужчина или женщина любит одного, а не второго, а второй любит безответно в силу разных причин не важно кто это свободные люди или семейные, то тут о соперничестве думаю не стоит говорить, поскольку высшие силы распорядились иначе и не на вашей стороне, и значит тот кого любят не является вашим соперником потому что любимый Вами человек не по судьбе Вам, даже если была семья и были длительные отношения (отработана карма, отношения изжили себя, или вы самостоятельно в свое время приложили много сил и постарались чтобы вам предпочли другого и т.д). Я как эксперт всегда возьмусь помогать лишь в том случае, если люди по судьбе и устранить соперника рука не дрогнет, а семья тем более святое, и в силу своих взглядов и принципов, а так же негативного опыта работы с " третьими лишними", уже зареклась и дала себе слово не помогать тем кто вбивает клин в чужие отношения, разбивает семью, карма она жестока Эксперт тоже человек.



Почему то те кто вбивает клин в отношения свято верят в то, что это их человек судьба и кто это им внушил не понятно, что им получится завоевать сердце любимого человека если они разобьют отношения не угодные им (устранят соперника) при чем методы выбирают жестокие не перед чем не останавливаются "жена не стенка , а дети не помеха", а самое главное верят в лапшу которую вешают им не свободные находящиеся в брачных отношениях люди о своих половинках, особенно во время переписки в социальных сетях, на сайтах знакомств и из мест лишения свободы. Магией можно приворожить,привязать, но любить заставить ни когда кто бы и чтобы не говорил, любовь это дар свыше его нужно заслужить, а не купить при чем за любые деньги заказав магическую работу эксперту.



К примеру " разевающие на чужой каравай рот" , свято уверены в том, что сделают " благое дело" если избавят этого мужчину который живет в примаках от жены стервы и ведьмы тещи, а между тем на самом деле то дела обстоят иначе, и мужчина которого обихаживают представьте себе две женщины, которые у мужика простым языком в прислугах (он и обстиран, и обогрет и накормлен плюшками с медом, дети присмотрены и т.д.) при этом домашними делами не нагружен, а значит не устает потому что тяжелее своего извините полового органа как говорится в руках не держит (это уже беда женщин взваливать на себя все заботы и решение всех проблем сильные же), и что же этому королю делать кроме как сидеть на сайтах знакомств или в социальных сетях и ныть о своей "несчастной доле", петь серенады и коллекционировать наивных доверчивых " мотыльков" жаждущих любви летящих на его фальшивый огонек.



И мотылек очень удивлен, что спустя год и даже энное количество лет, имея с ней иногда не одного общего ребенка,мужчина так и не уходит не бросает стерву жену (с которой ругается и дерется как ей кажется и она в этом уверена из не которых источников),к ней такой " нужной" "хорошей", которую он так по ее утверждению любит и жить не может, ну что ж без лоха и жизнь плоха.



А живет и не уходит потому что всеми силами гладит жену, чтобы она не почувствовала что у него есть приключение на стороне, чтобы не дай Бог не узнала и ему не пришлось бы выбирать между тем, что ему дорого к чему он привык и между тем, в чем он не уверен но между тем интересно, и то что "вторая жена от черта" поверьте страшилка очень большая для мужчин, впитанная ими можно сказать с молоком матери. Могу заверить и готова доказывать, что если мужчина не ушел из семьи (не беру во внимание магию) под действием эмоций, страсти, романтики в течение полугода-года, то он не уйдет уже по крайней мере к человеку с кем имеет на стороне связь уже никогда.



И как только вторая половина обманутая узнает, тут и начинаются баталии кто кого, и магические затяжные войны обычное дело (перетягивание каната т.е. мужика). И все уже зависит от мудрой политики и чувств обманутого, проигрышем в этой ситуации можно считать не желание простить и сохранить отношения если преобладают обиды и эгоизм, понять, работать над собой и отношениями сразу как тайное стало явным. Ведь в этой ситуации кто лучше гладить будет " побитую собаку" хоть и обманувшую тот и выиграет, а истериками и скандалами тут не поможешь. Гордость тут не к месту.



Если Вы оказались в ситуации "любовного треугольника" и готовы бороться за свое счастье данное Вам свыше судьбой , то приходите ко мне на консультацию в чат. Анализ отношений в любовном треугольнике (анализ отношений в двух парах) консультация длительностью 2-3 часа самая главная начальная стадия на пути к успеху, это основная информация которая показывает шансы на успех и дает подсказку о том, каким методом магического воздействия (не исключая и самостоятельного труда) можно восстановить отношения и устранить "третьего лишнего". Методов устранения много все зависит от того насколько гуманны вы относитесь к этому человеку.



Я готова так же помочь обрести свое счастье тем, кто в силу обстоятельств оказался в любовном треугольнике "третьим лишним", кто сохранив здравый рассудок не хочет рушить чужие отношения, а хочет построить свои, хочет встретить вторую половинку и обрести полноценную семью, а не питаться остатками пищи с чужого стола.



Уже конец года и скоро Новый год, а значит пришло время подумать о том, чтобы перелистнуть страницу прошлого которое дало Вам урок пусть даже негативный , не упустите возможность начать свою жизнь в Новом году с новой страницы с чистого листа.

Позвольте себе жить так,как Вы мечтаете: любить, процветать и наслаждаться прекрасной жизнью. Не откладывайте решение проблем на завтра! Позвольте себе быть счастливыми уже сегодня, сейчас!



Всегда рада общению с Вами и готова помочь, с любовью и уважением к Вам Эксперт Светлана.