Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Пролетело Лето слезы льются чай, мужика все нету осень выручай...!

02.09.2016
Ждала Ассоль, ждала лет тридцать,

пока скитался Грей в морях.

И нате вам - герой явился,

к ней в ярко-алых труселях.



Мужик не стал с годами лучше,

ведь он - мужик, а не коньяк.

И вот он выбрался на сушу-

упитанный лихой моряк!



Она ему:"А где мой парус,

которым брежу я во сне?"

-"Прости,но от него осталось,

лишь то, что видишь ты на мне"...



Девчонка, зря ты дожидалась,

зря взгляд был в море устремлён.

Хоть прибыл к тебе алый парус,

но не на мачте реял он...





И снова Здравствуйте уважаемые читатели моего блога и посетители волшебного и любимого Вами портала. Наша встреча конечно же не случайна, случайностей поверьте бывает очень мало.



Если Вы читаете данную статью, а прочтенное стихотворение которое написано моим хорошим знакомым Вас заставило задуматься над тем - "почему я все таки до сих пор одинока (ок)", то Вы попали по адресу.



С 5.09.16 по 30.09.16 включительно я приглашаю Вас уставших от одиночества всех тех кто ежедневно размещает на портале свои вопросы и пишет в чат: " Ну когда же я выйду замуж? Ну когда же я встречу вторую половинку? А как выглядеть будет мой будущий муж (жена) и т.д. Одиноких , разведенных, вдов, всех тех кто не счастлив в браке и находится в поиске новых отношений участвовать в Акции которой предусмотрена скидка в размере 25% на:



а) Консультация " Подробное описание суженого ряженого



б)Увеличение сексуальности обряд «ферамон» делает Вас в глазах противоположного пола и Вашего партнера супер сексуальным , супер очаровательным , вы словно идеал для него . Действие обряда в пределах 1 года



в)Обряд «Код молодости » позволяет вернуть , отсчитать годы назад. Ваше лицо в глазах людей будет выглядеть так как несколько лет назад моложе тех лет что у Вас сейчас. Как будто вы сделали пластическую операцию. Действие обряда рассчитано на 2 года. Максимум можно скинуть по этому обряду 15лет назад.



г)Обряд « Маячок привлекательности» на 3 месяца Повысит Вашу привлекательность в глазах противоположного пола, повысит Вашу самооценку и уверенность в себе, увеличит круг поклонников, что возможно поможет Вам завязать серьезное перспективное знакомство.



д)Обряд « Привлечение любви» с целью привлечению партнера (новое знакомство) для создания брака в течение 1- 2 лет





е)Привлечение богатого (мужа, жены, любовника, любовницы, спонсора)





Все обряды по акции выполняются только после предварительной диагностики и (чистки) снятия негатива, снятие негатива и диагностика негатива Акции не участвуют.



Жду Ваших писем уважаемые читатели моего блога. Всегда рада общению с Вами и готова помочь. С любовью и уважением к Вам эксперт Светлана.