Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Приглашаю поучаствовать в эксперименте Бесплатно.

05.04.2015
Здравствуйте уважаемые посетители портала и читатели моего блога.



Наша жизнь не стоит на месте и диктует свои правила, под эти правила иногда приходится подстраиваться и выполнять их.

Каждая консультация это чья то жизнь, чья то судьба и требуется подход всегда индивидуальный.

Методика коррекции отношений у каждого эксперта своя, и свои сроки выполнения конечно и свои условия.

Существуют всем известные методы коррекции отношений они и насильственного могут быть и ненасильственного характера, так как каждая ситуация требует индивидуального подхода то иногда приходишь к выводу что нужно "изобрести новый велосипед" и поверьте этот "новый велосипед" есть у каждого мага об этом вы не прочитаете никогда ни в какой книге, ни на каком сайте. Речь идет о личных наработках которые могут передаваться только либо по роду или конкретному ученику мага..



Я обычный человек такой же как и Вы, и не волшебник я уж точно, но тем не менее есть у меня и у Экспертов данного сайта способности которые приносят пользу людям вот уже на протяжении многих лет.

Моя жизнь как и у всех Экспертов состоит из каждодневного изучения информации,постоянного поиска и набора опыта, обучения и иногда на своих увы ошибках, а их не избежать ни кому как бы не хотелось. И как бы не хотелось дать гарантии и их увы нет и не будет, результаты достигаются именно за счет мастерства и опыта самого мастера умения подобрать метод для решения той или иной Вашей мои дорогие вопрошающие проблемы.



Проведя работу над своими ошибками и проанализировав свои наблюдения пришла вот такая идея , применить новый способ коррекции отношений, испытать который надо прежде чем пускать его в жизнь,и назвала я его "Степлер", по принципу скрепления образно говоря Степлером людей которые по каким то либо причинам расстались и один из двоих хочет быть вместе с тем с кем расстался..



Сразу скажу что это не приворот, но требуется предварительная консультация просмотр-анализ перспективы отношений прежде чем приступить к испытанию данного метода (обряда) и оценить шансы на успех.



Я приглашаю поучаствовать 3 смелых совершеннолетних людей бесплатно в испытаниях моего "нового велосипеда"обряда "Степлер".



Для участия в экперименте требуется:

-обязательный изначально просмотр анализ отношений в чате, консультация эта платная, остальная работа по проведению обряда "Степлер" -бесплатна;

-периодическое информирование на протяжении всего периода работы по договоренности о происходящем в жизни и отношениях Ваше мнение очень важно для меня.





Жду с нетерпением Ваших писем в чате с уважением и любовью к Вам

Эксперт Светлана.