Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Предсказания слепо верить или нет

08.11.2014
Как часто мы сталкиваемся в жизни с тем, что данные нам предсказания или знаки сбываются. Однако случается так, что сбываются далеко не все, что было предсказано. Может быть потому, что будущее не настолько стабильно как нам кажется, и мы в силах изменить предначертанное?

Человеку свойственны сомнения. Мы не верим политикам, когда они обещают глобальные перемены и новую жизнь в старых условиях. Мы не верим синоптикам, которые утверждают, что следующий град в этом году выпадет ровно через месяц. Мы не верим Майя, говорившим о конце света. Потому что мы знаем, что есть силы, способные повлиять на ход событий и изменить настроения народа, движение атмосферных циклонов и даже судьбу Мира.

Человек, обладающий экстрасенсорными способностями способен видеть информационное поле Земли так же, как метеоролог – карту движения воздушных масс. И точно так же, при желании, он может считывать с нее определенную информацию, которая будет наиболее вероятным и логичным исходом сегодняшних событий, исходя из настоящего момента. Однако такая картина не будет окончательным безысходным решением, а только одним из вариантов развития событий. В зависимости от того, как именно действует человек, о чем при этом думает и какие эмоции испытывает, будут зависеть и ожидающие его в будущем события.

Многие люди, получая определенное предсказание от мага или астролога, начинают вдаваться в детали, критиковать работу специалиста и исправлять недочеты. Они неадекватно реагируют на информацию, идущую из Космоса, и в штыки воспринимают слова о собственных нелицеприятных поступках и чертах характера. Однако такое поведение не помогает решить проблему, а наоборот усугубляет ситуацию, отдаляя ее положительный исход своей негативной энергией. Если же такому человеку сообщить неблагоприятный прогноз, то его поведение может разрушить даже надежду на положительный исход и окончательно отвратить счастье и удачу.

Я Вам советую никогда и никому не открывать тексты положительных предсказаний которые были предсказаны Вам. Чужие эмоции – будь то ненависть или даже зависть – могут нарушить хрупкое энергетическое равновесие и отдалить вероятность наступления хорошего для Вас события.

Если же высказанное предсказание неблагоприятно, не стоит отчаиваться и с неотвратимостью ждать обещанного. Как ветер может унести грозовую тучу и пролить дождь в другом месте, так и Вы сами сможете отвести от себя злой рок. Применение специальных техник и неустанная работа над собой помогут Вам изменить судьбу к лучшему и самому стать лучше.

Получая ответы из Космоса, я даю своим клиентам как положительные, так и негативные прогнозы. Я не имею право искажать приходящую мне информацию, а потому говорю так, как есть на самом деле. Однако не стоит воспринимать мои слова как безоговорочный приговор, беспощадный и жестокий. Воспринимайте их как руководство к действию, предупреждение и подсказку Высших Сил. Меняйтесь, и Ваша судьба обязательно изменится вместе с Вами.

Желаю Вам любви и мира, добра и удач, и искренне надеюсь, что Вас ждет только счастливое будущее.