Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Посмотри как хорош муж с которым ты живешь

01.12.2016
Здравствуйте уважаемые гости и постоянные посетители нашего Волшебного портала читатели моего Блога.



Подводя итоги работы на портале, да и в целом своей магической деятельности за этот год, что касается помощи людям в плане налаживания межличностных отношении, возникло желание написать вот такую статью. Эта статья не статья даже, а скорее монолог «крик чьей- то одинокой души», который думаю, поможет многим посмотреть на себя со стороны, понять, что на самом деле дорого здесь и сейчас в этой жизни другой ведь может и не быть. Что возможно стоит посмотреть все - таки по сторонам, и не искать «дурака из далека» типа новое, плохо изученное интереснее, да и вообще в «чужом дворе трава зеленее…длиннее, толще, больше». После прочтения моего монолога я всех желающих со мной пообщаться жду в чате, готова обсудить и поспорить «покидаться тапками» с желающими доказать обратное, что женщина делает погоду в доме и задает тон отношениям в своей семье. Ну, вот так повелось, так сложилось и не за одно столетие, что женщина лицо мужчины, а мужчина ее лицо. Цель этой статьи помочь. Всем Вам и не важно мужчина Вы или женщина, задуматься и вступить в грядущий год измененными, полными надежд, уверенными в себе, счастливыми с гармоничными отношениями и т.д. в чем я могу Вам помочь, тем более знаю как да и опыта хватает. Я буду очень рада, если эта моя писанина не мастера писателя или психолога, а обычной ведающей гадалки, будет, кому то полезна и поможет сохранить, возможно, находящиеся уже на гране развала (развода) трещащие по швам, чьи то отношения. А может она станет подсказкой для тех, кто пришел на портал за помощью в восстановлении отношений разрушенных, когда то и возможно своими же руками, ведь что имеем, не храним, а потерявши плачем.



Итак, представьте, что я свободная одинокая разведенная женщина…



Привет! Меня зовут Мария, я свободная одинокая, то есть, у меня нет отношений, я не состою в браке, у меня нет постоянного мужика и уже давно почти года два. Это я Вам скажу большой опыт, сын ошибок трудных. И я злюсь, я не просто злюсь, я очень злюсь всегда, когда какая-нибудь «замужняя курица» подруга или знакомая начинает «кудахтать» жаловаться на своего козла мужа. Ох, как я злюсь, и последний раз это было совсем недавно, а точнее вчера, поздним вечером, во время вот такого разговора- кудахтанья.

Я тоже, когда то была этой самой «замужней курицей», но теперь вот свободная независимая чему некоторые «куры» завидуют, а чему завидовать то. Моя жизнь в стиле «аля свобода» научила меня понять самое главное, что адски удобно и здорово, когда рядом есть человек живой, заинтересованный в тебе, родной, да просто более сильный, в конце концов, чем я в данный момент. У которого есть деньги, когда они кончаются у меня. У которого есть член, руки и губы, когда мне хочется любить. У которого есть мышечная сила, несвойственная мне женщине. Когда есть рядом человек при чем постоянный, а не тот, кто временами и забегами к тебе является, когда удобно и на тебя время есть между чем то и кем то.

И самое важное, самое главное это то, что он каждый день, не смотря ни на что, делает выбор быть со мной и остается со мной!



Алло, замужние « курицы» девушки-женщины, вы меня слышите? Это говорю вам я, свободная от постоянных отношений человек. Ваш мужчина каждый день делает этот выбор в пользу Вас! По - этому все ваше нытье, жалобы и кудахтанье инфантильные объяснения « почему он так делает» « чем я это заслужила» и т.д., - чушь.



А теперь дорогие «замужние куры» по порядку:

- Он со мной из-за ребёнка…

Да ты что говоришь? Посмотри статистику разводов в семьях с детьми. И поймешь, мужики уходят из семей, несмотря на наличие даже троих детей. Да, да они делают это и дети их не держат и не останавливают от такого «мерзкого поступка».

«Поехали» дальше…

- Он со мной, потому что ему так удобно.

О да...Вы на необитаемом острове, и у него ни рук, ни ног, ни глаз.… Давай посмотрим правде в глаза: что в тебе такого особенно удобного для него есть, чего нет у других, чего нет у меня, например? Ты - наследница крупного капитала, ты дочь олигарха, мисс Вселенная? Ты его надёжный проверенный партнёр, который делает за него работу? Ты Анжелина Джоули что ли, и все его друзья ему завидуют?? Нет? Ааа...

Ну да ты стираешь его носки и готовишь ему еду. О да, это адски удобно. Это прямо зашибись, обзавидуешься. Это, конечно, то, ради чего стоит терпеть: все твои трещинки, истерики, молчанки, угрозы, оскорбления, твои комплексы и жировые складки, утренние и вечерние депрессии, головные боли вместо страстного секса, размазанный макияж по утрам, потому что умываться на ночь лень, твою маму с её сама знаешь чем.. Ради пары чистых носков и тарелки борща, за жрачку в общем.

Ты правда уверена и считаешь что мужики идиоты? И они вообще не в состоянии сопоставить вложения и прибыль? Вообще между прочим дорогая , финансисты - все как один мужики. Так что ты его своего мужика недооцениваешь. Девочка, просто посмотри на себя в зеркало, когда ты недовольна. Прикинь в уме - как часто ты бываешь, довольна вообще. И попробуй убедить себя, что жизнь с тобой - это кусок шоколадного торта….ну, давай.



- Он делает это по инерции. Ну да как же еще иначе то..

Невозможно запустить силу инерции, когда нет осознанного выбора. Я проверяла, при чем не раз - никакая инерция не включается. Человек если с тобой то он с тобой , а если не с тобой то не с тобой, и всё. И никакой инерции здесь нет.



- У него нет вариантов лучше. Ваще отпад ну ты и отмочила…

Поверь есть и этот вариант Я. Я тот самый вариант, который лучше. Почему? А потому: я не буду ежедневно «проедать ему плешь», я не буду требовать исполнения моих ожиданий, не буду лезть и рассказывать, какие чувства ему следует чувствовать ко мне, что он должен думать и говорить. Я буду до полусмерти заниматься сексом с ним, потому что это кайф при этом, забыв о головной боли, даже если она есть.

И когда он мне даст тысячу рублей я не смогу скрыть своей радости, я вспомню, как в течение суток жрала хлеб запивая просто чаем , потому что больше ни на что у меня нет денег. И скажу: Благодарю, спасибо милый, ты самый лучший . Я - вариант который по лучше, но я одинока и я свободна. А он - с тобой. И почему тебя это не удивляет??



- Кроме меня он никому не нужен.

Нужен. Мне. Он нужен мне, при чем любой старый молодой, толстый худой, здоровый или больной, богатый или бедный . Почему? Смотри пункт выше.



- Он выбрал меня, потому что я Богиня, красавица, королева, принцесса! Со мной любой рад.

Восхитительно ну конечно, а как же иначе. Как говорил один мой любимый босс- А теперь думаем на 10 сантиметров вперёд. С чего ты это взяла? Вспомни детка и поройся в своей памяти своей головке и не путай восхищённый родительский шёпот с объективной реальностью. Этот титул - выражение его любви к тебе , а не твоих достоинств.

И что, собственно, твой муж получает с этого "титула", какую выгоду? Да ни какой. Ни наследных земель, ни армии, ни казны. Он получает геморрой с обслуживанием твоих галлюцинаций. Капризы, надутые губы, надуманные проблемы и не контролируемые расходы на шмотки, потому что тебе всегда нечего надеть. Если он в свою очередь подумает на эти самые 10 сантиметров вперёд - приехали, ищи сразу другого. Если не подумает... – тебе повезло, принцесса. Если вообще этот формат жизни можно назвать везением.

- А! Чуть не забыла. Я - офигенная идеальная хозяйка. Без меня он ничего не может, он ноль без меня .

А вот и нет! Может и еще как может. Я видела это собственными глазами. Когда моя мама заболела и перестала мочь быть офигенной хозяйкой, тогда то на арену семейной кухни вышел мой "раздолбай" папа. И оказалось, что он не хило умеет тоже «накрывать поляну». Что оказывается, он сечет, где что купить подешевле, как отложить из своей небольшой зарплаты нычку на чёрный день. При этом всегда умудрялся мне дать соей нерадивой дочке денег на дорогое лечение. Купить мне не просто смеситель в ванную, а удобный и красивый..

Оказалось, что мужчина все это может!. И женщина ему нужна вовсе не для этого!. Я спрашивала папу, почему он с моей мамой. Он не смог ответить, или я не запомнила, так и не поняла . По убеждению моей мамы, он её не очень-то любил и понимал. Ну да жил с ней просто так.

Только он прожил с ней всю жизнь, со всеми её заскоками. И умер от инсульта очень рано в 55 лет. Наверное, это было ему очень удобно, устал, решил отдохнуть.. Кстати, хоронили на те самые, заныканные сэкономленные им деньги. Его девочки, мы дочки так и не смогли сами заработать на достойный последний путь для своего отца мужчины.



Когда у тебя дорогая моя подруга « замужняя курица» появляется претензия к твоему мужу – не звони мне. Просто прочитай то, что я здесь написала. И пойми, наконец, что ежедневный выбор твоего мужчины быть с тобой или не быть - присутствует. Он есть всегда, мужчина делает его каждый день этот выбор между мной и тобой. И это достойно как минимум с твоей стороны благодарности и уважения к нему. Займись собой, и посмотри честно - что ты лично сделала для этих отношений, чтобы они были тёплыми, хорошими, человеческими?



Тебе не нравится твой мужчина? Хорошо, лучше поздно, чем никогда. Подойди к зеркалу и, глядя себе в глаза ответь, - кто одел тебе на руки наручники и заставил выйти за него. Кто тот злодей, а нет злодея? Значит - ошиблась Ты. И не фиг валить с больной головы на здоровую. Как грубо говорила моя бабушка: не можешь…. - не мучай ….. Отойди и не мешайте этому человеку со всеми его недостатками быть любимым и счастливым с кем-то другим например со мной. Не держи возле себя чужое счастье.



Хочешь быть с ним? Сядь тогда и напиши на листочке твои действия по отношению к нему за последнюю неделю. Включая сексуальные забастовки, его не отвеченные звонки в твоем мобильном (под лозунгом - Теперь пусть он понервничает), интенсивно красивые наряды, чтоб поревновал, независимый вид, чтоб знал, что он не очень-то и важен. И убеждай себя, сколько хочешь, что именно эти твои действия приведут ваши отношения к любви и пониманию.

Ну вот пожалуй и все .Думаю, убедила .



Извини подруга, что так грубо, но я не со зла. Я лишь хочу, чтобы на этой земле было меньше не счастливых людей, чтобы дети не росли без отцов. Я хочу, чтобы Наступающий Новый 2017 стал для тебя годом исполнения сокровенных желаний , чтобы встретила ты его и проводила обнимаясь со своим любимым мужчиной, и тебе не пришлось, его ни когда и ни с кем делить, потому что вы одно целое, Вы две половинки, Вы семья.