Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Помогите!!!!!....за ранее Спасибо!

18.05.2015
Здравствуйте уважаемые посетители замечательного портала "Волшебники любви" и читатели моего блога.



Тему для написания этой статьи подсказали мне Вы сами дорогие просящие, а точнее Ваши письма и обращения , которые заваливают ежедневно с просьбой о "Помощи" мой чат, и чат уверена всех Экспертов данного сайта и не только этого.

Я хочу чтобы читающие эту статью возможно узнавшие в ней себя, все таки задумались над тем чего они хотят, как они себя ведут, как живут, посмотрели со стороны на себя и свои "хочу".



Ежедневно, "встаю с петухами" можно сказать в 6-7 часов, ложусь поздно не раньше 1-2 часов ночи и это не только у меня, а кто ж поверит да и вообще это обязанность Эксперта и ни кто не задумывается когда ж Эксперт отдыхает, ест спит и вообще живет, а ведь Эксперты обычные люди не роботы, они любящие и любимые , с семьями с мужьями и детьми а возможно и без, с готовкой стиркой и уборкой, житейскими проблемами.



Однако стоит только войти утром в чат и читаешь около ста писем примерно одного содержания. Пишут взрослые женщины "Маши" с "Дальнего Востока" с просьбой о "Помощи" у которых проблема одна- нет секса более двух месяцев (так называемое "одиночество", будем называть вещи своими именами), и на этой почве жуткая депрессия или истерика, а причина и это самое "одиночество" выглядит так : любовник бросил или завел другую, муж загулял нашел другую, вообще нет мужика и хоть кого бы ни будь на себя затащить, климакс, просто хочу но не могу потому что не нужна ему а он паразит после одного раза не смотрит не хочет надо заставить срочно хотеть и т.д. И в конце обязательно - За ранее Спасибо!

Ладно письма с просьбой, так еще и интимные подробности с фото интимного характера, Камасутра просто отдыхает, меня сложно чем либо удивить за время практики повидала много и я далеко не ханжа, но тем не менее встречаются "индивидуумы".В общем " основной инстинкт всем рулит".



Получается, что по мнению тех кто пишет, Эксперт не важно кто он женщина или мужчина, проснувшись и едва протерев глаза и поставив ногу на пол вставая с кровати должен бежать к компьютеру чтобы срочно найти эту самую Машу просьбу которой он просто"ждет", чтобы из благих побуждений удовлетворить ее похотливые желания и срочно исполнить то что она хочет, а именно затянуть на нее желаемого ею мужика иначе он просто не сможет ни есть ни спать, и все это за красивые слова "за ранее спасибо!". А уж если вдруг откажет, то огого он же прослывет шарлатаном, потому что настоящие маги должны помогать даром.

Вопрос - когда же жить самому Эксперту?- неужто каждый из Вас обращающийся считает, что Эксперт раб без права на свою личную жизнь, на каждого должен отпахать за даром месяц (а в день как минимум 20 Маш пишет это сколько тогда месяцев выйдет если посчитать), и только этим и живет только и думает о том, что кого то где то не до любили или любят не так как он того хочет.

От себя и других экспертов могу точно сказать что за "заранее Спасибо":не проводятся консультации и не даются советы, не возвращаются не нужные когда то мужья и вдруг ставшие нужными,не уводятся из семьи и не вбивается клин в семьи ваших любовников и любовниц, не отворачиваются мужья от любовниц", не привораживаются и не привязываются мужчины, не привлекаются половинки и любовь и т.д. и т.д.

И в обязанности Экперта кстати даже работающего с кем либо за деньги, не входит "стояние в ногах и держание канделябра", а уж за Спасибо тем более. Вывод - почти любой каприз за Ваши деньги!



Кстати, почему то просящие заказавшие работу показателем эффективности работы Эксперта ошибочно считают секс, а доверительное общение доброту и дружбу в грош не ставят, а ведь с этого и начинается все то за чем Вы идете на этот сайт и обращаетесь к Экспертам: любовь, влечение и отношения, семья и т.д.. Если пришел на свидание и рассказывает о своих проблемах и звонит каждый день, но при этом не тащит в постель значит работы Эксперт не делает ни чего. Сталкиваясь с этим становится жалко мужчин и если бы эти несчастные знали, что для тех к кому они ходят на свидания и когда то любили они просто секс машины, они бы бежали от этих влюбленных девиц что аж пятки бы мелькали.



Хочется сказать- Милые женщины с проблемой "одиночества" посмотрите на мужчин как на людей , просто как на человека у которого тоже есть потребности в ласке любви и доверии. Мы разные, но что касается простых земных человеческих потребностей мы одинаковые, посмотрите на своих сыновей они есть у многих.Для мужчины нужно быть в первую очередь другом "своим парнем" уметь слушать его, быть ему поддержкой и музой вдохновителем и только потом уже ждать от него сногсшибательного секса. Та кто это ему даст уведет его у Вас без всякой магии.Ведь от мужчины у которого нет гармонии с собой, уверенности в себе и в том, что он что то значит из себя что то может и именно в Ваших глазах, Вы не добьетесь ни чего хоть сто раз он будет приворожен и привязан.

Не сравнивайте своих половинок и любимых с героями мыльных опер и эротических фильмов, принимайте и любите их такими какими они есть, нет идеальных людей в принципе есть сильные и терпеливые а есть наоборот, и чужое может оказаться гораздо хуже того что рядом и по праву принадлежит Вам.

Надеюсь, что моя сегодняшняя статья поможет лучше понимать друг друга Эксперту и просящему, приблизит Вас мои дорогие просящие к такому Вами желаемому счастью и избавит от такого надоевшего "одиночества".



С любовью и уважением к Вам Эксперт Светлана.