Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Подводим итоги...

01.12.2014
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога.



Вот и "проскакал галопом цокая копытами" Всеми так ожидаемый год Лошади.

Сегодня 1 декабря-первый день Зимы, конец года, время подведения Итогов и работы над ошибками.

Я предлагаю сегодня Вам оглянуться назад, посмотреть и проанализировать то, что было сделано и достигнуто в течение этого уже почти прошедшего года.

Для Каждого из нас он был разным, но не смотря ни на что, самой Важной сферой жизни все таки оставались личные отношения(отношения в семье, отношения между влюбленными и т.д.)

Буквально через 2-3 недели Мы с Вами начнем друг друга поздравлять с Наступающим Новым годом, а позже под звон бокалов наполненным золотистым шампанским Мы будем друг другу желать много чего хорошего, и в первую очередь Любви и Счастья.

Для кого то важнее материальный достаток не спорю, но Любовь начало всех начал, причина нашей боли и радости, всегда стояла и будет стоять на первом месте. Есть Любовь в душе в отношениях и жизнь цветет, и душа поет и глаза счастьем светятся.А нет ее, то начинаем говорить, что у Нас в жизни темная полоса началась.

Декабрь и Январь месяцы когда мы подводим итоги и планируем, прогнозируем свое будущее на год. Чтобы Ваши желания, мечты и пожелания не остались нереализованными в следующем году, нужно уже как можно быстрее что то для этого делать.

Что делать?-спросите Вы. Все очень просто:

-Если хотите замуж или жениться, а может просто красивого романа просто влюбиться, то нет проблем, "Привлечение любви" сделает Вашу жизнь в грядущем году очень насыщенной и Вы не пожалеете о том, что прибегли к помощи Высших сил.

-Устали бороться с семейными неурядицами (хотите сохранить брак, устранить соперницу и т.д.),или может затянулись отношения в "гражданском браке" и есть желание довести отношения до логического конца например до ЗАГСа, так же нет проблем. "Куем железо пока оно горячо" Гармонизация замечательный метод то, что "сам доктор прописал".



Следующий год, год Овцы, а это животное упрямое и капризное, чтобы в грядущем году проблемы не "бодали " Вас я готова Вам помочь. Я не дилетант в Магии (работаю под своим настоящим именем), всегда отыщу корень Ваших проблем и помогу найти решение, результатом работы со мной будет гармония в семье и личной жизни, взаимная любовь,финансовый достаток, успех и удача будут Вам сопутствовать и т.д. Обратитесь ко мне и Ваши мечты и желания станут реальностью.С уважением и любовью к Вам Светлана.