Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

От любви до ненависти один шаг?Помощь в избавлении от обид.

02.09.2015
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога и посетители такого нужного, замечательного, полезного портала " Волшебники любви".



Сегодня в своей статье я хочу затронуть важную тему которая играет большую роль в налаживании взаимоотношений между людьми и обретении гармонии, я хочу с Вами поговорить и высказать свое мнение по теме обид и ненависти которые чаще всего и являются причиной возникновения любовных треугольников и развала отношений.

В каждой паре в каждых отношениях бывают периоды кризисов которые возникают из-за накопления обид. Накопившиеся обиды которые чаще всего возникают из-за чрезмерных фантазий и не получения желаемого придуманного, вызывают чувство ненависти к тому на кого совсем недавно не могли надышаться и наглядеться (не соответствует человек напяленному придуманному на него образу и все тут), охлаждают чувства и разрушающе действуя расширяют трещину в отношениях, в которую всегда найдется тот кто поспешит вбить свой клин, потому что воспринимает ситуацию не в розовых очках, а значит действует хладнокровно и расчетливо, чтобы построить свое счастье на чужом несчастье.



Я не говорю, что все и всегда нужно прощать, я не сторонник метода ударили по одной щеке подставь другую (в магии понятия милосердия и жалости вообще нет Эксперты знают что я имею в виду). Но я считаю, что свои самолюбие ревность и эгоизм нужно проявлять в меру, тогда и желания мести и манипуляции не возникнет, а значит обид и ненависти которые создают блоки,это важно в жизни и особенно для получения желаемого результата во время работы проводимой с Вами Экпертом по налаживаю отношений.

Периодически слышно "все бабы стервы" "все мужики козлы" откуда это все берется? Потому что жить и встречаться разные вещи. Но вот почему то когда встречаемся мы на изнанку выворачиваемся чтобы понравиться, а как начинаем жить так превращаемся в этих самых стерв и козлов как в сказке об оборотнях, которые вдруг начинают друг друга грызть типа кого люблю того и грызу. А почему и зачем грызть того кого вы любите, зачем быть стервой взращивать в себе обиды и вызывать к себе ненависть и холод у того кого вы любите? Ведь люди начинают жить вместе потому что любят, потому что надеются что это если не навсегда то надолго уж точно.Как говорится имея не храним а потерявши плачем, а все виной обиды и больное самолюбие эгоизм.

Чтобы сохранить и наладить отношения в магии существует масса профилактических мер например: гармонизация,привязки, чистка и т.д..Есть обряды направленные на то, чтобы внушить нужные мысли,устранить ревность, избавить от обиды и не нужных воспоминаний, что очень важно и помогает восстановить отношения после фактов измен помогает простить . Но самое главное, это ваше желание сохранить отношения и меняться при этом самим, поскольку профилактические меры дают временный результат пока снова себе не взрастите новых " обид и тараканов", на то они и профилактические.

Если в Ваших отношения период кризиса (накопились обиды и растут как снежный ком) и справиться самостоятельно не получается и интуиция подсказывает, а может уже и маячит тень желающего вбить свой клин, то советую не тянуть "резину " и принимать меры для профилактики, что будет легче и гораздо дешевле чем когда "гром грянет". Мы в состоянии изменить все пока мы живы, главное наше желание и терпение, а так же любовь к тому кто в Вами рядом, а магия в этом Вам поможет.

Буду рада пообщаться и обсудить данную тему со всеми ко мне обратившимися в личной переписке, а так же оказать помощь.



С любовью и уважением к Вам Эксперт Светлана.