Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

О Магии на чистоту

12.12.2016


Здравствуйте уважаемые посетители портала и читатели моего блога!





Хотелось бы немного прояснить и возможно более подробно освятить то чем я лично занимаюсь и в том числе мои коллеги Эксперты Эзотерики.



Начну пожалуй с методов помощи за которыми Вы обращаетесь.



В своей работе и думаю коллеги со мной согласятся, я методы помощи нуждающимся подразделяю на насильственные и ненасильственные, всегда есть две стороны одной медали.



Что касается ненасильственных методов, то к этим методам я отношу магические обряды такие как: гармонизация, снятие негатива, чистку денежного канала, привлечение денежного потока и т.д. и т.п. Как опытный Рунолог работающий длительное время в Северной традиции и имеющий тесную связь с рунами, могу сказать, что при помощи рун и рунных формул можно сделать многое и не только хорошее и полезное. На ряду с рунными чистками и защитами существуют и рунные порчи (привороты и отвороты) и многое другое .И когда ко мне обращаются с просьбой сделать только обряды "белой магии" и чтобы ни каких последствий и ни каких неприятностей, то я это отношу к помощи магией Рун. Рунные работы длительны по исполнению, так как для достижения цели и создания причинно-следственной связи требуется сделать не один обряд а целый комплекс, а это соответственно и затраты на дары. Магические обряды с помощью Рун слабы и требуют подновления ввиду возникновения помех разного рода. Они кратковременного действия максимум 1,5 -2 года и требуют длительного развития (раскрутки) 3- 6 месяцев однако очень эффективны в некоторых случаях .Руны работают мягко в сравнении с методами насильственного принудительного влияния и по цене дешевле и требуют обязательной работы над собой . Магические рунные работы не насилуют человека, не принуждают, но как любое магическое воздействие создает причинно-следственную связь, а именно цепь событий и обстоятельств влияющих на кругозор, на мнение и взгляды человека. Я имею в виду работы на улучшение качества жизни, хотя наведение негатива тоже для кого то улучшение (один плачет от возникших проблем, а второй радуется проблемам другого). Рунные работы слабы в сравнении с работами к примеру с обрядами в традиции Русского чернокнижия и не требуют использования биоматериала заказчика и "кролика". По этому если Ваш соперник пользуется не магией рун, а по серьезному вмешивается в вашу жизнь с помощью обрядом "чернокнижных", то можно заранее уже подразумевать поражение. Против лома только увы ломом и нужно воевать. Но на каждое действие всегда есть противодействие, и чтобы этот метод противодействия подобрать не важно для достижения какой цели, обязательно всегда нужен анализ ситуации, диагностика, что для магических работ с помощью рун особенно важно.





Магия едина и по своей сути не разделяется на белую и черную.Лишь намерение и цель, а так же способ исполнения обрядов (какие силы призываются ) в народе "окрашивает" ее на "чёрную и белую". Всегда есть победитель и проигравший, и победителю согласитесь не важно каким методом и способом была достигнута его победа если он счастлив, он будет восхвалять в первую очередь Мастера человека, помощь которого ему так была полезна и привела к достижению цели.И так как люди не терпеливы в большинстве своем хотят получить результат быстрее и жить здесь и сейчас, то магические обряды в традиции "Русского чернокнижия" в которой я так же работаю очень популярны. И это не значит, что это только порчи и привороты.Нет это те же самые гармонизации, привязки, обряды на богатство славу и почет и т.д..Только они более жестки в своем воздействии, более быстры по получению результата в большинстве своем, соответственно и дороги по затратам . А кроме того пожалуй самое важное, это то что мастер делая для Вас работу обращаясь к сущностям платит заключая договор для Вас своей энергией, своим здоровьем отдавая в жертву заметьте не вашу, а свою кровь. Отсюда и закон Магии " за все нужно платить". И поверьте ни один Мастер по этой причине не станет работать с оплатой по результату и в долг, ибо ни кто из Вас так же не поставит под удар в угоду чьим то капризам свое здоровье и своих детей.



Нет магии (обрядов )которые бы не имели побочного влияния по своей сути,, нет действий и поступков за которые не придется отвечать, закон равновесия ни чем не пересилить и не перебороть.



Когда люди приходят на портал и просят погадать и выполнить маг работу жесткую типа отворота да еще мужа от жены отбить, при этом утверждая что они верующие и их намерения исключительно благие, то хочется смеяться в голос. Милые мои, ну Вы что сами то себе противоречите. То что Вы только подумали вмешаться и взять не своё уже нарушение заповедей, а от того что вы погадаете или закажите Магическую работу уже ни чего не изменится. В рай не попадете поверьте, одним разом больше одним меньше.Но самое важное, что я хочу сказать и я готова утверждать, что походы в церковь, молитвы у икон, в том числе и дома во время проведения магической работы и не важной какой Вы веры, сводят усилия Мастера и всей магической работы почти к нулю. Она то работа если сделана то уже ни куда не денется, будет лежать, но развиваться не будет. И это потому, что заповеди веры не подразумевают ни в коем образе обращение к магам и гадалкам, а Христианский эгрегор особенно с этим борется жестко. Так что когда у Вас возникают претензии к Мастеру, что результата вы не видите, проанализируйте в первую очередь свое поведение и того кого "заказали". И если вы в процессе работы или ожидания результата :

а)оббежали всех гадалок местных и интернета с рассказами кто что и когда вам сказал или сделал;

б)не дождавшись результата пытаетесь самостоятельно что то "феячить" или с помощью другого мастера дополнительно что то делать;

в)посещаете храм, молитесь, в том числе и дома;

И вообще если не выполняете рекомендации Мастера, выносите мозг своими сомнениями (каждодневной писаниной) создавая блоки самостоятельно нарабатывая негатив,то можете поставить крест на своей затее, получите в результате упущенное время и возможности, а так же в пустую потраченные деньги.



И в заключение хотелось бы сказать, что магия всегда была, есть и будет той самой возможностью и шансом для любого человека, который как спасательная соломинка в любой период Вашей жизни окажет Вам помощь и поддержку. Она способна помочь воплотить в реальность даже самые смелые и дерзкие Ваши мечты и планы. Главное верьте в Магию , верьте в успех, верьте человеку к которому обращаетесь и выполняйте рекомендации.





С уважением к Вам Эксперт Светлана