Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Нужны ли тебе отношения с женатым мужчиной?

02.11.2014
Тебя переполняет чувство радости, сердце выпрыгивает из груди, мысли только о нем, ты не выпускаешь телефон в ожидании заветного сообщения.

Эта буря эмоций вызвана прекрасным чувством – влюбленностью. Абсолютно всем хочется иметь близкого человека рядом, который бы поддерживал в различных ситуациях, любил. Но, давайте разберемся, всегда ли это возможно. Например, чем закончатся твои отношения с несвободным мужчиной, с мужчиной, у которого есть семья.

Как правильно поступить в такой ситуации. Что делать, когда не можешь остановиться, если страсть съедает вас обоих изнутри. Стоит ли прекратить все и забыть. Есть ли будущее у таких отношений.

Для начала нужно определиться с тем, чего хочешь ты сама.

Что значат для тебя такие отношения. Это мимолетный роман или ты намерена сделать чужого мужчину своим. Готова ли ты бороться за него не только с его женой, но и с его детьми. Такие отношения могут закончиться твоей болью и досадой, будь готова к возможному разочарованию, так как увести мужчину из семьи чаще всего невозможно. Если тебе удастся это сделать, подумай, нужен ли тебе такой спутник, раз получилось у тебя, то рано или поздно может появиться другая, еще более настойчивая, чем ты.

Ты отрада для погрязшего в семейном быту мужчины, ты смотришь на него так, как уже давно не смотрит жена, глазами, полными восторга, ты ловишь каждое его слово. Он испытывает к тебе определенные чувства, это может быть чувство влюбленности, страсть, любовь. Помни, что если даже это любовь, момент, когда любимый будет только твоим, может так и не наступить. Поэтому задай себе вопрос, хочешь ли ты тратить свою драгоценную молодость на ожидание неизвестно чего?

Будь готова к тому, что со временем, чувство ревности начнет разрушать тебя изнутри. Если сейчас ты спокойно относишься к его обязанности проводить время с семьей, то со временем это станет труднее. Не исключен вариант, что твое терпение переполнится, ты начнешь упрекать его, а уж этого твоему спутнику хватает и дома. Скорее всего, как только твои нервы начнут сдавать, ваши встречи станут реже.

А время же неумолимо течет, его не повернуть вспять. За период, что вы вместе, пока ты обманываешь саму себя, твоя жизнь могла бы перевернуться. Возможно, женатый мужчина не по праву занял чье-то место рядом с тобой. Из-за него ты могла не заметить «настоящего» суженого.

Безусловно, случаи, когда такие романы заканчиваются свадьбой бывают, но значительно реже, чем просто романы для отдыха, уставшего от семейного быта мужчины. Подумай, готова ли ты рискнуть?

Готова ли ты топить в себе постоянную ревность в ожидании ваших встреч. Будешь ли ты доверять ему, если он выберет тебя. Готова ли ты постоянно получать порцию осуждения за то, что отняла отца у ребенка, а когда у вас появятся совместные дети, сможет ли твой ребенок делить с кем-то папу. Если твои ответы отрицательны, начни строить свою жизнь, пойми, что несвободный мужчина уже построил свою.