Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!

20.06.2017
НЕВОЗМОЖНОЕ  ВОЗМОЖНО!
Сегодня я решила поделиться с Вами своим мнением, мало того открою Вам тайну. Поделюсь сокровенным, о чем не каждый Мастер Вам скажет, или же может, объяснит не совсем понятным Вам языком.

На сегодня, да и думаю, так было всегда, спрос на эзотерические услуги превышает предложение. Почему? Потому что факт остается фактом, что при помощи магии решить можно совершенно любую проблему. Да, нас мастеров много, и каждый называет себя как ему угодно, наиболее часто - белый маг который делает «белые привороты без греха». Для чего? Причины разные, но в основном это жажда наживы, что негативно сказывается, в общем, на репутации Мастеров, для которых цель не финансовая нажива. Да, не «духом святым» не воздухом мы питаемся, мы живые люди и у нас потребности равные Вашим мирским, только вот затраты выше гораздо, не материальным платим. Не буду углубляться в понятие «греха» на этот случай есть разъяснения в Библии, да и в православных храмах Батюшки доходчиво объяснят, что такое "магия" и что такое "грех", а уж что такое «белая магия» и подавно. Но человек занимающийся магией, сидящий напротив икон должен Вас насторожить в первую очередь, а разговорами о белой магии и подавно.
Еще вводят «в ступор» письма в чат от просящих с просьбами, какой то «диагностики». Я могу предположить, что до того как обратиться ко мне человек общался с некомпетентным в этом вопросе Мастером, который не в курсе, что диагностику делать есть право только у врачей в лечебных заведениях, где диагностируются заболевания. Мы конечно в какой то степени являемся «лекарями души человеческой», но наша деятельность увы не идет в сравнение с тем, какие услуги оказываются врачами. Нет у нас «образования», и наша деятельность не сертифицирована, я имею в виду сейчас Законодательство РФ. У Нас другая «школа» и «ВУЗ». По этому, просмотры на негатив, либо вашего здоровья (лечением физических заболеваний мы не занимаемся, а лишь можем их скинуть с вас на кого либо другого магически ) правильно было бы называть сканированием. Так как мы Вас через ваше фото просматриваем (сканируем) как рентген.

Магия дает неограниченные возможности посвященному, но вот только воспользоваться не всеми возможностями можно, ибо плата просто огромна – душа, которая бесценна. Да, да представьте себе что люди, к которым Вы обращаетесь, заключили сделку с силами, цена которой - душа, за те возможности, что им даны как посредникам между Вами и Силами. Кто - то идет на эту сделку сам добровольно, пишет письма в чат с просьбой взять в ученики, кстати обучить я желающего не против. А кто-то просто рождается уже с этим Договором, его не спросили, хочет он служить силам или нет.

Вы наверно заметили, что большинство Экспертов часто на сайте круглосуточно онлайн. Почему?
Магия - это ненормированный рабочий день, рабочая ночь, рабочий год и рабочая жизнь. Магия - Нож, а Ножом можно сделать все, что угодно. И даже если есть что-то, что нельзя сделать ножом, с его помощью можно заставить сделать это кого-то другого. И я думаю, Вы с этим согласитесь, что человек, который работает днем, консультируя Вас, роясь в вашем ворохе проблем. А потом ночью, когда вы спите на плече у своего любимого человека, творит обряд, чтобы Ваша жизнь стала лучше. Чтобы Вы были не одиноки и успешны, имеет право не работать за «Заранее спасибо!» Поэтому вопросы: «А помогаете ли Вы бесплатно» Здесь не уместны. Я не помогаю бесплатно, говорю это в миллионный раз уже, я не работаю за даром «за спасибо» по полгода на каждого так же как и Вы. Потому что при таком режиме, когда на сон остается 4 часа в сутки работать еще, помогать бесплатно просто невозможно.
Сотни писем приходят в чат ежедневно с воплями «Я устала, я устал….!». И только мастер не имеет права уставать, он всегда должен быть готов, потому что он робот, у него нет семьи, нет детей, нет личной жизни. Он не имеет права выделить себе времени на отдых, и на то чтобы нормально поесть, выпить чашку чая. Если он не выполняет этого, не хватается сразу за работу. Если он сходу без Ваших данных и фото, не может сказать корень вашей проблемы и способ решения, то он мошенник шарлатан. Мой ответ:" Не верите, значит, не пишите, не отнимаете у меня время! Я с теми, кто не доверяет, не работаю и не считаю, что должна тратить время свое на убеждения. У Вас проблемы, Вы ко мне пришли, Вам нужна помощь, а не мне! Это значит, что условия своей работы ставлю Я. Не устраивают мои условия, ищите другого мастера. За руки, за уши Вас к себе ни кто не тянет, и ни кто, ни кого, ни к чему не принуждает".

Я конечно не «добрая фея» и не всегда могу быть мягкой и пушистой со всеми, но я всегда готова общению с любым из Вас. Я всегда Вас выслушаю, иначе по - другому и быть не может, поддержу. Помогу принять решение в любой ситуации, где-то на основании своего жизненного опыта, но самое главное Вам даст ценный совет прогноз- анализ который Вам дадут мои мудрые опытные, старые, потрепанные уже карты Таро.
Но хочу сказать, что гадание не приговор и не 100% гарантия совпадения того, что так и будет и ни как иначе, это всего лишь вариант развития событий один из миллиарда вариантов в том случае, если Вы ни чего не будете предпринимать. Это информация для принятия к сведению, для того чтобы Вы сделали выводы и приняли самостоятельно сами решение, как воспринимать предсказание только Ваше решение. Ни одна предсказательная система в мире Вам не даст 100% верный ответ и ни один ясновидящий. У Вас всегда есть выбор, какой выбор сделать решать только Вам. Наша жизнь и судьба, которую мы делаем 50% сами поддаются корректировке, и она не зависит от предсказаний, от того что скажут карты, она целиком зависит от Вашего труда. Не карты и предсказания делают Вашу жизнь, а только исключительно Вы сами своими руками, а так же своими мыслями и поступками. Каждое Ваше движение, намерение и действие способно изменить ход событий в Вашей жизни (частое гадание чаще, чем раз в две недели особенно гадание одновременно почти в один день у разных экспертов, заказ обрядов для магического воздействия, магическое воздействие со стороны третьих лиц на ситуацию и т.д.). Мы можем менять нашу жизнь своими силами или прибегнуть к помощи Высших сил (магии). Если, после того как будут приняты какие либо меры или шаги Вами самостоятельно или иным образом, и потом посмотреть снова, то предсказание уже может быть с изменениями.

На сегодня все, буду рада ответить на Ваши вопросы в чате, обсудить тему статьи и не только.

С любовью и уважением к Вам Эксперт Светлана.