Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Не родись красивым, а счастливым и любимым!

05.01.2016
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога и посетители волшебного портала "Волшебники любви".



Каждый из Нас радуется как ребенок приходу Нового года и Новогодних праздников (Рождество,Старый Новый год,Крещение).



В это волшебное время из поколения в поколение вне зависимости от санкций и разных революций,войн,переворотов и т.д. , мы по прежнему хотим быть любимыми и счастливыми,потому что ценности человеческие остаются неизменными, а особенно ценность полноценной семьи (дети,дом полная чаша,гармония,любовь,поддержка и в радости и в горе и т.д.)



Не всегда к сожалению удается воплотить в жизнь свои мечты об идеальном партнере для брака и гармоничных отношениях иногда обстоятельства диктуют свои правила, а так как наша судьба это 50% плод нашего труда, то временами наше необдуманное поведение: неуверенность в себе, заниженная самооценка или наоборот завышенные запросы и эгоизм, частая смена партеров при ведении распутного образа жизни и т.д. иногда ставит крест на обретении в будущем полноценной семьи и встрече своей половинки.



Наши предки были мудры и не зря гадали в период с 1 по 21 января на суженых-ряженых, кроме того это волшебное время дает наиболее точную информацию при составлении прогнозов при помощи разнообразных предсказательниц систем. Очень часто от одиноких людей слышишь что я вся такая растакая, а самое главное красивая с модельной внешностью успешная а личная жизнь не складывается,а эта "серая мышь" страшилка уже не впервые замужем или мой мужчина бросил меня ради нее. Я не стану отрицать и спорить ,доказывать что типа внешность не главное ,что лишь встречаю по одежке а провожают по уму, конкурентно способными нужно быть милые женщины ,за своей внешностью нужен уход, но красота ни когда не заменит тепла и красоты душевной. Снежная королева тоже была красивая ,но увы одинокая....стареют красавицы эгоистки с высокими запросами ждущие олигархов или мужчину без в.п. и каких либо материальны проблем,желающие прийти на все готовое.



А по опыту выходит, что тот кто много хочет как правило мало в результате получает.Выходит, что любимым и счастливым все таки быть лучше , потому что красота увядает уходит вместе с годами и шансами на встречу своей половинки и создание счастливой семьи, которые не вернуть ни с помощью магии ни с помощью косметических процедур,шмоток, и т.д. в общем ни за какие деньги . Не стоит дорогие мои ждать у моря погоды теряя годы, чтобы когда Вам будет за 60 и зубы будут отмачиваться в стакане с водой,сидя в кресле в одиночестве не вспоминать о прожитых годах и не плакать об упущенных шансах не до любившие и не до любленные.



Предлагаю Вам воспользоваться шансами которые дарит Вам волшебный период и погадать на своих суженых-ряженых (Вы получите подробное описание и характеристику своей будущей второй половинки человека по судьбе) на Рождество,Старый Новый год и Крещение,запись ведется предварительная. Так же максимальный и быстрый результат даст работа начатая в этот период по привлечению Вашей половинки с учетом и Ваших пожеланий.



Все подробности Вы сможете получить по данному предложению написав мне в чат. Жду Ваших заявок . С уважением и любовью к Вам Эксперт Светлана.