Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

На заметку...Как влюбить в себя? Типы мужчин: 1. Интеллигент

04.05.2016
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога и посетители нашего популярного в интернете портала " Волшебники любви".



С сегодняшнего дня я бы хотела поговорить с Вами на тему Любви (напишу серию статей) , на тему такого сложного и трудного данного нам Богом права выбора - второй половинки, а в частности выбора мужчины в мужья.В статьях отражено мое мнение, моя точка зрения, а так же наработанный опыт из наблюдений и конечно же чтения статей психологов. По -этому буду рада пообщаться с каждым кто захочет со мной обсудить написанное в чате, Ваше мнение дорогие мои вопрошающие очень важно для меня.



Приходя на этот портал и на консультации в чат, вопрошающие в первую очередь просят совета что делать, как поступать чтобы влюбить в себя желанного мужчину,при этом опираются и на гороскопы в большинстве случаев, и на свои наблюдения. И каждый понимает, что каждый человек это личность, каждая личность индивидуальна и значит и подход к каждому свой. Есть определенные типы людей с определенным темпераментом. Вот в своих статьях я хочу затронуть типаж мужчин, примерно выяснить какой подход и тактика нужна скажем так не просто для обольщения к каждому,а именно для налаживания отношений, для их возобновления, для возрождения чувств и для начала отношений которые бы привели к браку, и конечно чем могу быть полезна Вам я (мое мастерство мага, мой опыт).



Не соглашусь с мнением что " все мужики козлы" и "нормальных мужиков больше нет...вымерли как динозавры", просто надо найти подход к каждому и "корону иногда снимать", и надо учитывать и то, что подобное притягивается к подобному и на физическом и на психологическом и т.д. уровне.



Итак если объект Вашего обожания "Интеллигент"...



Пожалуй, что главное в общении мужчиной этого типа, это осознание того с кем вы, кто с вами рядом. А рядом с Вами высокообразованный, педантичный, серьезный, знающий себе цену порой высокомерный мужчина, а иногда и занудный, но чаще скромный на то он и Интеллигент. Не всегда эти люди успешны и имеют высокий уровень материального обеспечения.И значит нужно этому мужчине соответствовать в первую очередь интеллектом и уровнем образованности.Такого мужчину вы должны удивлять своими знаниями и кругозором.Вы должны проявлять не поддельную заинтересованность в какой ни будь теме и поддерживать разговор,а увлечение этого мужчины не важно хобби это или дело всей жизни например наука или бизнес , это должно стать и Вашим, и Вы должны постараться изучить все что интересно этому мужчине, чем он живет, чем дышит, стать его поддержкой если хотите даже музой.Внешность женщины для этого типа мужчины в большинстве случаев не важна, здесь надо быть другом "своим парнем" быть на одной волне именно интеллектуально. Уметь слушать, но при этом иметь свое мнение свою точку зрения, в спорах рождается истина как говорится , но главное не переходить "на личности" и оскорбления,не переходить грань за которой начинаются проблемы и в последующем обращения к магам для восстановления гармонии, всегда следите за тем что и как вы говорите, не важно кто перед вами, язык увы очень часто наш враг, а в глазах мужчины подобного типа вы можете себя опустить " ниже плинтуса" если будете ругаться матом и орать как хабалка.Он может Вам об этом и не сказать, и сделать вид что ни чего не произошло, и вроде и перемирие в последующем может быть, но начало концу будет положено, трещина в отношениях уже появится.Мужчина этого типа не идеал, но если Вы ищите стабильность и размеренность в жизни, то это для Вас подходящий тип.



Но не забывайте так же и об отсутствии одержимости не надо растворяться в мужчине забыв о себе теряя свое я, больше все таки концентрируйтесь на собственной жизни, при этом даруя мужчине любовь, признание и уважение, но это должно быть не наигранным а настоящим, и тогда он станет делать для Ва все что в его силах и даже больше.



Если у Вас есть полный набор для того чтобы развить общение и отношения с мужчиной подобного типа, но что то не получается, мешают внутренние барьеры (стеснительность, неуверенность в себе,негатив, блоки и т.д.), то с точки зрения магии здесь может помочь чистка, гармонизация, обряды повышающие Вашу привлекательность, привязки и т.д.Но перед началом проведения любой магической работы требуется сделать полный просмотр-анализ перспективы отношений для которого требуются качественные фото и данные обоих.



В следующей статье разберем тип Гуляка (бабник).



До новых встреч в моих блогах дорогие читатели и посетители портала.



С любовью и уважением к Вам Эксперт Светлана