Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Мне ...лет , а я все одна.Почему?

11.08.2017
Мне ...лет , а я все одна.Почему?
Здравствуйте уважаемые гости "Волшебного портала" и читатели моего блога!

Подходит к концу горячий летний сезон отпусков, период, когда каждый одинокий ищущий себе пару человек старался, пытался каким то образом, а чаще всего поездками на курорты, найти свою половинку, искоренить и положить конец своему одиночеству. Кто то успешно, а кто то к сожалению нет. И в том и в дургом случае, тем не менее на портал приходят с вопросами и обращаются в чат с письмами, в которых просьба, посмотреть перспективу отношений которые завязались недавно. Но чаще всего с вопросами об одиночестве - Мне ...лет , а я все одна.Почему? При чем это люди разного возраста и не только женщины, проблема одиночества остро стоит и у мужчин.

Недоумение конечно вызывают письма от людей, тех кто моложе 18-20 лет, но в этом причина воспитание и ранняя сексуальная жизнь, когда все испробовано, все прожито, душа изранена страданиями, по сути и удивить то уже не чем таких опытных. Однако вопли 18 летних и тех кто моложе -Устала быть одна, помогите! Приводят в шок. А что тогда делать тем, кому за 60 лет? Недоумение вызывают и просьбы от мам посмотреть развитие отношений между детьми которым по 15 лет, и заметьте после двух лет отношений она (он) от него ушла.

Это что, мамы поощряют уже заранее хождение по кругу проблем и путь в одиночество у дочери прямо начиная с подгузников? Так вот, первая причина одночества и блоков влиящих на дальнейшую личную жизнь - это желание рано иметь сексуальные отношения, ранние страдания и переживания.Нет, первая любовь это нормально, но первая любовь она на то и первая любовь, что должна быть не винная и чистая. Она ни как не связана с грязными сексуальными отношениями, которые в раннем возрасте происходят у не сформировавшегося духовно человека травмируя его психику и создавая блоки. А тем более с ведома родителей , не занимающихся абсолютно воспитанием детей, озабоченных своей личной жизнью которая дала уже так же крен в раннем несовершеннолетем возрасте. Как говорится, аблоко от яблони не далеко падает.

Вторая причина - это желание самостоятельно магичить, это уже эпидемия к сожалению. Почему то убеждены, что магия вообще может решить все в жизни проблемы,мозги не нужны и руки, потому лезут в это все кому не лень, руковоствуясь лишь своим хочу.Это большое заблуждение, у всего есть две стороны медали. За не умение и не знание законов магии, не платы и не внесения сопоставимой просьбам жертвы как итог одиночество, проблемы с зачатием и т.д.

Третья причина -это зависть к чужому успеху, к чужим отношениям, желание влезть в чужую жизнь, откусить кусок от чужого каравая.Что рождать может блоки и самопорчу, если у того кому вы завиудете есть сильная защита, не важно природная она или магическая.

Это лишь несколько причин ведущих к одиночеству, но их много, об этом поговорим в другой раз.

Так вот, прежде чем задавать вопросы на тему почему вы одиноки, спросите себя: А чем я залужила чтобы не быть одинокой?.Покопайтесь в истории своих поступков , в своей душе. Если знаете причину ,значит знаете и путь решения , знаете и ответы на свой вопрос.Понимая и осознавая, что самим не справиться с одиночеством , годы идут ,а счастья хочется, приходите ко мне в чат.

Если Вы хотите реальных и быстрых перемен, то могу поспособствовать ускорению встречи с Вашей половинкой с помощью обрядов. Подберу метод для получения Вами желаемого, в том числе и самостоятельного исполнения.
Подбор методов помощи начинается с консультации с анализа вашей проблемы, с сканирования Вас по Вашему фото на наличие негатива.

С большим уважением и любовью к Вам Эксперт Светлана.