Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Методы коррекции отношений.

09.05.2015
Здравствуйте уважаемые посетители портала и читатели моего блога!



Решила более понятно рассказать о стратегии коррекции отношений между людьми своей и думаю что она аналогична и у других экспертов.

Кто бы и чтобы не говорил (а часто и умалчивают об этом) любые вмешательства в жизнь и судьбу человека направленные для восстановления общения и отношений сопряжены с принуждением и не важно какое это воздействие, ведь если отношения распались значит так должно быть, так решено на небесах.

Но борясь за отношения и желая повторить те моменты хорошие, что были между людьми любящие, влюбленные люди готовы идти на любые меры и не останавливаются ни перед чем.

Но Вы дорогие мои просящие которые обращаетесь к Эксперту должны понимать ожидая сногсшибательного эффекта от работы, а самое главное головокружительной страсти хоть и искусственной ( а отношения и общение восстановленные при помощи магии они искусственные и могут распаться в любой момент если Вы не будете прилагать усилий для поддержания их), что работа Эксперта магическая не заставит снова полюбить Вас так как раньше, восстановленные отношения не будут такими же один в один какими были раньше до распада. Любовь это дар свыше, это Божья воля, и магия в этом плане бессильна.



Вы дорогие мои просящие заказывающие работу по коррекции и восстановлению отношений обращаетесь к Эксперту за шансом,который может позволить Вам с учетом проведенной Вами работой над своими ошибками попытаться вернуть любовь и доверие потерянного вами человека, возродить разрушенные Вами или кем то отношения.



Вы обращаетесь за Шансом за него Вы и платите Высшим силам и Эксперту как посреднику между Вами и Высшими силами, а не за тем, что после работы тот кто от Вас отвернулся снова Вас полюбит так как раньше. Любовь повторюсь это дар, заставить вновь полюбить Вас магия не может она в этом бессильна, но восстановленное общение С помощью Эксперта для Вас шанс заслужить и вырастить в душе любимого Вами человека ответное чувство, это уже Ваш труд. Поддерживать отношения, развивать их до нужного уровня и чтобы они стали естественными после того как воздействие магическое искусственное закончится, Ваш труд и только Ваш. Счастья на халяву не бывает и не будет каким бы талантливым не был Эксперт, и сколько бы Вы денег не заплатили. Если не будете работать над собой, не будете меняться сами, работа Эксперта даст временный эффект и раскрутка работы затянется, а она условно 3 месяца с момента окончания работы.



Проанализировав и проведя работу над ошибками поняла, что для определенных похожих ситуаций подходят следующие методы коррекции отношений:



1) Проблемы в существующих отношениях без любовного треугольника, где люди вместе, есть чувства (семья,гражданский брак, любовные отношения),но постоянные ссоры, обиды и неудовлетворенность, рутина нарушила гармонию и т.д. подходит Гармонизация - которая проводится только после предварительной чистки (снятия негатива) с обоих партнеров. Для усиления и продления Гармонизации в особо сложных ситуациях иногда нужны привязки (энергетическая, сексуальная) по результату просмотра предварительного (который делается Экспертом перед тем как посоветовать что либо просящему для налаживания отношений во время консультации.



2) Пара распалась отношений нет, один страдает по другому и на что то надеется еще, при этом ни у того ни у другого нет стабильных отношений разбивать не с кем. В этом случае :чистка (снятие негатива) с обоих партнеров, вызов,гармонизация, привязки (сексуальная, энергетическая) если чувства все таки есть и нет полного охлаждения со стороны того по кому страдают даже пусть есть симпатия. И в этом случае очень надеюсь, что все таки мой новый авторский метод по восстановлению отношений " Степлер" так же будет полезен, на данный момент он проходит испытания и есть много чего, что нужно доработать.

Если со стороны того кто ушел чувств нет, то данных мер будет не достаточно, в этом случае уже увы Приворот.





3)Пара распалась отношений нет , один страдает по другому и на что то надеется еще, при этом у того кто ушел уже есть отношения новые или возобновились старые, а может они и были. В этом случае :

нужно разбить (разрушить) отношения между Вашим бывшим любимым и соперницей (ком) при помощи (отворот, рассорка) и затем приступать к мерам описанным в пункте 2 данной статьи.



В зависимости от сложности Вашей ситуации и от того, что показывает анализ ситуации который проводится Экспертом во время консультации, зависит и срок выполнения работы и ее раскрутка . Средний условный срок 3 месяца если нет чужого вмешательства со стороны третьих лиц и тот на кого ведется воздействие не сопротивляется.



Но очень часто бывает необходимость внесения корректировки в работу, по этому просмотры для внесения корректировки нужно делать раз месяц или раз в две недели у того Эксперта который с Вашей ситуацией работает, а не бегать по всем гадалкам интернета рассказывая, что и как, и уж тем более не присылая для чтения переписку одного Эксперта другому, данный факт возмутителен и говорит о Вашем недоверии и не уважении к Эксперту и к Магии в целом, что чревато и может свести все усилия Эксперта работающего с Вами к нулю. Ни кто и ни когда не должен знать о том, что Вы узнали во время консультации с Экспертом и о том какую работу и с кем Вы проводили и делаете,почему Вы с Эксперта требуете сохранения тайны и гарантий при этом ведете себя безответственно и легкомысленно вредя тем самым себе а не Эксперту, сбивая работу, и внося сумятицу в свою жизнь и судьбу усугубляя свою же карму. Если у Вас как говорится в "попе вода не держится" но при этом Вы ждете максимального эффекта от работы и от гадания, то лучше решайте свои проблемы сами и не выкидывайте деньги на ветер, не отнимайте время у Эксперта. А если уж обратились то " держите язык за зубами" Магия это тайна она любит тишину и веру в нее и в того к кому Вы обратились за помощью.



По этому прежде чем обращаться к Эксперту все взвесте, трезво посмотрите на ситуацию, оцените свои силы и готовность идти терпеливо до конца и Вы получите желаемый эффект от сотрудничества с Экспертом.



С любовью и уважением к Вам Эксперт Светлана.