Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Магия, сроки и эффект плацебо.

08.02.2017
Магия,  сроки  и эффект плацебо.
Здравствуйте многоуважаемые гости нашего Волшебного портала и читатели моего Блога.

Очень бы хотелось конечно, чтобы те кто приходит на наш портал (нуждающиеся в магической помощи и предсказаниях) прочитали внимательно эту статью, в которой я думаю они найдут ответы на многие свои вопросы, чего многие не делают к сожалению. А очень бы хотелось, чтобы все- таки прочитали, и в будущем во время консультации время и Ваше и экспертов было потрачено с пользой, на решение конкретных задач и вопросов, а не на объяснения что когда и в какие сроки будет виден явный результат. Время, нет ни чего ценнее времени, именно оно упущенное ни когда не вернется назад, жизнь быстротечна, скоротечна, давайте же ценить свое и чужое время.

Пожалуй, начну с консультаций. Консультации условно у всех экспертов не менее часа. А это значит, что час на вас эксперт потратит гарантированно. А далее уже все зависит от количества Ваших вопросов дополнительных и вашей ситуации. Все консультации по предварительной записи и по взаимной договоренности. Все мы люди прежде всего, и всегда можем обо всем договориться без хамства и упреков в первую очередь. Учтите, ни кто ни кому ни чего не обязан это раз, а во вторых ставит условия выполнения консультации (работы) тот к кому обращаются за помощью, а не тот кто пришел с протянутой рукой, при чем к человеку стоящему на несколько ступеней выше по уровню развития чем тот кто пришел и просит.

Умейте и просить, но это не значит, что можете писать в любое время, когда Вам вздумается, отнимая тем самым чужое оплаченное время и отвлекая Эксперта. Вам бы это не понравилось, если бы Вы знали, что какое - то третье лицо вмешавшись может изменить предсказание, кстати предназначено вам допустим в это время. Хамство, требования и претензии, которые имеют наглость некоторые высказывать сходу в чате, от Экспертов имеющих защиты отскакивают от них в 49 кратном размере и возвращаются к тому ,кто эту агрессию пытается на них направить, а тем более если это не справедливо.

Чистка (снятие негатива). Практически нет человека, на котором нет негатива, нет человека, на котором нет родового негатива. Наши предки, как и мы не были святым. Все человеческие пороки и характер передаются по наследству, против генов как говорится, не попрешь. Чистка, как правило, занимает минимум 3 дня, если не углубляться в решение кардинальное проблемы, и максимум 2 месяца. Может, есть случаи, что и дольше, но не мне судить, у каждого свои методы работы. Аура после чистки снятия негатива восстанавливается примерно месяц, чистку снятие негатива каждый человек переносит по- разному, и как правило ощущает это. В качестве симптомов: сонливость или наоборот агрессия, головные боли и температура, давление повышенное либо пониженное, слабость , кошмарные сны и т.д. Все это временное явление и опасений не должно вызывать.

Что касается изменений после чистки, то почувствуете вы их не сразу, а месяца через 2-3. Поэтому, когда пишут – «Я на следующий день почувствовала изменения, легкость во время или после чистки!», вызывает улыбку. Эффект Плацебо конечно хорошая вещь ,я не зря в названии к статье это слово упомянула, однако не все так быстро. Конкретные изменения в жизни видны после снятия негатива при приложении ваших заметьте усилий, потому что, все что Вам мешало творить, снято убрано чисткой, минимум через полгода. А с применением Магической помощи со стороны экспертов конечно гораздо быстрее , но не раньше чем пройдет лунный цикл.

А теперь считаем, сроки у каждого эксперта свои, но тут думаю не большая погрешность +;-:
1. Чистка 9-12 дней
2. Обряд 1, при чем с учетом подготовки (закупка материалов), фазы луны, и т.д. примерно занимает 2 недели. Если делаем комплексно не растягивая по очереди, то конечно сокращаем и сроки получения результата.

В общей сложности, грубо говоря, работа с чисткой и исполнение занимает месяц. Далее идет раскрутка работы, дергать в течение месяца эксперта, после выполнения работы смысла нет вообще. Не нами это придумано, между выполнением и проявлением первых признаков результата при стечении благоприятном, обстоятельств должен пройти лунный цикл, есть минимум 28 дней календарных. Образно говоря если через полтора месяца ощутимых результатов вами не видно не чувствуется значит нужно обратиться к эксперту чтобы тот посмотрел как лежит вами заказанная работа. А не носиться и не бегать ко всем подряд, когда его нет не жаловаться, и просить что – «Можно я потом приду к вам, а то обещал что через месяц будет результат, а его нет». Дорогие мои результат по жизни вообще не только в магии получает всегда тот, у кого есть терпение, кто умеет ждать. Жизнь не любит слабаков и паникеров, а Магия особенно. Сроки лишь условны, они средние из наблюдений по опыту, но люди разные, карма у всех разная, ангелы хранители у каждого есть. Срабатывает у всех по-разному. У некоторых рассчитываешь, что будет результат в течение 3 месяцев, а он наступает через полгода, и причем подделывать приходится обряд, неоднократно. Вы только во время для коррекции обратитесь к тому, с кем работаете, а не бегайте ко всем подряд. А любовные треугольники, войны между женами и любовницами год, милые мои год целый год войны, кто кого, и в этот период Эксперты и Ваш фронт и Ваш тыл. Не думайте, что противоборствующая сторона слабаки, не нужно недооценивать ни людей, ни ситуации.

На все воля Высших сил, наши с Вами судьбы только в их руках. Эксперты люди и всего лишь посредники между Вами и Высшими силами, которые по воле Высших сил и чаще всего не по своему собственному выбору, идут по пути службы этим Высшим силам. Которые жестоко карают и наказывают за ошибки и неповиновение тех, кто им служит, а так же за любопытство тех, кто сует нос туда куда не следует, кому не дано «добро» служить им.

У каждого своя миссия на этой Земле, давайте заниматься каждый своим делом и будем благодарны друг другу, что Высшие силы нас с Вами привели на этот портал и познакомили.
С огромным уважением к Вам и любовью Ваш эксперт Светлана.