Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Из чего же, из чего же, сделаны наши мальчишки?

21.11.2017
Из чего же, из чего же, сделаны наши мальчишки?
Здравствуйте уважаемые гости портала и моего профиля, читатели моего блога.

Долго зрела у меня идея этой статьи, собирался материал, прежде чем я смогла его немного систематизировать. Материал взят и из просторов интернета, в частности из общения на сайтах знакомств и в социальных сетях, а так из личного опыта общения с мужчинами на протяжении жизни. Мною, как и коллегами движет любопытство иногда. И поэтому время от времени я пытаюсь мужской пол вызвать на откровенные разговоры. Кричат женщины и очень кричат о своем одиночестве, о том, что ну нет достойного их по их же мнению мужчин. Сами при этом они часто не могут соответствовать этим достойным мужчинам и своим требованиям.

Сначала стать хотела назвать « Все делаю! Ни чего не помогает!» звучит как в рекламе лекарства «Всё болит, ни чего не помогает!» Не правда ли? Но потом, немного подумав, решила назвать « Из чего же, из чего же, сделаны наши мальчишки?», а точнее в моей статье пойдет речь о наших любимых и достойных мужчинах. Для чего пишутся статьи психологами, экспертами и другими людьми ? Для того чтобы человек мог конечно же сделать нужные выводы для себя обучаясь на чужих ошибках, стараясь избегать свои. Ведь пока на своих ошибках научишься, да опыта наберешься, жизнь пройдет. Все мы живем в обществе, мы постоянно в окружении себе подобных людей имею в виду, но мы все равно в большинстве своем одиноки, одиноки душой, не смотря на то что рядом с нашим телом кто то есть.

Вот для того чтобы излечиться от этого душевного одиночества и пишутся статьи психологами, а так же блоги моими коллегами экспертами. В последнее время очень много обращается ко мне в чат мужчин. Проблема одиночества стоит остро не только у женщин, но и у мужчин. И вот как раз во время одного из таких общений с мужчинами я услышала фразу : «Лучше жить одному с котом, чем с женщиной!» Оказывается, мужчины нас женщин многие боятся, и они привереды еще те. Я с многим не согласна, но размышления на тему женщин со стороны мужчин решила обобщить в этой статье. Итак, о мужчинах и котах! Из чего же сделаны наши мужики?

Что они любят и чего не любят, что им нравится, а что не?

1. Мужчинам не нравится женщина (девушка) начавшая половую жизнь рано. Рано у них – понятие субъективное. С подозрением они относятся к тем, кто начал половую жизнь раньше 17 лет. Разумеется, это можно никогда не узнать. Но если стало известно, или, более того, она сама не стесняется об этом рассказывать, то по мнению мужчин ее лучше послать эту ш..

2. Не нравятся мужчинам засранки и чуханки, женщины и девушки не умеющие создавать комфорт на бытовом уровне. Если женщина пригласила себе, а у неё дома срач, это при том, что она пригласила в гости, и к ней не напрашивались – то надо быть или очень наивным, или просто слабоумным по мнению мужчин , чтобы предположить, что связавшись с ней, они получат и в своем жилище что-то другое а не этот срач с которым его встретили. Не теряйте время женщины, валите. Если кто-то только квакнет про домработницу, что типа нанять можно. Правда? А может, привести сексуальных помощниц засранке? Лет так двадцати, ну чтобы пыль шустрее вытирали?

3. Не нравится мужчинам женщина имеющая вредные привычки – курение, употребляющая алкоголь чрезмерно. По их мнению это вообще «стрёмная баба». Даже не знаю, что здесь можно расписывать подробно, понятно и без этого.

4. Не нравится мужчинам женщина или девушка начальница, при чем, в любой сфере. Просто начальница, не суть где. Работающая: в полиции, суде, налоговой, приставом и прочих властных структурах. Власть портит по- мнению мужчин женщину необратимо. Получив возможность решать судьбы других по своей профессиональной деятельности, женщина неизбежно распространяет своё поведение на личную жизнь. Наивно ожидать от такой исконно женской функции – поддержки мужчины в его начинаниях. Она всерьёз себя видит повелительницей Вселенной, которой она станет уже в самое ближайшее время. Это конечно здорово, но в бараний рог она согнет по- мнению мужчин любого, а этому будет противиться даже самый слабый мужчина, на том простом основании что он мужик, мужиком родился.

5. Не любят мужчины в основе своей женщин неформалов всех мастей. Рокерш-байкерш, танцовщиц, прочую богему. Рассуждать с такими по- мнению мужчин о морально-этических принципах - всё равно, что преподавать алгебру тараканам. Но если нужны эмоции-приключения – то оно самое то. Предварительно для общения с ними надо приобрести абонемент в КВД.

6. Не нравятся мужчинам женщины верящие во всякое сверхъестественное. А между прочим в это верят все женщины без исключения, но некоторые чрезмерно. Если при знакомстве первый вопрос от женщины «кто вы по гороскопу?», мужчины советуют отвечать – «до свидания».

7. Мужчинам не нравятся женщины – «мамины дочи». Ха, а нам женщинам не нравятся « папенькины и маменькины сыночки». На роль жены по мнению мужчин не годится женщина, у которой не было правильной модели отношений между мужчиной и женщиной, не получившая правильного же воспитания. Воспитание – не учёба в учебных заведениях. Оно даётся примером длительное время. А однополый союз мамы и бабушки, какой может дать пример, как может научить девочку правильному отношению к мужчине? Да и бабушка, выполняющая роль суррогатного самца-главы, вряд ли создаст верное представление о том, как мужчина относится к женщине. Мужчины считают, что если они познакомились с семьёй свое й «ненаглядной», и увидели, что папа там или космонавт-полярник, или имеет место в семейной иерархии где-то между тараканами и комнатными цветами, срочно надо включить съе….р и делать ноги . Можно даже чаю не пить.

8. Мужчинам не нравятся между прочим, женщины те что старше их самих, ровесницы, или женщины незначительно моложе. Мужчина должен быть старше на много. По их мнению лет на 7 как минимум. Только так , по их мнению самочный инстинкт женщины будет воспринимать его как главного, что является обязательным условием для долгосрочных по их мнению и качественных отношений. Когда разница небольшая по мнению мужчин – ждите проблем. Инстинкт будет подбрасывать её гораздо чаще, заставляя проверять, достаточно ли устойчив и жизнеспособен этот самец, с которым она живёт. Проще говоря, женщина будет регулярно выносить мозг. А это плохо и для мужчин , и для неё самой. И даже опасно. Грозит мужчине стрессами, ей – сломанным лицом.
Женщин старше рассматривать на роль спутницы жизни по мнению мужчин категорически не рекомендуется. Последнее время с этим всё печальнее и печальнее. Мужчина, вроде бы адекватный, связывается с женщиной на 5 и более лет старше. Ну как это назвать? «Нормально»? Правда? Предположим, ему 25, ей 30. И всё вроде прекрасно, она еще выглядит неплохо, и смотрятся они рядом хорошо. Что дальше? Пройдет 5 лет. Ему 30, ей 35. Он к этому возрасту уже не мальчик, возможно добился общественного признания и положения большого в обществе. На него заглядываются, строят глазки молоденькие девочки. А он оглядывается, и кого видит рядом с собой? Женщину, ровесницы которой лет через 5, а то и раньше будут катать по улицам коляски с внуками. Со всеми аксессуарами и опциями в виде морщин и прочего. Что произойдет, учитывая, что пять лет назад натянутый по плечи пельмень давно слез – понятно. Природу не на дуришь…. Учитывая, что цель семьи – дети, становится понятно, что этот вариант совсем не вариант. Рожать детей следует с молодыми, считают мужчины.

9. Мужчинам не нравятся женщины как они говорят «Принцеждалки». Женщины под 30 или немного за, свято верящие, что представляют собой уникальное сокровище, которого достоин лишь один самый, самый. Сама она не знает какой, но точно не те, которые иногда проявляют к ней знаки внимания. К такой этакой супер, пупер. По-мнению мужчин , по-простому говоря – чокнутой на всю башку. Но если мужчина любитель экстрима, и у него шесть жизней, то можно не мешкать , хватать и держать.

10. Не нравятся мужчинам некоторые женщины РСП. Разведенка с прицепом/прицепами то есть с детьми. Любого возраста. Хоть 20 лет. Эти еще и хуже. Впрочем, не следует спешить и отказываться по- мнению мужчин от такого добра. Сначала надо определиться считают мужчины. Если жить с женщиной для рождения и воспитания детей, своих детей, это одно. А если решили посвятить свою жизнь обслуживанию никчёмной бабы, «просравшей» в своё время семью по разным причинам , и содержанию чужого её потомства, то может быть и стоит присмотреться. Ведь у нас говорят мужчины четыре жизни. Или сколько там? Шесть? Потом если, что переиграем , если получится.

11. Не нравятся мужчинам «Коренные москвички». Эти женщины по их мнению, неизлечимо больны неизвестной болезнью, вызывающей рост ЧСВ, короны и самомнения. Упомянутые качества-предметы начинают цепляться об Луну и затрудняют общение с окружающими, особенно с мужчинами. Или просто затрудняют общение и отношения вообще, причем любые.

12. Не нравятся мужчинам «Папины дочи». Из семьи, где отец высокий чин, или авторитарный тип, или всё вместе. Опасность для мужчин в том, что он так и останется для неё на всю жизнь значимым самцом, а остальные будут весьма бледно выглядеть на его фоне. Что-то типа п. 7, но только там женщина навсегда привязана пуповиной, а здесь авторитет отца делает сравнение не в пользу ухажёра. Но спасение здесь есть. Это – мужчина который круче отца. Богаче, влиятельнее, ну или просто физически сильнее, превосходящий отца, ну хотя бы в чём-то. Но лучше когда во всём. Совсем хорошо, если при знакомстве как бы между делом удается навешать папе «люлей» , не со зла, а чисто ради блага дочери. Тогда у есть шанс, что она будет вашей навеки. Иначе шанса у мужика – ни малейшего. Но это дело рискованное и неблагодарное, потому что высока вероятность, что папа заботу не оценит и даст сдачи , и поэтому этот метод подходит только для любителей и других экстремалов.

13. Не нравятся мужчинам - любительницы «путешествовать».По мнению мужчин реальность этих женщин находится совсем в другом месте, а не там где его . Эти самые «путешествия» сформировали эмоциональную зависимость у женщины путешественницы, от которой она не избавится никогда. Ну можно наверно создать ей какой-то заменитель. Но зачем? Среди них полно таких, которые ездят по жарким странам в одиночку, или с такими же как она, ради «романтики и страсти». Да, к слову в Египте и Турции полно таких местных любителей доступного мяса. Днём он под пальмой валяется в пыли, а к вечеру грязищу в море смоет, пиджачок прикинет и пошел в бар клеить поджидающих его русских путешественниц. Ночевать у неё в номере гораздо приятнее, чем на пляжном лежаке, его понять можно. А можно ли понять нашего мужчину, которого не смущают километры черных поклонников , которых пропустила через себя эта путешественница секс-бомба?

14. Не нравятся мужчинам ленивые женщины , не имеющие никаких интересов, кроме телевизора и соцсетей. Умение запостить фоточки и осведомлённость о взаимоотношениях героев телешоу, совсем не те навыки, которыми должна обладать женщина по мнению большенства мужчин. Само по себе это может и не так плохо, но когда это всё, что она умеет и знает – то понятно, от нее надо бежать

15. Не нравятся мужчинам женщины «чайлдфри». Если кто не в курсе –это отказ от детей в пользу личных свобод, так звучит определение. Создание семьи имеет единственную цель – рождение и воспитание детей. Ну а если женщина детей иметь не желает потому, что хочет развлекаться, то она наглухо долбанутая по мнению мужчин, а значит какая с ней может быть семья? Пусть развлекается без них дальше. Впрочем, вполне может сгодиться для секса . Но не более.

16. Не нравятся мужчинам «Бизнес-леди». Для чего такой женщине семья? Содержание, жильё, защита, дети. Всё это у таких обычно есть уже и без мужчины. И даже дети. Такая женщина по мнению мужчин пребывает в состоянии сильнейшего стресса, и внутреннего противоречия. С одной стороны, «успешная». С другой – природу не надуришь , хочется отдавать заботу и ласку, а ребенка для этого недостаточно. Да и регулярный секс с партёром, который знает все её особенности, никогда не заменят эпизодические случки. Что бы они ни говорили там про «разнообразие». Ложь это всё. Да и быть «потаскухой» далеко не всем комфортно.

17. Не нравятся мужчинам социально неравные с ними женщины. Они уверены, что надо выбирать только со своей поляны. То есть, если он суровый сталевар, ему вряд ли подойдёт преподавательница ВУЗа. Если он со средним достатком-доходом, значит, он не впишется в окружение богатой наследницы. Имя ему будет – примак. Со всеми вытекающими от сюда последствиями. Если он состоятельный господин, то золушка для него не вариант тоже. Главная ошибка мужчин в таких случаях – начинают в неё в эту Золушку вваливать бабло . Водительские права, машинки-квартирки. А через какое-то время получают заявление, что она всего добилась сама, и красивые ветвистые отростки на голове ему обеспечены . Что же делать богатенькому папе Карло ? Да ничего уже не делать. Валяйте всех кого хочется под себя и забудьте о семье. Семью создавать надо с женщиной, чья значимость ниже конечно, но не настолько. И с ней уже расти. А тут то что… Нищебродинам будете нужны не вы, а только то что у вас есть. Всему своё время, господа, жизнь всех рассудит.

18. Не нравятся мужчинам «Вечные студентки». По их мнению это такие женщины , которые в школе отличницы, потом первое высшее, второе, пятое и не могут остановиться ..они все учатся. И так бесконечно. Такая женщина привыкает повышать свою самооценку не за счет комплиментов и поклонников , а за счет положения интеллектуалки. Если у нее отнять учёбу, то она просто не будет понимать, зачем живет. Ну, и стало быть какие ей там семья и дети. Если и угораздит, то дети будут гарантированно безотцовщиной, брошенные на ее родителей.

Вот перед вами обобщенные желания мужчин и их мнение о нас с Вами, женщинах..Мужчины, может Вам жить правда только друг с другом или вообще с котами?

Буду рада по теме статьи пообщаться в чате с каждым кто изъявит желание.
Большим уважением и любовью к Вам Эксперт Светлана.