Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Хорошо там, где Нас нет.

28.02.2017
Хорошо  там,  где Нас нет.


Здравствуйте уважаемые читатели моего блога, постоянные посетители и гости нашего Волшебного портала.

Дорогие друзья пора любви надежд наших человеческих на пороге, Весна друзья уже завтра. Время года когда запахи со всех сторон будоражат воображение и разогревают, гоняют кровь по нашим венам. Время, когда инстинкт размножения, похоть, что часто путается с любовью большинством представителей человечества, особо сильно начинает прогрессировать, и начинает «щепка на щепку лезть».

Начинается массовый чес, "кустовой период", когда как говорится, где сгреблись там и ... И на портал ожидается, коллеги со мной, думаю все согласятся, наплыв вопросов после пары совокуплений, по теме - " а он любит меня, а что у нас будет, а он женится на мне, а он от жены уйдет, а дети у нас будут т.д. т.п.?"

Сегодня, я бы хотела в этой статье, затронуть тему "виртуальной любви", не менее популярной, судя по теме вопросов на портале..Одиночество, это пресловутое одиночество гонит большинство людей на сайты знакомств и группы знакомств в социальных сетях..

Раскрою не большой секрет, что я являюсь владельцем одного из сайта знакомств партнера Mamba. Следовательно, я владею информацией о том, что из себя представляет население сайтов знакомств. Я ни в коем случае не против виртуального общения нет, это бизнес в первую очередь, кто как может тот, так и живет, как может, так и зарабатывает, без «лоха» и жизнь плоха. Население разношёрстное, всякий люд бывает, и я вам скажу, только 30% из 100% ищут серьезные отношения по- настоящему. Остальные:
1)развлечения, потому что с жиру бесятся, скучно жить. Муж или жена надоела и попа ищет приключения, праздника и она их находит конечно;
2) лохов и любителей приключений из 1п. чтобы развести на деньги и пожить за чужой счет;
3) спонсоров все ищут, олигархов всем подавай и т.д. и т. п.

С милым или милой рай в шалаше ни кому и даром не нужен. Почему то (пример) милых дам не смущает фото «любимого» с сайта знакомств, на котором он рядом с «крузаком» на фоне «хибары» с поваленным забором из штакетника. Ради него, она готова бросить своего мужа, с которым прожила более 20 лет и нажила добро не «слабо». Но сладкие «дифирамбы" « поэта» из глубинки, «настоящего мужика» «богатого» (он же рядом с «крузаком» значит это его машина), на протяжении двух лет, так проняли ее до глубины души, что, не дожидаясь «пенсии», доведя до шокового состояния своих взрослых детей и внуков, она, сложив пожитки в чемодан на легке, рванула на встречу своей «любви всей жизни». Которой она оказалась не нужна, потому что примчалась на легке, и без половины имущества отнятого у мужа и своих детей. А как же любофф…

И приходит влюбленная на наш сайт, и начинаются вопросы и беготня по всем экспертам в поиске «истины», ответа на вопросы, да тех которые должны быть бальзамом на ее обвисшие за два года от лапши уши «влюбленной», плохое она слышать отказывается, потому что это «не правда».

Я ни в коем случае не хочу ни кого, ни пугать, ни тем более в чем- то убеждать, тем более все взрослые люди. Но хочу сказать, что люди везде поверьте одинаковые. И если по- вашему вокруг Вас все мужики козлы, а бабы стервы, то Вас ваш вкус приведет, если оно в вас заложено по природе и судьбе, к такому же козлу и стерве, будь он хоть на другом конце планеты.

Может не стоит все - таки тогда так далеко бежать и искать, а посмотреть вокруг себя, и найти свое в кругу и месте своего обитания, если Вам нужны серьезные отношения. Если от одиночества устали на самом деле, ведь кто ищет только тот и находит. Собрать нужную информацию о заинтересовавшем человеке, что проще, когда он в зоне досягаемости, чем по другую сторону экрана или телефона. К примеру: о здоровье, что очень важно для рождения здорового потомства, о вредных привычках, о прошлых связях, о роде деятельности то бишь профессии, о бабках, сколько зарабатывает животрепещущая тема.

Кстати, тему бабок можно решить магически, я вас уверяю. Не надо бояться любить: простого мужика сантехника, или колхозника, или шофера, или уборщицу. Потому что важней всего отношения и погода в этих отношениях, а все остальное приложится, а бабки можно заработать или магически привлечь.

Потому что не бегают по земле и не сидят на сайте знакомств ни мужчины, ни женщины, и не ездят они на курорты, в поисках чужих проблем, чтобы их решать. При этом готовых тратить свои деньги. Карманы деньги кстати ни кому не жмут, и ни когда не жали. Нет альтруистов в наше время, просто нет.

Приходите на консультации, заказывайте обряды, и будет Вам счастье, которое так давно Вы ищите, если самим тяжело найти без помощи магии.

С большим уважением и любовью к Вам Эксперт Светлана.