Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

График и методы моей работы на портале "Волшебники любви"

20.11.2014
Здравствуйте Уважаемые читатели моего Блога.



Скоро будет месяц, как я веду приём и работаю с обращениями просящих на этом замечательном портале.

Я с большим трепетом и вниманием отношусь к Вам и Вашим проблемам и бедам, принимаю их как свои собственные.

Очень хочется, чтобы наше общение с Вами было максимально комфортным и приносило радость общения нам Всем.

Со своей стороны я планирую, ежемесячное проведение Акций (скидки в размере 30%)на консультации и услуги которые я оказываю (снятие негатива, привлечение любви, привлечение денежного потока, открытие дорог, гармонизация отношений и т.д.).

График моей работы на этом портале:

Ежедневно с 8.00 до 24.00 по московскому времени (иногда могу и задержаться на сайте).

Могу Вас заверить, что ни одно Ваше письмо или обращение ко мне не останется без ответа, оно обязательно будет прочитано, даже если в момент Вашего обращения я отсутствую по каким либо причинам на сайте.

Мои консультации длятся всегда от 1 до 2 часов в зависимости от количества возникающих у Вас дополнительных вопросов в рамках конкретной оплаченной Вами консультации. В чате я консультирую только платно по предварительной договоренности.

На бесплатные вопросы на сайте в рубрике "бесплатные вопросы" отвечаю с большим желанием и раскладываю карты, когда указаны данные и фото. Система уже изначально дает Вам подсказку, что именно нужно Вам сделать, какие данные указать, чтобы получить ответ на свой бесплатный вопрос.

Хочу затронуть и такой щепетильный вопрос как "литье бальзама на душу".

Я гадалка, посредник между Вами и Духом карт хотите, называйте это Высшими силами, Космосом как угодно это сути не меняет.

А это значит, что я не имею права фантазировать и лить выдуманный бальзам, тот который Вам не выдали Высшие силы по разным причинам на момент обращения ко мне. О таких как я, Вы не вспоминаете в моменты радости и счастья, когда у Вас все хорошо. К таким как я, Вы идете тогда когда у Вас проблемы и куча негатива. И раз Вы обратились через меня к Высшим силам с просьбой подсказать выход из ситуации и дать совет, приоткрыть завесу такого запретного будущего, то будьте готовы получить иногда не "бочку мёда", а "ложку дегтя". А вот как помочь Вам превратить эту самую "ложку дегтя" в " бочку мёда" уже считаю своей задачей и долгом, собственно я это поняла еще 26 лет назад, когда впервые взяла в руки простые игральные карты и поняла что кое что могу.

Каждый обратившийся ко мне является для меня просящим и другом, я ни когда не относилась и не стану относиться к Вам как к клиентам.

Помогать Вам, переживать с Вами Ваши беды, проблемы и радости смысл моей жизни, мой крест который я несу, и буду нести с благодарностью.

Я всегда рада общению с Вами, готова Вас поддержать в трудную минуту и помочь с уважением к Вам Светлана.