Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Декабрьский Звездопад исполнит Ваши желания.

09.12.2014
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога и посетители этого замечательного портала, хочу продолжить тему "Техника исполнения Ваших желаний".

Всегда и во все времена люди смотрели на небо, и может это суеверие, но люди верят, что если загадать желание в тот миг когда падает звезда, то оно исполнится обязательно. Но есть доказательства очевидцев , что это так и есть на самом деле.

В каждом месяце есть дни когда, "техника исполнения желаний", гадания и ритуалы дают фантастические результаты.

В этом месяце с 7 по 16 декабря и с 17 по 26 декабря по небу пронесутся два звездопада - метеорные потоки Гемениды и Урсиды эти звездопады самые лучшие в этом, уже почти прошедшем году. Они поставят красивую точку в череде звездопадов 2014 года, они могут преподнести каждому из нас настоящий подарок. Главное - правильно об этом подарке попросить, а попросить можно об исполнении 3-5 желаний максимум.

Это время правдивых гаданий на будущее, для проведения гармонизации, привлечения любви и т.д. всего того что улучшит качество Вашей жизни и сделает Вас счастливыми.

Если вы хотите, чтобы ваши желания и планы сбылись максимально быстро, то они должны быть начаты и соответствовать тому метеорному потоку, которому вы собираетесь доверить свои мечты, а именно сейчас самое время начать "технику исполнения Ваших желаний" под моим руководством. Юпитер, покровительствующий потоку Гемениды, является «брачной» планетой. Так что если вы заждались заветного предложения руки и сердца - смело доверьте свое желание звездопаду Геменида.

Я готова взять в работу в этом месяце по цене Акции 10 человек,с одним из 10 я уже начала работу , осталось еще 9.

Все условия работы в личной переписке. Жду Ваши заявки. С большим уважением и любовью к Вам Светлана.