Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Чтобы выйти на новую дорогу, нужно уйти с старого пути.Акция скидка 50% на все обряды и ритуалы с 27.06.16 до 31.07.16 включительно.

26.06.2016
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога, посетители Волшебного портала.



Сегодня я бы хотела бы предложить Вам участие в акции, воспользоваться возможностью получить магические услуги оказываемые мною (которые не дешевы по своей сути в силу сложности исполнения) с 50% скидкой с 27 июня 2016 года по 31 июля 2016 года.Чистка (снятие негатива) исключение.



Многие обратившись за помощью задают вопросы, о том какие обряды я оказываю, белой магии или черной. Скажу сразу, что Магия едина и нет белой или чёрной, все зависит от намерений и цели которые вы преследуете , результата который вы хотите получить в итоге.



Магия это всегда вмешательство и оно бывает разным , но это всегда принуждение по силе которое так же бывает разным.Магия нож которым можно излечить или уничтожить. Я владею методами и обрядами которые могут как помочь защитить так и наказать, я всегда за справедливость.



Всегда есть две стороны одной и той же медали. Элементарно делая привязки или отворот для сохранения ваших отношений к примеру, мы разрушаем тем самым отношения другие, каким то образом строим счастье на несчастье другого...увы. И коль уж вы пришли на сайт и обратились ко мне да и к любому эксперту, оставьте свои:



- страхи по поводу откатов, потому что принимаются меры всевозможные на этот счет;

- сомнения по поводу возможностей магии, чего не умею не предлагаю, все обязательно проверено и основано на опыте как собственном так и людском;

- что Вас кинут на деньги не выполнится работа. Работа выполнится обязательно в оговоренные сроки, раскрутка же зависит от многих факторов все зависит от сложившейся у вас ситуации. Кстати доводы о том, что оплата по результату или маги настоящие деньги не берут не принимаются, Высшие силы в долг не работают и я в том числе.Оценивайте реально свои "хочу" и возможности. А если уж боитесь, что кинут на деньги, то живите своим умом и своими силами как говорится, молитесь и ждите, что когда то Ваши молитвы будут услышаны Богом.Но Вы здесь и читаете мою статью потому что не хотите ждать, а хотите получить желаемое быстро и наслаждаться плодами уже сейчас в этой жизни.

- о совести я уже не говорю, она крепко спит в тот момент когда с помощью магии, а не своим трудом хотите получить свое " я хочу..".А уж если совесть мучает боитесь чего то, то идите лучше в церковь,молитесь и исповедуйтесь.Там Вас выслушают утешат и отпустят Вам Ваши грехи.О магии гаданиях забудьте тогда вообще.





Как маг и гадалка отношусь ко всему беспристрастно и хладнокровно, иначе от обилия людских проблем и слез можно просто сойти с ума.Но ставши на этот путь более 20 лет назад, я взяла на себя долг и обязанность помогать людям с главным условием " не навреди", чему следую до сих пор все эти годы.За эти годы очень многие скептики и атеисты которые встречались на моем пути убедились в существовании магии и ее силе, а о существовании Бога даже не обсуждается.А все потому что жизни каждого человека бывают такие разные ситуации, когда просто опускаются руки и нет сил, нет возможности найти выход и разгрести проблемы своими силами , именно в такие моменты возникает желание почти у каждого второго обратиться к гадалке или магу.



Если у Вас возникла ситуация где Без помощи Высших сил "магии" на Ваш взгляд Вам не обойтись, если вы верите в меня и доверяете ,уверены в силе магии, готовы работать над собой и идти до конца, то пишите мне в чат.Напомню, что любая работа магическая начинается с консультации в чате (полноценного просмотра-анализа вашей ситуации), и только потом на основании этого подбираются методы и обряды для достижения вашей цели.Цена консультации стандартная.



После консультации уже на основании того какие шансы на успех покажет просмотр, в зависимости от ситуации и цели, по договоренности с 50% скидкой можно приступить к выполнению любой магической работы: гармонизация,привязки, отворот , приворот,увеличение сексуальности, «Код молодости » омоложение отмотка годков назад (а можно и наоборот состарить),"маячок привлекательности","привлечение любви» с целью привлечению партнера (новое знакомство) для создания брака, привлечение денежного потока, возврат потраченного за год,карьерный рост,безграничное доверие и уважение людей, поиск спонсора и влиятельного человека,привлечение клиентов,комплекс от измен и т.д.



Всегда рада общению с Вами и готова помочь сойти Вам с старой дороги и выйти на новую.С любовью и уважением к Вам Эксперт Светлана.