Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

А что я буду иметь в результате использования магической помощи?

10.03.2017
А что я буду иметь в результате использования  магической помощи?
Здравствуйте уважаемые гости портала и постоянные читатели моего блога.
Решила затронуть сегодня животрепещущую тему, избитую, при чем в чатах во время консультации, всеми уверена экспертами. Убеждена , что коллегам надоело чувствовать себя «попугаями» и объяснять «страждущим» охочим до магической помощи просящим: что и как, в какие сроки и какой результат.
Начну с того что, те кто приходит на сайт и вообще обращается с просьбами оказания магической услуги я не беру расчет гадания, это люди которые ищут легкие пути, руководствуются исключительно своим Я, своим эго и следовательно жалости они не вызывают ни у кого. Можете со мной спорить уважаемые просящие, но это бесполезно, поверьте. Вас всех и каждого видно насквозь, что вы из себя каждый представляете и чем руководствуетесь какими благими намерениями. И то с чем Вы приходите на сайт на 80% плод ваших поступков, последствия их вами заслуженные, списывать на судьбу проклятую ну не уместно если честно. Это значит, что вас то, по сути, ни кто ни в чем не убеждает, за руку к Экспертам не ведет, и не обязан даже и объяснять, то что нет ни чего в жизни, что не имеет последствий, а в магии особенно. Ваша жизнь разве не является тому подтверждением?

Люди все взрослые, приходят на сайт совершеннолетние, а значит, Вы знаете на что идете, и при чем идете осознанно, зная об ответственности и последствиях, что все имеет «две стороны медали» одно лечим, а другое калечим. Избавляя от гангрены ногу, отрезаем ее часть, нога вроде бы и есть но только ходить с костылями придется всю последующую жизнь, сохранив при этом здоровье которое есть и вторую ногу.. Следовательно, вопросы и просьбы, вернуть при чем любыми путями но «без греха» любовника разбив семью (это как пример) вообще не уместны. Боитесь греха шуруйте в церковь, соблюдайте все каноны и молитесь , молитесь, молитесь. А уж если пришли на сайт, и решили загрузить своими проблемами, которые решать самим лень чужого человека, при чем заметьте, имеющего свои взгляды на жизнь, свои убеждения, свое мнение, и которому на ваши то проблемы глубоко «фиолетово» как и Вам на проблемы Экспертов. Но в силу своей лояльности к Вам, и в силу долга службы Силам, он обязан Ваш ворох грязного белья принять, и рыться в нем, при этом еще играть роль, что это ему нравится и доставляет наслаждение. При этом, иметь терпение железное, и выслушивать вопли нетерпеливых эгоистов, не понимающих, что отношения те которые были у них в нормальных условиях, которые они тупо сами растоптали, вытерли о которые ноги, кардинально будут отличаться от тех, которые будут созданы магически, то есть искусственно.

Не побежит к вам и не кинется на грудь через неделю, после как работа магическая сделана тот, кто Вас уже почти не любит или не любит вообще и есть кандидат более подходящий и ценящий. Не будет танцевать при виде Вас тот, кого вы не так давно унижали, отталкивали, растоптали морально, у которого лопнуло терпение. Он просто устал ждать, когда Вы наконец поймете что и кого теряете. И тут взыгравшее эго вопит: «как посмело это «мое» рыпнуться куда то, без этой «вещи» я не счастлив!». Убивает просто особенно нытье мужчин эгоистов, которые хотят вернуть женщину не важно жену или сожительницу, требующих быстрых результатов. Можете представить, что делал мужчина, и на протяжении какого времени, чтобы терпение любящей его женщины лопнуло, и она его разлюбила, как он издевался над ней. Вы мне скажите, чем Вы вообще заслужили, не важно кто Вы мужчина или женщина, быстрый результат? Сравните для начала, на протяжении какого времени Вы вытирали ноги об этого человека, и умножьте это на 2. Вот такой период Вам потребуется, чтобы вымолить хоть какое то прощение у этого человека, при чем не 100%, а наладить хоть как то отношения и общение .

Если хотите помощи от сведущих и опытных людей, обладающих способностями, стоящими по уровню своего развития выше Вас, то будьте добры соблюдать правила общения. На брудершафт, потому что с вами Эксперты не пили и ни кто не собирается. Не являются Эксперты Вашими подругами, друзьями, сестрами и мамами что очень важно. Для экспертов работа это служение, образ жизни и способ прокормить себя и свою семью, потому что другим не дано и не позволено. Эксперт сапожник без сапог, то что можно сделать Вам, и вы получите результат максимум в течение года, не могут сделать и позволить себе эксперты. Все дается только в обмен за работу, за копание в вашем грязном белье, за разгребание ваших проблем. Не думайте что Вам, после того как сделана работа делать ни чего не придется, выполняйте рекомендации.

Имейте терпение, потому что сроки всегда оговариваются. Не надо писать, когда вздумается в чат без предварительной договоренности, отнимая чужое оплаченное время, изливать свой негатив и панику от не терпячки. Что то, не очень вы паниковали, когда плевали в душу того, кого собрались вернуть с помощью магии. Куда самоуверенность и самонадеянность вдруг подевались? А если у Вас ума хватает еще и предъявить претензии, что работающий с Вами эксперт еще и мошенник, если Вы даже заказав работу, сомневаетесь в порядочности Эксперта, то лучше откажитесь. Заберите деньги и решайте свои проблемы самостоятельно, своим умом своими ручками, которыми Вы эти проблемы себе сами и создали, потому что результата желаемого или не будет вообще, или не тот что ждете. Сохраните тем самым свои нервы и нервы Эксперта, а так же оставите о себе доброе впечатление, и не получите «обратки» от защиты, что на эксперте стоит.

Кроме того, Вы понимать должны, если уж решили обратиться за помощью к магии , что последствия от магии и ответственность за пользование магией это мизер в сравнении с тем: сколько Вы раз соврали, сколько раз обожрались, сколько раз предали и подставили друзей, знакомых, коллег. Сколько раз посплетничали, оклеветали и позавидовали. Сколько раз изменили, сколько раз украли, обвесили и обсчитали не имея сил бороться с своей алчностью, завистью и жадностью. И это причем, все поступки за один только день из Вашей обычной мирской жизни, с результатами которых и последствиями Вы приходите на сайт подобный этому.


Собственно к чему все это я пишу? А для того чтобы Вы понимали, что не получится уже регулировать ход событий и направлять того, на ком есть магическое воздействие, тогда когда работа сделана. Это все только воля Высших сил, запрос которым как посредник от Вас отправил Эксперт. Когда, что, как и в каком виде, Вами будет получен первичный и конечный результат, лишь примерный срок который может Вам сказать эксперт, но все индивидуально, все по Вашим заслугам. И тут Выше своей головы не пригнете ни Вы, ни Эксперт. От сюрпризов ни кто не застрахован и от вмешательства с другой стороны третьих лиц. Форс – мажоры не исключены.

Изменения конечно будут, улучшения от работ не связанных с отношениями вы сможете оценить довольно быстро и получить эффект от них. Но другое дело отношения, искусственно созданные и восстановленные с помощью магии. Не будет того, что было раньше, не будет так как раньше уже ни когда, зарубите это себе на носу. И это хотя бы потому, что склерозом ни кто не страдает, и память ни у кого не отшибло. Все проделки и обиды, нанесенные в прошлом каждый помнит, обиды лишь притупляются и боль уменьшается. А выпады, агрессия и прочее со стороны того кого тянут к Вам магически , кто вынужден находиться рядом с Вами сам не понимая почему , обычное дело. Душа сопротивляется всегда, здравый смысл есть у всех , логика работает, все познается в сравнении. И чтобы было это сравнение в Вашу пользу, в первую очередь займитесь собой, признайте свои ошибки, снимите корону и даже если сможете то «переродитесь». Ведь отношения с помощью магии воссозданные - это отношения с нуля, с чистого листа. Что на нем нарисуете, то и получите. Если руки корявые по- прежнему, те же что были и раньше у Вас, то это уже не вина Эксперта и претензии не принимаются. Потому что, вернется к Вам лишь тело, оно с вами будет рядом, а все остальное заслужить еще нужно, так же как и тогда, когда только все у Вас начиналось. Полюбить Вас магия не заставит ни когда, она бессильна в этом плане. Если кто- то Вам говорит, что может, и пытается Вас в этом убедить, то он лукавит.

Ребята давайте жить дружно! Хотите результата, надеетесь на помощь, прекрасно! Нам от Вас не так много и нужно, всего лишь понимание, что мы такие же люди, как и Вы. Имейте уважение к тому, чем мы занимаемся, разгребая и решая Ваши проблемы, а в прочем у Вас нет другого выбора, не Вы тут уже ставите условия. Щедрая благодарность от души, без этого не будет результата, оценивайте здраво свои желания прежде и возможности. Высшие силы тоже расчетливы, как заплатите так и получите. Поскупитесь Вы, поскупятся и Вам дать желаемое, то на что рассчитываете и в сроки которые хотите получить. Закон равновесия ни чем не преодолеть. В первую очередь с своей совестью будьте в ладах, прежде чем призывать к совести людей которых Вы нагружаете решением своих проблем, кто бы они не были.

С уважение к Вам Эксперт Светлана