Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Возвращение любимых - помощь молитвами.

06.08.2013
Когда соединяются два сердца, на земле рождается новая любовь. Самое светлое и чистое чувство, для которого совершают подвиги, пишут стихи и песни, чувство, от которого вырастают крылья за спиной. Но, к сожалению, счастье на Земле не вечно, проходит время, чувство подвергается испытаниям, и если человек оказывается незрелым в решении жизненных проблем, то случаются расставания.



Сердце рвется на части, от того, что любовь покидает его навсегда, кажется - что свет померк, и жизнь потеряла всякий смысл. Нужно ли бороться за свое счастье и свою любовь? Возможно ли вернуть разрушенные чувства? У кого искать помощи?



Возвращение любимых молитвами - самый светлый способ, с помощью которого мы можем обратиться к Высшим Силам, с просьбой вернуть утраченные чувства и разорванные связи. Молитва - это звуковые высоковибрационные энергии, которые донесут вашу просьбу Духовным наставникам. Молитвы о возвращении - это метод возвращения любимых без греха и последствий, без вмешательства и принуждения. Обращение к Высшим Силам, посыл мысленного намерения, облеченного в форму высоких вибраций, принесет быстрый и положительный эффект.



Если ваша просьба искренняя, если ваше сердце наполнено любовью к человеку, которого вы теряете, если рушится союз двух сердец - обратитесь с молитвой о возвращении.Если вы хотите усилить и ускорить возвращение, то я помогу вам в этом. Мы можем обратиться с молитвою вместе: «Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них» (Мф. 18, 19-20) Объединенная молитва достигнет своей цели непременно, и если так будет угодно Высшим Силам, Ваша просьба будет вскоре исполнена. Обращайтесь за помощью, я буду рада помочь вам обрести любовь и счастье!