Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Венец безбрачия

12.09.2013
Венец безбрачия - это опасная форма энергоиформационного воздействия на человека, с использованием методов черной магии. Последствиями такого влияния является энергоинформационный сгусток над коронной чакрой, который в народе получил такое название, за его специфичную форму в виде венка.



Венец безбрачия таким образом влияет на судьбу человека, что нарушает естественный ход событий, и то, что дано человеку от рождения в отношении личной сферы, подвергается разрушению, и в результате человек с венцом испытывает проблемы с образованием семьи и брака. При этом, у него могут быть отношения, чувства, романтические увлечения, дружба, но негативная структура оказанного воздействия уничтожает все лучшее, что могло быть у человека в жизни. Перспектива отношений, когда время подходит к своему логическому завершению, и образованию семьи, начинает рушиться прямо на глазах; негативная программа приходит в действие и отношения заканчиваются, так и не не реализовавшись. Так может повторяться раз за разом, возможно в разных вариантах, но итог при этом бывает один и тот-же - отношения катятся под откос, и человек остается одиноким, в безуспешных попытках каким-то образом завести семью и заключить брак. Мало того, венец безбрачия является опасным не только для самого человека-носителя, но и для тех партнеров, которые пытаются строить с ним отношения. Поскольку по сути своей, он является очень сильной негативной энергетической программой, то и в отношении тех людей, к которым носитель венца испытывает особенно сильные чувства, могут получать свою порцию негативной энергетики, и страдать от непонятно откуда возникших заболеваний или тяжелых проблем во всех сферах жизни.



Венец безбрачия может быть и наследственно приобретенным, передаваясь из поколения в поколение, он переходит от родителей к потомкам, со временем ослабевая, и даже позволяя своим владельцам заводить семью, но негативная программа в таких случаях продолжает разрушительно действовать на уже сложившийся союз, поражая супругов различными недугами, тяжелыми формами зависимостей и другими неприятными признаками в виде наследственных и хронических заболеваний.



Часто венец безбрачия образуется из нескольких воздействий различного характера, например, порча и проклятие, сопровождаемые особенной ненавистью или эмоциональным выбросом, может в комплексе дать побочный эффект в виде венца безбрачия, из-за объединившихся деструктивных энергий.



Действия по определению и снятию венца безбрачия являются серьезной и ответственной работой, которую под силу провести только специалисту. Если вам не везет в личной жизни, если у вас не складываются долгосрочные отношения, если ваши отношения на стадии завершения и создания семьи разрушаются, и такие тенденции имеют повторяющийся, цикличный характер, вам стоит задуматься о том, что в вашу жизнь вмешивается деструктивная и чужеродная программа, которая нарушает естественное течение событий в вашей судьбе. В таком случае, вам нужно обратиться за помощью, и избавиться от негативной программы, чтобы перед вами открылись реальные возможности, и вы смогли обрести любовь и настоящее счастье в союзе с любимым и близким для вас человеком.