Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

В поисках идеального партнера

19.09.2013




Как часто люди бывают недовольны своим партнером и отношениями, которые складываются между ними. Когда заканчивается период влюбленности, и глаза открываются на того человека, что находится рядом, многие начинают испытывать искреннее разочарование по поводу того, что избранник оказался очень далек от идеала. Как правило, в человеке начинают раздражать именно те качества, которые человек категорически отрицает и старается не замечать в себе самом. Это начинает разрушать союз двух людей изнутри, поскольку создавая в отношении образ идеального "Я" и противопоставляя ему своего партнера, создается негатив и отношения заходят в тупик. Возникает чувство зависти, ревности, недовольства.



Многие пары расстаются, при этом считая, что когда они встретят другого человека, то все будет складываться иначе. Но проходит время, встречается новый партнер и все повторяется по кругу, человек встает на одни и те-же грабли, не осознавая, что все проблемы заключаются в нем самом. Поэтому, когда начинает распадаться прочная и перспективная связь, нужно прежде всего понимать, что любовь и отношения это прежде всего великий труд и работа над собой и своими недостатками.Но несмотря на прописные истины, большинство так и продолжают на протяжении многих лет искать своего идеального принца на белом коне или принцессу в шелковых одеяниях, разочаровываясь раз за разом на том жизненном совместном этапе, когда оказывается, что у объекта любви и привязанности, оказывается, есть свои недостатки и особенности характера, а еще, и боже мой, индивидуальные и физиологические потребности. При этом человек напрочь отрицает что и он сам является таковым, но критичность в отношении самого себя почему-то не срабатывает и опять во всем виноват партнер и невезучая судьба, что подсовывает все время не тех людей для жизни и отношений.



Таким образом, необходимо не только понять что отношения есть труд, но и научиться воспринимать окружающих людей реально а не с позиций идеализированных ожиданий. Любой близкий человек, с которым связала вас судьба, становится для вас учителем, возможностью искупить кармические долги, вырасти духовно и исправить свои собственные изъяны и недостатки.



Нужно поверить, что любовь и близкие отношения, чувство единения с партнером - это лучшие моменты в жизни, и именно поэтому любовные отношения стоят тех страданий и трудностей которые мы испытываем в связи с ними. Когда преодолеваются трудности и препятствия, это придает сил и уверенности в будущем, в светлых перспективах нашей жизни, приобретается ценный опыт. Мы перестаем быть прежними, поскольку научившись преодолевать свои собственные негативные установки, начинаем ощущать себя более полно и целостно.



Любовь - это общий проект двух людей, которые твердо решили разделить между собой радость и горе, трудности и победы, чувства и свое прекрасное будущее. Счастья и мира вам в поисках себя и второй половинки!