Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Универсальные энергетические каналы для привлечения любви

20.08.2013
Наш мир - это мир энергий, это бесспорный и безусловный факт, уже давно доказанный учеными. Мы можем не видеть и не замечать энергетические вибрации, но от этого они не перестают присутствовать, и воздействовать на нас, и нашу жизнь.



Существуют универсальные энергетические каналы, которые используются в биоэнергетике, различных направлениях рейки, космоэнергетике и других энергетических практиках. В каждом из этих направлений есть каналы, которые наполнены универсальной энергией любви, и способны привлекать в вашу жизнь такие обстоятельства и таких людей, которые будут способствовать усилению ваших чувств, формировать условия для того, чтобы ваша жизнь обрела смысл, любовь, радость и счастье. Существуют энергетические каналы для привлечения второй половинки, счастья в личной жизни, для успешного материнства и деторождения, для гармонизации супружества, для усиления страсти и чувственности между партнерами.



Вы хотите гармонизировать свои отношения?

Вы хотите наладить личную жизнь?

Вы хотите выйти замуж (жениться), обрести свою вторую половинку?

Вы хотите усилить свою женскую(мужскую) притягательность?

Вы хотите обладать необходимым магнетизмом для привлечения любви?

Вы хотите родить детей и посвятить свою жизнь заботе о них?



Энергетические каналы - идеальная возможность усилить свою собственную энергетику и гармонизировать ее, получая новые возможности от изобильной Вселенной.



Angel universal energy system - это авторская энергетическая система, включающая в себя более ста универсальных энергий, которые могут стать ответом на самые взыскательные запросы - от гармонизации отношений, до решения индивидуальных вопросов, касающихся любовных, семейных отношений, привлечения в вашу жизнь изобилия, успеха, счастья. Существуют и защитные энергии, которые могут оградить ваш союз от посягательства и постороннего вмешательства недоброжелателей и людей, желающих отнять и присвоить ваше счастье и вашу любовь.



Энергетическая настройка дает вам подключение к определенному потоку, наполненному энергией именно такого свойства, которое необходимо для решения вашего вопроса.



Если вы мечтаете о замужестве/женитьбе - вам подойдет настройка на энергию "The power of love and marriage", она поможет привлечь в вашу жизнь вторую половинку и светлые чувства взаимной любви.



Настройка "Тhe energy of passion and sensual" поможет вернуть страсть и физическое притяжение, если ваши отношения потеряли свою насыщенность и яркость.



"Protective aura uniting" - это энергетическая настройка для защиты ваших отношений, окутывает словно невидимая аура ваш союз, делает его более устойчивым для посторонних воздействий.



Это лишь малая часть тех энергий, которые вы можете открыть для себя, приобретая и активируя эффективный катализатор для исполнения своих желаний, осуществления планов и достижения целей.



При подключении каждого энергетического канала, на тонком плане присутствует наставник из числа ангельской иерархии, при этом вы не только получаете энергетическую инициацию, но и покровительство Ангела, к которому вы сможете обращаться за помощью и присутствием в тех ситуациях, которые соответствуют его полномочиям.



Настройки на универсальные каналы - это возможность открыть новые перспективы и обогатить свою жизнь высоковибрационными энергиями.