Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Такие разные мужчины

12.11.2013
Мужчины, которые уходят от обязательств, часто прибегают к такой уловке, как прикрытие ваших отношений словом "дружба", при этом, он может открыто заявлять вам о том, что он не хочет быть вашим молодым человеком, и все это только ради того, чтобы уйти от любой ответственности и получить свободу действий. Если вас устраивает такое положение вещей, то вы можете продолжать общение в том-же духе, понимая, что этот человек, несмотря ни на что, находится с вами каждый день и посвящает вам все свое свободное время. Остерегайтесь таких отношений, в которых ваш партнер употребляет слово дружба, для вашего, не самого платонического союза, поскольку, чаще всего, это является оправданием для настоящего свинского поведения со стороны этого человека, который затем будет вам напоминать, что он предупреждал вас о том, что вы только друзья, и вы не имеете никаких прав вмешиваться в его личную жизнь. И все это будет происходить, несмотря на то, что вы были вместе несколько месяцев или даже лет!



Все люди, без исключения, стремятся получить ощущение стабильности и защищенности, когда видят, что отношения начинают заходить слишком далеко. Как правило, один из способов добиться этого - заявить права на любимого человека, назвав его "своим", или предложив встречаться на постоянной основе, а то и проживать совместно на одной территории. Проявление собственнических инстинктов, ревности и защита своего пространства, в котором теперь находится любимый человек, также свойственно практически всем. Вы имеете полное право быть в курсе ваших отношений, и всего, что происходит между вами, на каком уровне общения вы находитесь в данный момент. И чем больше доверия и открытости будет между вами, тем больше будет крепнуть ваша уверенность в том, что вы заслужили право знать что между вами происходит. Ведь на самом деле, это так просто, строить свои новые отношения так, чтобы в них не оставалось двусмысленности, неопределенности и недосказанности. Прежде чем подарить человеку свои чувства и эмоции, постарайтесь его узнать получше, и не стесняйтесь спрашивать о том, что вас интересует и волнует в ваших отношениях и его поведении. Когда отношения между вами прозрачны, тогда меньше поводов возникает для обид и претензий, а также для того, чтобы домысливать разные ситуации и пребывать в абстрактном мире своих иллюзий по поводу любимого человека.



Итак, какие мы можем сделать выводы из всего вышесказанного:



Если мужчина говорит вам, что он не готов к серьезным отношениям, это значит, что он не уверен в том, что ему нужна именно такая женщина как вы.



Если вы не понимаете, что происходит в ваших отношениях, не бойтесь задавать ему вопросы, которые вас интересуют и волнуют.



В отношениях вас не должна устраивать позиция "лучше так, чем ничего", иначе вы так ни с чем и останетесь.



Если в отношениях создалась атмосфера неопределенности, и ваш партнер не желает прояснять ситуацию, ждите скорого расставания, инициатором которого станет именно он.



Поверьте скорее в себя! На свете есть такой человек, который скажет вам, что он хочет стать вашей второй половинкой.