Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Порча на одиночество

16.09.2013
Порча на одиночество относится к негативным энергоинформационным программам, которые образуются в следствии злого умысла, с помощью методов черной магии. Порча на одиночество - это всегда чье-то негативное воздействие, оказанное с намерением навредить и оставить человека, на которого наведена такая порча, одиноким на всю жизнь. При этом, данные гороскопов и другие исходные, которые могут быть рассчитаны по дате рождения, будут в порядке, человеку по судьбе суждено иметь и семью и детей, и счастливые отношения, но на деле все оказывается совсем не так, и судьбоносные события, которые предназначены были человеку, закрываются и блокируются чужеродной негативной программой.



Если порчу на одиночество делают женщине, то она, несмотря на всю свою красоту и доброту, и внешнюю привлекательность для мужчин, остается для них словно невидимой, и даже если отношения завязываются, то, как правило, длятся недолго, и разочарованный мужчина быстро охладевает и бросает свою "испорченную" возлюбленную. А всему виной блоки, которые образует порча на тех энергоцентрах (чакрах), которые напрямую отвечают за притяжение партнера, и чаще всего, при данном виде порчи бывают поражены анахата (сердечная чакра) и свадхистана (сексуальная чакра), при этом, партнер уходит либо от того, что у него быстро исчезают чувства, или от неудовлетворенности в физическом плане. Так или иначе, отношения распадаются, и женщина с порчей на одиночество, снова остается одна. А время идет так быстро, что незаметно годы проходят, личная жизнь так и не складывается, несмотря на то, что былая красота еще не увяла, да и потенциальные женихи вроде-бы имеются в наличии, да только не проявляют должного интереса. Как правило, порчу такую делают женщины-конкурентки и соперницы, а бывает и завистницы - недоброжелательницы, либо самостоятельными силами, либо заказывают опытным магам.



Что необходимо сделать в том случае, если у вас диагностирована порча на одиночество? Конечно, если у вас нет цели прожить всю свою жизнь "вековухой", сетуя, что никак ваша личная жизнь не складывается, а мужчины вас бросают, не смотря на то, что по - вашему мнению все было так хорошо и перспективно, то порчу такую можно и нужно снять.



На энергетическом уровне это сделать вполне возможно, также порчу можно снять и магическими методами с помощью определенных ритуалов и молитвенной отчитки. При этом, порча на одиночество снимается и уничтожается, устанавливается оберег, чтобы защитить вас в будущем от подобных напастей. Выбор делать только вам, оставаться ли наедине со своей проблемой, или решить ее с помощью мастера, и открыться прекрасным новым возможностям в личной жизни. Будьте счастливы!