Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Почему он не звонит и не ищет встреч?

24.10.2013
Люди встречаются, люди влюбляются... Чего только не происходит в нашей жизни. Встречи происходят не так уж и редко, и состояние влюбленности и заинтересованности приятно согревает, и рисует необыкновенные картины будущих свиданий. Но он не звонит, не пишет и избегает встреч, в чем проблема? Вы начинаете строить разные догадки - наверное, у него проблемы на работе, он потерял телефон или, еще хуже, попал в аварию, что-то обязательно произошло, ведь должно-же быть какое-то объяснение и оправдание! А тем не менее, причина очень простая - вы не заинтересовали его, не оставили впечатления, и есть достаточно распространенные признаки такого поведения у мужчин:



- Если мужчина говорит вам, что не хочет торопить события, что ему нужно подумать и принять решение, это свидетельство того, что он неравнодушен к вам, но у него существуют объективные причины, по которым большее сближение на данный момент невозможно, но при этом он не хочет вас терять и разочаровывать - дайте ему возможность подумать и разобраться в своих делах, повлиять на ход событий вы все равно не сможете, поэтому вам потребуется лишь терпение и время.



- Большинство мужчин получают удовлетворение от самого процесса покорение женщины, и в этом поведении срабатывает инстинкт охотника, который заложен в них еще от начала времен. Они никогда на знают, удастся им это или нет, но когда завоевание внимания женщины удается, для мужчины это триумф и выброс адреналина, который запомнится ему надолго, и он заякорится на этом событии, связывая ваше появление в его жизни с приятными и впечатляющими событиями, в таком случае перспектива продолжения отношений наиболее вероятна.



- Любое оправдание, к которому он прибегает, чтобы не встречаться с вами, говорит о том, что вы его не интересуете, при этом мужчины не так тактичны, как женщины, и не боятся разрушить отношения.



- Почему мужчина не звонит вам, несмотря на все свои обещания? Очевидный ответ - вы ему не нравитесь, стоит ли зацикливаться на том, кто не сдерживает свои обещания и не хочет проявить заботу по отношению к вам, хотя-бы телефонным звонком.Если он не звонит вам, значит он о вас и не думает.



- Если он дает вам обещания и не исполняет их в мелочах, будьте уверены, что скоро это произойдет и в более серьезных вещах, и все это случается из-за того, что ему ничего не стоит разочаровать вас, поскольку это ничего не значит для него, возможно, ему будет несколько неудобно перед вами, но не более того.



- Если он не предпринимает никаких усилий, чтобы уладить или устранить конфликты между вами, значит он не испытывает по отношению к вам, и вашим чувствам, ни малейшего уважения, и ваши потребности его нисколько не волнуют.



- При желании с его стороны, он может найти вас самостоятельно, и пригласить на встречу, если он этого не делает, значит не имеет достаточной заинтересованности в этом. Не звоните ему сами и не напрашивайтесь на свидание, таким образом вы только оттолкнете его своей чрезмерной активностью.



- Он говорит о том, что очень занят на работе, что у него выдался сумасшедший день, что у него ни на что не хватает времени, что именно поэтому он не нашел и минутки чтобы позвонить вам. Это чепуха, вы и сами понимаете, что если бы вы действительно нравились ему, он бы нашел время позвонить вам и услышать вас голос, а само это событие на весь оставшийся день подняло бы ему настроение и раскрасило будничную обстановку в радужные цвета.



- Не давайте задурить ему вашу голову отговорками о том, что там, куда он едет, сотовый не работает, и что на мероприятии будут только его друзья, все это обычное сотрясение воздуха. Он не хочет вас брать с собой - потому, что не настолько дорожит вами и не боится потерять, в том случае, если вдруг на данном мероприятии подвернется более интересный вариант для него.



- Будьте уверены в себе, он не последний мужчина на свете, который обратил на вас внимание, не нужно цепляться за него как за последний шанс в своей жизни, тем более, если он сам не проявляет инициативы для встречи с вами. Помните, вы достаточно хороши для того, чтобы ценить и уважать себя.



Счастья вам, и взаимной любви!