Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

От чего зависит успех гармонизации отношений

10.10.2013
Каждый человек обладает определенным энергетическим потенциалом, можно сказать, что каждый из нас является носителем энергетического заряда. При взаимодействии друг с другом люди делятся и обмениваются своей энергией и способны оказывать влияние друг на друга. Не только люди, но и все окружающие нас живые существа и предметы - животные, минералы, растения, обладают собственной энергетикой и также способны оказывать влияние на нас и друг на друга. Мы можем не замечать того, что нас окружает множество различных энергий, но от этого они не перестают существовать. Все существующее в нашем поле взаимодействия, вносит свою энергию в каждое движение, в обстоятельства, и создает варианты своей жизни, при этом каждый из нас влияет больше всего на себя и свою объективную и субъективную реальность, при этом они могут тесно переплетаться между собой и активно взаимодействовать.



Когда вы обращаетесь за помощью к мастеру, и предметом вашего обращения является гармонизация отношений, вы имеете свою объективную реальность, в которой существуют проблемы разлада, непонимания со стороны партнера, различных обстоятельств, которые способствуют вашему расставанию, и также наравне с объективностью существует и субъективная реальность, в которой формируется идеальный образ ваших взаимоотношений с партнером, какой он может быть верный, понимающий, заботливый, внимательный, щедрый и т.д. При этом в вашем сознании формируется оптимальная картина вашего совместного существования, основанная на взаимном доверии, любви и согласии.



Пока это только желание, оно существует только в вашей субъективной реальности и не может проникнуть в вашу настоящую жизнь для того, чтобы реализоваться так, как вам этого хочется. Чтобы ваше желание обрело силу, оно должно быть "выношено", подкреплено вашей уверенностью и энергией. На этом этапе ваше желание требует к себе большого внимания, оно активно впитывает в себя ваши эмоции, и насколько ваши эмоции сильны и позитивны, настолько быстро происходит "созревание" вашего желания.



Когда желание приобретает качества намерения, у него появляется способность к действию, и проникновению в реальность. На этом этапе вам может понадобиться дополнительная энергия, и когда вы понимаете, что ваших собственных сил не хватит для реализации вашего намерения, высшие силы приводят вас к мастеру, который обладает необходимыми знаниями и достаточным объемом энергии, чтобы помочь вам воплотить вашу мечту об идеальном союзе в реальность. Так от чего-же, в итоге, зависит результат работы?



1. От силы вашего желания. Необходимо желать достаточно долгое время, чтобы ваше желание наполнилось энергией настолько, чтобы стало способным обрести качества намерения.



2. Когда желание наполнилось вашей энергией, оно начинает вырисовываться в реальности и трансформироваться в намерение. На этой стадии нужны ваши шаги к действию - не просто мечтать о задуманном, а предпринять стремление для реализации своей цели.



3. Помощь мастера. На этом этапе вам нужно доверить осуществление своей мечты человеку, который в силах это сделать, обладает необходимым опытом и навыками для непосредственного действия.



4. Твердая уверенность в положительном результате. Любые сомнения, недоверие, проверки, негативные мысли могут свести самую успешную работу на минус, при этом, вы потеряете не только положительный результат но и свою энергию, которую уже вложили на начальном этапе в реализацию вашей мечты. Наладить ваши отношения возможно, будьте уверены в своих силах, проявляйте терпение и отпустите свое желание для того, чтобы оно скорейшим образом реализовалось, тогда все получится именно так, как вы этого желали!



Любви и счастья вам на жизненном пути!