Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Основные этапы освобождения от негатива прошлого

03.09.2013
Как избавиться от укоренившихся блоков, влияний и негатива, которые мешают вам жить, притягивают неприятности, создают сложности в личной жизни? Сначала нужно обратиться к своей внутренней силе, и принять твердое решение изменить свою жизнь к лучшему.Серьезная работа по освобождению от любых проявлений негатива состоит из семи стадий, к которым вы должны быть готовы, чтобы пройти, и с честью выдержать все испытания духа, выйти из этой борьбы победителем, обновленным и закаленным.



Когда вы обращаетесь за помощью, то не можете осознавать всей полноты взаимодействия, которая происходит на тонком плане. Мастер настраивается на вашу энергетику, находит причины ваших проблем, видит и ощущает застойные явления в течении ваших энергий. Затем производятся необходимые действия по очищению, негатив снимается, блоки растворяются и вихри ваших энергетических потоков расправляются в полную силу, набирают свою мощь, становятся активными.



Во время активизации в ваших тонких телах происходят качественные изменения, позитивная трансформация, которая имеет отражение в вашем душевном и физическом состоянии. Изменения проходят те семь стадий, о которых упоминалось выше, и сейчас я постараюсь описать вам то, что так или иначе будет происходить с вами на стадии исцеления и освобождения от негатива прошлого - будь то энергетические блокировки, или решение личных проблем.



Поскольку процесс освобождения у каждого человека очень индивидуальный, то и рассмотренные стадии не обязательно будут происходить у вас в указанном порядке, какие-то из них вообще могут показаться малозначительными, и вы не обратите на них внимания.



1. Выражение намерения. На первой стадии вы принимаете решение о том, что жить как прежде больше нет никакой возможности, что вам просто необходимо совершить первый шаг к тому, чтобы начать изменять свою жизнь. Выражая свое намерение вы уже находитесь на пути к тому, чтобы трансформироваться и получить необходимое обновление.Вы открываетесь навстречу своему возрождению и Вселенная принимает ваш запрос в обработку.



2. Растерянность. На этой стадии вы как раз можете обратиться к экспертам, выслушать разные мнения относительно вашей ситуации, и перед вами открываются различные пути для выбора, чтобы получить свою трансформацию, принять решение вашей проблемы. Этот этап уже является отражением того, что ваша судьба направила вас в нужное русло, что вас ведут и совсем скоро вы окажетесь в самом сердце будущих перемен. При этом вы испытываете смятение и растерянность, состояние не самое комфортное, но на самом деле очень полезное - ваши внутренние возможности мобилизуются перед предстоящей работой и исцелением.



3. Понимание. Это следующая стадия, которая приходит к вам как откровение. Возможно, изначально вы задавались совсем другим вопросом, и другие темы волновали вас, но ничего не бывает случайно, и в результате ваших первых шагов вы начинаете приходить к пониманию, что вас действительно ведут, как будто невидимая рука указывает вам путь, и приводит вас к нужным людям и нужным обстоятельствам, которые уже являются началом вашего освобождения.



4.Решение. Это стадия активных действий, даже если над вашей проблемой работаете не вы сами, а мастер, все равно на тонком плане уже происходит ряд изменений, которые предшествуют окончательному результату. Ваши жизненные обстоятельства начинают перестраиваться, ваша энергетика начинает работать в совершенно ином режиме. Пока вы этого не замечаете, и только ваше подсознание отмечает, что вы начинаете меняться, и перед вами открываются поистине грандиозные перспективы вашего будущего.



5. Прощение. На этой стадии происходит пересмотр отношений и связей, которые вас окружают. Мы живем в мире социума, общаемся, заводим отношения, любим, верим, надеемся на что-то, разочаровываемся, получаем уроки. Прощение поможет вам освободиться от ненужных связей, которые держат вас своими эмоциями, обидами и забирает значительную часть жизненной энергии. Когда таких привязанностей накапливается много, они способны закрывать всю перспективу вашего будущего развития. Когда вы прощаете, вы освобождаетесь от накопленного негатива, и делаете это только для себя и своего исцеления, поскольку обиды и гнев вредит в основном вам самому, отравляя вашу жизнь изнутри. При этом нужно понимать, что когда вы прощаете, отпускаете ситуацию, то делаете это не для тех людей, к которым испытываете негативные эмоции, а для того, чтобы обрести покой, мир и безмятежность в своей душе.Это самая трудная и долгая стадия исцеления. Нет сроков чтобы определить ее продолжительность, чтобы реализовать эту стадию полностью, понадобится столько времени, сколько действительно нужно.



6.Умиротворение. Это уже стадия активного исцеления, негатив окончательно уходит из вашей жизни, жизнь ваша наполняется смыслом и светом, появляются перспективы и явные улучшения. Появляются люди, притягиваются обстоятельства необходимые для того, чтобы позитивные изменения в вашей жизни нарастали, и происходит это со значительным ускорением - чем дальше, тем лучше и больше.



7. Полное исцеление. Если вы достигли этой стадии - вы уже счастливый и самодостаточный человек. Вы обладаете потенциалом, осознаете свою силу и оцениваете грядущие перспективы.Вы спокойны и уверены в себе, ваша жизнь развивается по тому сценарию, который вы сами для себя задумали. Здесь уже есть возможность остановиться и поблагодарить Вселенную, и тех людей, которые вели вас все это время, помогали и поддерживали вас.



Все происходит не случайно, помните об этом!