Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Ох уж эти разлучницы!

20.12.2013
Как случается все таким образом, что от красавиц и умниц - жен мужья уходят к неказистым и непривлекательным на вид разлучницам?



Да потому, что эти самые разлучницы не ждут у моря погоды и когда им счастье вдруг с небес свалится, они предпочитают действовать, и делают это активно. При этом, как правило, на работе, или в любом другом месте, где возможно такая дама присмотрела для себя "жертву", она начинает смело заявлять о себе, "вешаться на шею", и всячески привлекать к себе внимание интересующего ее мужчины. И сначала, сам мужичок такую активность в свою сторону в серьез не воспринимает, посмеивается, чего это вдруг какая-то замухрышка да за ним увивается. Но так бывает только по началу, затем у мужчины возникает другой интерес - что же она в нем такого нашла, что в нем такого необычного есть, и здесь уже играет самолюбие. Мужчина решает пойти на сближение, поддаться напору соблазнительницы, не придавая этому особого значения.



Так он и попадает в сети к опытной "разлучнице". И далее в ход идет сексуальная магия, заговоренная пища и питье, подклады в одежду и машину - все, что найдется в богатом арсенале опытной дамы. И вот уже та самая "замухрышка", которую раньше он и не заметил бы на пути своем, или проигнорировал из-за некрасивых разговоров, которые вслед за ней тянутся, теперь становится для него ближе семьи, супруги, с которой столько лет прожито, как свет в окошке становится для него такая возлюбленная.



Так почему же это произошло? Потому-что она обладает основным качеством, необходимым для привлечения к себе внимания. Как говорят - "наглость, второе счастье", и она не ждет милостей от судьбы, она делает нужный шаг и берет себе то, что ей захочется. При этом, у такой женщины нет угрызений совести, и ей абсолютно безразлично, что про нее говорят окружающие, и даже пословица о том, что "на чужом горе счастья не построишь", для нее не имеет абсолютно никакого значения. Она добилась того, чего хотела. Мир людей построен на соперничестве, и если вам к лицу маска жертвы, вы будете ждать, когда ваш благоверный вернется, и сидеть, рыдая в темном уголочке, то в дальнейшем, вы в этом уголочке и останетесь в полном одиночестве.



За свое счастье нужно бороться! Разлучница борется за свое счастье любыми способами, и в этом она права, она пользуется слабостью мужчины, в то время, когда жена занята бытом, детьми, и всякими-разными делами, не оказывая мужу внимания. Этим и пользуются разлучницы, они ничего не требуют от мужчины, зато всегда готовы дать то, что ему нужно, и все это с четким расчетом, с холодной головой, трезвым рассудком. Что-же происходит дальше? Загулявший муж видит от своей обманутой супруги слезы, упреки, истерики, требование чувств, ответственности, совести и т.д. И это переполняет чашу, он уходит насовсем к той, что весела, активна, что сумела его убедить в своей заботе, внимании, ведь если она не надоедает ему разговорами о взаимности, о его чувствах, не донимает своим нытьем, значит она его действительно любит, и знает чего он хочет - так думает мужчина.



Если в вашей жизни случилась похожая ситуация - не будьте жертвами! Боритесь за свое счастье, будьте тверды, уверены в себе и своих силах, в своих чувствах. Будьте привлекательны, активны, самодостаточны и бдительны, тогда ваше счастье никогда не ускользнет из ваших рук! Счастья и взаимной любви вам, дорогие читатели!