Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Новая жена бывшего мужа

04.10.2013
Ради ребенка вы продолжаете поддерживать отношения с бывшим мужем. И все было нормально до момента, пока не появилась она – новая жена. Вы даже представить не можете, как теперь к папе отправлять малыша, ведь там будет эта женщина!



Отношение к новой жене бывшего мужа зависит от многих вещей. Если расставание с мужем прошло мирно, а эта женщина абсолютно не при чем, то к ней у вас не будет особых претензий. Но если она - причина развода, то простить и забыть ее будет нелегко.



Для некоторых женщин факт появления второй жены – оскорбление. «Как можно выбрать эту после меня!» Кому-то неприятно, что ваши труды по превращению молодого человека в мужчину пропали даром, а новая пришла на все готовенькое. Все эти переживания осложняют отношения с новой женой.



Нравится вам или нет, но придется налаживать с ней отношения. Ведь на нее придется львиная доля общения с вашим ребенком, когда тот будет находиться у них. Папа уткнется в телевизор, а «тетя» будет его кормить, читать сказки.



Но вам трудно быть ей признательной за заботу о ребенке. Это понятно, ведь она заняла ваше место и претендует на роль матери. Вы постоянно критикуете ее, выражаете свое недовольство, пряча за этим тревогу. Вдруг она окажется лучше вас, и ребенок захочет жить у них или бывать чаще, чем вам хотелось-бы.



Поверьте, что жена вашего бывшего пытается наладить отношения с ребенком ради своего мужчины, а не для того, чтобы досадить вам. Поэтому вам не надо чувствовать себя обязанной ей.



Незавершенные отношения с бывшим мужем могут добавить масла в огонь. Если вам хоть немного хочется его вернуть, то может возникнуть соблазн сделать это с помощью ребенка. Нельзя втягивать детей во взрослые отношения. Этим можно только усугубить ситуацию. Таким образом у вас не получится вернуть мужчину, но можете легко лишиться доверия ребенка.



Построить взаимоотношения с новой женой все - же можно. Отправляя малыша в гости к папе, напишите: чем его кормить, как лечить, когда укладывать спать. Ведь это в ваших интересах. Не передавайте через папу, что ребенку нельзя есть мороженое, лучше позвоните его новой жене. Она поймет, что вы ее не избегаете и настроены доброжелательно. Не делайте больше одного звонка в день, для того, чтобы убедиться, что все в порядке. Не звоните им каждый час, иначе с вами могут перестать общаться. Конечно, не так просто найти компромиссы в такой ситуации, но поверьте, это в ваших интересах. Любви и терпения вам!