Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Магнит любви

08.08.2013
Прежде чем написать что-то об этой уникальной методике, мне хочется задать вам пару простых вопросов:



-хотите ли вы быть счастливым?

-хотите ли привлечь в свою жизнь любовь?

-хотите ли наладить отношения со своим партнером?

-хотите ли вернуть человека, который решил расстаться с вами?



Магнит любви - это метод энергетического воздействия, который может решить ваши проблемы, если на предыдущие вопросы вы ответили "да". Действие его проявляется на уровне сердечной чакры Анахаты, при этом вашего партнера начинает тянуть к вам, просыпаются чувства, возрождаются желания, появляются мысли о вас, даже сны становятся другими - они становятся дополнительным напоминанием о вас и объединяющих вас чувствах. Возникает естественное сильное притяжение, а обстоятельства начинают складываться таким образом, что устраивают ваши встречи самым необычным образом. так работает энергетический магнит.



На тонком плане он представляет собой энергоинформационную программу, направленную на выполнение одной важной задачи - привлечь вашего партнера в вашу жизнь, вызвать в нем естественные чувства любви и нежности по отношению к вам. Даже в тех случаях, когда нужно просто гармонизировать уже вполне сложившиеся отношения между мужчиной и женщиной, магнит любви может оказать незаменимую помощь - обновить чувства, разжечь угасшую страсть, дает возможность взглянуть друг на друга совсем другими глазами - так, как это было во времена вашего романтического периода, когда вы только знакомились и узнавали друг друга. Освежив ваши чувства и эмоции, жизнь приобретает совсем другие краски, и вы начинаете воспринимать все в ярком радужном цвете.



Магнит любви рекомендован тем парам, которые хотят внести в свою жизнь обновление, возрождение, страстность и романтичность. Ваши чувства вновь будут радовать вас, жизнь заиграет новыми гранями, эмоции станут позитивными.



Магнит любви - это универсальная энергоинформационная программа, которая поможет вам стать счастливее. Конечно, эта методика предназначена только для тех людей, которые стремятся обрести свое счастье, кто готов за него бороться и приложить к этому максимум своих сил и желания. Поскольку любая встроенная программа вступает во взаимодействие с вашей личной энергетикой, вы должны быть готовы к предстоящим переменам, иметь твердое намерение менять вашу жизнь и меняться сами - на уровне эмоций, восприятия и поведения.



Волшебных палочек, исполняющих все мечты - не существует, но есть методы, которые могут помочь вам осуществить ваши истинные желания. Магнит любви - один из этих методов, он способен изменить вашу жизнь к лучшему, при условии вашего желания участвовать в процессе, и двигаться вперед на пути к вашему счастью.



Итак, вы готовы изменить свою жизнь к лучшему прямо сейчас?