Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Любовная магия

18.09.2013
Любовная магия - это созидательное направление, ориентированное на гармонизацию, привлечение, усиление чувств, изменение мыслей, поведения, отношения человека к своему партнеру, который может быть супругом, любовником, коллегой или просто знакомым. В результате необходимых действий (ритуалов, обрядов, привязок) человек вдруг начинает испытывать сильное чувство привязанности, физического влечения, любовь, тоску и ожидание встречи с вами. При заказе магических манипуляций необходимо знать и выполнять некоторые правила, чтобы результат проведенной работы был эффективным.



Самое первое, что нужно понять, это, что магическое или энергетическое привлечение является мощнейшим инструментом, который может изменить вашу жизнь и жизнь вашего партнера, объединить вас на уровне энергетики, при этом, у вас должна быть ответственность за свои поступки, и за человека, которого вы сознательно "приручили". Когда вы достигли нужного результата, не стоит использовать свою силу и могущество, манипулируя этим человеком, и превращая его в безвольное и безропотное существо, тем самым теша свое самолюбие и ощущение власти. Помните, что наибольшая вероятность привлечь к себе человека, осуществляется с помощью искреннего желания сделать его счастливым.



Основные правила, необходимые при магической и энергетической работе по привлечению, гармонизации и усилению чувств:



1. Соблюдение полной конфиденциальности. Вы никому и ни при каких условиях не должны рассказывать о том, что проводили/заказывали работу с помощью магических и энергетических средств. Тем более, это касается человека, которого вы хотите привлечь в свою жизнь. Несоблюдение этого правила может перечеркнуть все усилия по выполнению необходимых действий, а также может отразиться на вашей дальнейшей судьбе не самым лучшим образом.



2. Вы не должны устраивать торг по поводу стоимости работы. Каждый мастер устанавливает стоимость соответственно своим энерго-и трудозатратам, а также следует учесть и использование различных магических материалов, атрибутов и т.д. Необходимо заплатить полную сумму до начала работы, это осуществит адекватный энергообмен между вами и мастером, и послужит хорошим фундаментом для начала необходимых действий. Нужно понимать, что это достаточно важный момент, который существенно влияет и на результат. Чем больше вы готовы вложить в свои отношения, тем большую отдачу получите в итоге. Чувства и отношения составляют значительную сторону вашей жизни, и если поскупиться с оплатой, то высшие силы могут расценить это как малую заинтересованность вас в своем будущем, как итог - скупые люди бывают лишены счастья и взаимности в отношениях.



3. То, что порекомендовал вам мастер в процессе работы, его советы и инструкции - это руководство к действию. На тонком плане ситуация может быть совершенно иной, чем вам кажется в реальности, и у мастера имеется намного больше возможностей предугадать развитие событий. Не стоит обсуждать или устраивать дискуссии по поводу данных вам рекомендаций, их нужно просто выполнить.



4. Сомнения, отчаяние, излишняя эмоциональность и завышенные ожидания - это враги любой магической и энергетической работы. Если вы обратились к мастеру за помощью, вам необходимо довериться его знаниям и возможностям, лучшие результаты получаются в результате доверия и сотрудничества. Будьте откровенны и открыты, и взамен вы получите то, за чем пришли.



5. Вы заказали работу, оплатили и обговорили подробности, получили инструкции. Не стоит терроризировать мастера своими вопросами и требовать объяснения по поводу ваших страхов и сомнений. Мастер в своей работе не сомневается, он просто выполняет то, что нужно для решения вашей проблемы, и точно знает, как провести работу наиболее эффективно.



6. Отпустите ситуацию и все мысли о выполняемой мастером работе и ожидаемых результатах. Пока вы думаете об этом, вы сдерживаете развитие процесса, образуете силовое энергетическое поле, подпитываемое вашими страхами и сомнениями, и это может напрямую мешать реализации. Самое лучшее, что вы можете сделать, пока мастер работает над вашей проблемой - это отвлечься и забыть, отпустить ситуацию, тогда она решится самым наилучшим образом.



Счастья и взаимности вам в любви!