Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Лунная магия для женщин

17.09.2013


Женщины тесно связаны с лунными ритмами и фазами, и использование лунной магии, с давних времен, считалось наиболее действенным и благоприятным для женского организма, здоровья, личного и семейного благополучия. Привлекая в свою жизнь удачу и счастье с помощью лунных ритуалов, женщина начинает моделировать и создавать свою жизнь согласно своим желаниям, активировать новые возможности и обретает способность не просто проживать свою жизнь, плывя по течению, а быть ее строительницей, и управлять значимыми событиями в своей судьбе. Таким образом, приходят и новые знания о себе, своем внутреннем мире, способностях и талантах, женщина получает возможность открыться исконным житейским знаниям, которые заложены в нас еще со времен Евы.



Чтобы восстановить свою забытую связь с Луной, существует ритуал, с помощью которого вы получите доступ к своим скрытым способностям, и усилите женскую привлекательность. Для этого нужно дождаться полнолуния, когда Луна вступает в свои права, и влияние ее ощущается с наибольшей силой. Для проведения ритуала нужно выйти в полнолуние на открытый воздух с зеркалом, и смотреться таким образом, чтобы в отражении находилось и ваше лицо, и виден был лунный диск. При этом произнесите для себя мысленно, что отныне вы будете всегда также прекрасны и светлы, как луна, а жизнь ваша будет такой же полной и изобильной, как и лунное отражение в вашем зеркале. Запомните этот момент, сохраните его в памяти, как установку для привлечения в свою жизнь удачи, счастья, любви и успеха во всех сферах.



Чтобы закрепить и усилить лунную энергетику и связь с Луной, вы можете создать для себя лунный амулет - талисман. Для этого, вам нужно выбрать любое свое украшение из серебристого металла, или лунного камня, и поместить его в полнолуние в хрустальный сосуд, наполненный водой. Сделать это нужно таким образом, чтобы свет от Луны попадал и проникал в сосуд с водой и украшением, словно наполняя его своим сиянием. Оставьте все это до утра, чтобы украшение смогло полностью зарядиться лунной энергией, и тогда оно будет служить для вас амулетом и фактором привлечения в вашу жизнь тех благ, которые вы пожелаете. Этот ритуал можно повторять каждое полнолуние, заряжая свой талисман все большей лунной силой. Удачи вам, в ваших стремлениях обрести любовь и счастье!