Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Как определить, что человек вам по судьбе?

11.08.2013
Очень часто можно слышать такой вопрос, который люди задают экстрасенсам: "Как найти своего избранника?", или : "Мой ли это человек?" или еще так: "По судьбе мне этот человек или нет?"



Вы можете определить своего избранника, дарованного вам судьбой, по некоторым определенным признакам, оценив которые, вы сможете догадаться - ваш ли это человек на самом деле.



Для начала, каждому нужно осознать, что прежде, чем судьба подарит вам того самого единственного, вашу вторую половинку, вы должны пройти своеобразную подготовку - это могут быть самые различные отношения - от легкого флирта, до конфликтных тяжелых союзов с совсем неподходящими вам людьми. Порой, при этом, у вас может складываться впечатление, что вы хронический неудачник во всем, что касается личной жизни, но это не так.



Встречаясь и расставаясь с разными людьми, вы приобретаете незаменимый опыт, и способность по-достоинству оценить тот момент, когда, наконец вы встретите своего человека.



Существуют ключевые признаки, по которым вы сможете его определить:



1. Рядом с этим человеком вам не нужно надевать маски и играть роли, вы становитесь самим собой.



2. Этот человек воспринимает вас таким, какой вы есть, не принуждает вас к глобальным переменам, не заставляет поступаться своими принципами и убеждениями, уважает и принимает ваши решения.



3. С этим человеком вы обретаете большую уверенность в себе, своих силах и возможностях.



4. С этим человеком вы становитесь более успешным и удачливым в жизни, начиная от обычных жизненных обстоятельств, и заканчивая повышением в карьере, достижениям в творчестве, улучшению в материальной сфере и т.д.



5. Даже ваше здоровье, когда вы находитесь с этим человеком, начинает улучшаться - уходят хронические и неизлечимые заболевания, вы становитесь более активным и энергичным.



Рядом со своим человеком, вы неизбежно становитесь более везучим и успешным во всех сферах жизни, перед вами открываются все больше новых возможностей.



И напротив, если рядом с вами человек, который вам не по судьбе, который несовместим с вами энергетически, то вы будете терять свой жизненный успех, постоянно чувствовать утомление и раздражение. Вы можете терпеть потери в материальной и профессиональной сфере, а также заметите ухудшение в своем самочувствии. Конечно, эти признаки могут проявляться явно, или иметь скрытый характер, но так или иначе, вы через некоторое время можете понять, что или топчетесь на месте, или ваша жизнь начинает медленно, но верно разрушаться.



Чтобы определить ваш этот человек или не ваш, вы можете воспользоваться этими простыми подсказками, ну а если все не так просто, и ваша интуиция молчит, обращайтесь за помощью и диагностикой отношений, будем разбираться вместе:)