Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Как избежать измен

16.01.2014
Часто женщины и мужчины обращаются за помощью и советом, когда факт измены не только стал очевидным, но когда отношения вашего партнера на стороне зашли слишком далеко, и впереди для вас маячит развод или расставание. Но в каждом совершенном действии есть свои причины - есть они и в измене, и если присмотреться внимательнее, то измены можно было избежать, если заметить ранее, что где-то ваши отношения дали трещину, и постараться исправить ситуацию на момент ее возникновения. Наиболее частыми причинами измен являются - низкая психологическая совместимость партнеров, проблемы в сексуальной сфере и связанная с этим неудовлетворенность, третья причина - это ревность и напряженная ситуация, которую создает в отношениях один из партнеров.



Чтобы избежать неприятных последствий измен, вам нужно быть внимательным к ситуации в ваших отношениях - быть интересным для своего партнера, поддерживать его увлечения, разделять его пристрастия, проводить время вместе, быть внимательным слушателем и приятным собеседником. Пока ему с вами интересно, вы будете вместе. Не давайте своему партнеру скучать, и считать проведенное совместное время потраченным впустую - у вас должно быть много общего - от приоритетов в еде, до пристрастий в спорте, вы должны поддерживать и разделять его взгляды на жизнь.



Неудовлетворенность в сексуальных потребностях - это наиболее частая причина, по которым происходят измены. Со временем острота ощущений от контактов с одним партнером притупляется, и возникает потребность получить новые впечатления. С возрастом также могут возникать физиологические проблемы и сложности в этом плане взаимоотношений. Если вы заинтересованы в том, чтобы ваш партнер не искал удовлетворения на стороне, вам нужно быть привлекательной и разнообразной, всегда новой и желанной для него, тогда ваш партнер сможет устоять перед соблазном, и вам не нужно будет в дальнейшем беспокоиться по поводу его отношений с соперницами.



Не нужно провокаций - ревность и недоверие к своему партнеру убивает чувства намного быстрее, чем сам факт измены. Если вы постоянно закатываете сцены ревности по поводу и без, если вы стараетесь контролировать его телефонные звонки и смс, если вы высматриваете, с кем он там переписывается в интернете - вскоре он уйдет от вас. Сдерживайте свои эмоции и дайте своему партнеру свободу действий, только в комфортных условиях он будет с вами всегда, будет чувствовать что его любят, ценят, понимают. Будьте мудрыми и любящими, и тогда ваше счастье будет всегда вместе с вами!