Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

И снова о любовной магии

13.12.2013
Любовная магия обладает эффективными способами привязать к себе человека, который вам очень нравится, или без которого вам трудно представить свою жизнь. Однако, пользоваться методами любовной магии желательно только в исключительных случаях, и когда вы точно уверены, что проводимое воздействие не окажет вреда ни вам, ни тому человеку, которого вы хотите привязать к себе.



Наиболее эффективное воздействие бывает в начальной стадии той линии разрыва, в которой находятся ваши отношения, поэтому нужно помнить о том, что чем быстрее принять меры в трудной любовной ситуации, тем вероятнее, что все разрешится благоприятным для вас образом. Пока воля вашего партнера ослаблена, он колеблется и находится в стадии выбора, влияние может подтолкнуть его к правильному решению и восстановлению отношений. Если же ваш партнер принял твердое решение уйти, то для вашего воссоединения потребуется максимум усилий, бороться с волевым и принципиальным решением не так просто, и в данном случае потребуется уже более жесткое вмешательство для изменения ситуации.



Методики, которые применяются в любовной магии различаются по интенсивности энергетического воздействия и от цели, которую нужно достичь в результате проведенной работы. Для гармонизации отношений в тех парах, где возникает легкие разногласия и недопонимание, а также в периоды кризиса, возможно применение более легких энергетических и магических воздействий, чтобы повернуть развитие событий в нужное русло. В том случае, когда нужно принимать кардинальные меры, проводится более мощное воздействие, для восстановления или моделирования связей между людьми. Также, не всегда сразу удается подобрать оптимальный метод влияния, и о результатах можно судить только спустя некоторое время после проведения работы. Для каких-то случаев желательно применять более мягкие и тактичные энергетические методики, для других подходят магические обряды и ритуалы. Бывает и так, что объект воздействия оказывается очень волевым человеком и проявляет сопротивление на энергетическом уровне, наперекор влиянию старается отдалиться и отстраниться, сохраняю свою независимость, несмотря на притяжение и чувства.



На ход проводимой работы могут влиять и другие обстоятельства, например внешние силы, которые невозможно преодолеть физическим путем (расстояние, жизненные проблемы, здоровье и т.д.), также влияние может замедляться, когда в процесс вмешиваются посторонние силы, косвенно касающиеся объекта воздействия. Все это нужно учитывать при ожидании результата и проведении необходимой работы по магическому влиянию.



Большое значение имеет и ваше личное намерение при проведении мероприятий по привлечению:



-Обязательно нужно сохранять уверенность в своих силах и силу мастера, верить в положительный результат.

-Думать только о любви и благополучии, испытывать светлые и позитивные чувства.

-Отпустить мысли о своем желании и довериться высшим силам Вселенной, которая будет реализовывать ваш запрос.

-Нельзя делиться тем, что проводится магическая работа, даже с самыми близкими вам людьми, ни до ни после ее окончания.



Помните, что работа, которая проведена по вашей просьбе, может стать фундаментом, на котором дальше вам нужно будет построить прочные и длительные отношения, и для этого обязательно потребуется приложение ваших усилий и желания. Счастья вам, и взаимной любви на долгие времена!