Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Что чувствует объект любовного воздействия?

11.08.2014
Многие задают вопрос о том, что чувствует человек, в отношении которого ведется работа по восстановлению и укреплению связей - энергетические привязки, усиление чувств, влечения. Состояние человека зависит как от метода, которым проводится воздействие, так и интенсивности влияния.



Для гармонизации отношений часто применяются легкие методы воздействия, открытие общих каналов для совместного будущего, либо светлые гармонизирующие привороты. В данном случае, объект испытывает минимальное влияние и практически не ощущает его, это не отражается на его обычной жизни, единственное что меняется - это отношение его к человеку, в связи с которым проводится работа. У него возникают мысли, воспоминания, обновляются чувства. Все неприятные моменты уходят и сглаживаются в памяти, его внимание привлекает все то приятное и положительное, что связывало вас. При гармонизирующих методах объект не старается сопротивляться и избавляться от навязчивых мыслей относительно вас. Ему нравится испытывать возрождающиеся чувства, он начинает представлять совместное будущее с вами, строить планы относительно вашего союза, и постепенно отношения начинают налаживаться. Все негативное уходит, остается место для обновленного развития отношений и сближения.



Однако бывает, что гармонизирующим обрядом не обойтись, если существует угроза разрыва в отношениях, если есть соперница и отношения уже нарушены, чувства остыли, возникло отторжение и неприятие друг друга. В таком случае, проводится длительная и серьезная работа по восстановлению отношений, соответственно, влияние оказывается более сильное, направленное на чувства, притяжение, сознание человека. Когда на человека идет сильное магическое или энергетическое влияние, могут возникать различные реакции - человек испытывает беспокойство, видит тревожные сны, может ощущать общую подавленность, разбитость, физическое недомогание. Это естественная реакция со стороны энергетики человека на внедрение новой программы, которую устанавливает мастер, и по мере адаптации к новым чувствам, новым ощущениям, новым мыслям, которые возникают у объекта относительно вас и ваших отношений - он учится жить по обновленной схеме, и сопротивление его снижается, состояние нормализуется.



Многие, в порыве отчаяния, пытаясь вернуть утраченные отношения, обращаются к темным силам, к черным приворотам, имеющим зомбирующее, негативное влияние на психику человека. Еще раз хочется предупредить всех о вероятных последствиях такого воздействия. При жестком магическом влиянии психика и сознание человека испытывает колоссальное давление негативной программы, которая блокирует его собственные желания, чувства, волю. У него не остается свободы выбора, и он вынужден подчиняться навязанным правилам поведения. Если человек обладает достаточно сильной энергетикой, которая сопротивляется чужеродному влиянию, он может становиться неадекватным, проявлять асоциальное поведение, резко возрастает потребность снять стресс с помощью алкоголя или других средств, образуется зависимость. Такой человек теряет смысл и цели в жизни, становится неработоспособным, страдает от депрессий, апатии, становится отстраненным, замкнутым, раздражительным, агрессивным. Такое воздействие на человека нельзя оправдать одним желанием сохранить отношения, поскольку это уже проявление эгоизма, власти, унижение достоинства, неуважение к свободе выбора.



Все хорошо в меру, прислушивайтесь к советам мастера, с которым обсуждаете метод для возможного воздействия. Не идите на поводу у своих низменных чувств, будьте гуманны к человеку, с которым планируете строить отношения. В большинстве случаев отношения, которые находятся на грани распада, еще можно спасти, они поддаются коррекции. С помощью гармонизирующих обрядов и энергетических методов возможно спасти брак, вернуть любимого человека, возродить чувства. Но если и после воздействия человек идет своей дорогой, не хочет возвращаться к прошлому, - отпустите его, это будет самым верным решением.



Каждый из нас имеет множество путей, множество перспектив и вариантов для своего будущего. Возможно, отпустив прошлое, Вы освобождаете дорогу для себя самого, где в будущем Вас ждет настоящее счастье, с любящим и надежным человеком.