Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Чего хотят женщины?

02.12.2013
По статистике, почти все из опрошенных женщин, которым задают вопрос о том, чего она хочет от мужчины, отвечают, что мужчина должен быть сильным, верным, материально обеспеченным и при этом нежным и любящим человеком. К этому иногда могут добавляться такие эпитеты, как понимающий, ласковый, уверенный в себе, хороший любовник, заботливый отец для будущих детей. Для кого-то из женщин также важен счет в банке, дорогая машина и недвижимость (желательно заграничная), которые имеются у мужчины. В целом, складывается впечатление, что женщины хотят мужчин любить и/или использовать, желательно чтобы качества любящего человека совмещались с его материальной обеспеченностью, тогда это предел мечтаний и стремлений современной женщины.



Все это хорошо, конечно, но теперь подумайте - а что вы можете дать взамен такому мужчине? Сможете ли вы быть верной, любящей, заботливой, настоящей спутницей жизни для человека, способной выдержать любые испытания, связанные с трудностями, горестями, болезнями, бедностью, которые неизбежно случаются в жизни? Или у вас есть только требования, и стремление устроиться поудобнее за счет человека, который будет с вами рядом? Мужчины тоже люди, и у них есть естественное стремление к стабильности, уверенности в себе и в любимой женщине, которая вместо того, чтобы выносить ему мозг и требовать постоянного присутствия и верности, сможет понять и простить, успокоить и пожалеть, проявить заботу и внимание, защитить и помочь преодолеть любые трудности. Для того, чтобы мужчина оценил вас по достоинству, необходимо приложить усилия, вместо того, чтобы ждать, что весь мир будет у ваших ног. Не придумывайте себе иллюзии о том, что вы самая обаятельная и привлекательная, что вы обладаете какими-то качествами, которых нет у других женщин. В мире людей существует жесткая конкуренция, и вы должны соответствовать высоким требованиям и четко понимать, что вы действительно чего-то стоите.



Как не обмануться в самооценке?



На начальном этапе знакомства, когда, как говорится, "встречают по одежке",важным элементом привлекательности является ваш внешний вид. Здесь важно и как вы умеете преподнести себя в выгодном свете, умение одеваться, выглядеть обаятельной и заинтересовать мужчину уже с первых минут своего появления.



Когда обаяние первых встреч проходит, люди начинают присматриваться друг к другу глубже, и на этом этапе важно заинтересовать вашего мужчину. Здесь приходит время показать свой интеллект и особенности, которые могут проявляться какими-то определенными талантами, которыми вы обладаете в совершенстве.



На следующем этапе, когда люди начинают привыкать друг к другу, возникают различные ситуации, в которых проявляется сила наших эмоций. Если при этом вы будете несдержанны, нетерпеливы, эгоистичны, все это оттолкнет от вас вашего партнера. Эмоциональная несдержанность женщины является для мужчин поводом для того, чтобы разорвать отношения, ведь никому не нравится, когда ему портят нервы и испытывают его терпение.



Также очень важно проявить свою уникальность и индивидуальность. Даже самая прекрасная из красавиц будет неинтересна для общения, если она напоминает стандартную куклу Барби из ближайшего супермаркета. Покажите глубину вашей души, раскройтесь с лучшей стороны, покажите свою позитивность и необычность. Вы - не такая как все, не похожи на других - и этим вы интересны.



Будьте самой собой, естественны и доброжелательны. Если вы хотите привлечь к себе мужчину вашей мечты, стремитесь и сами к тому идеалу, которому, по вашим понятиям, должна соответствовать настоящая женщина.