Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Берегите любовь!

08.12.2013
Сама по себе любовь - это настоящее таинство и волшебство, происходящее между двумя людьми. И еще большим чудом является возможность сохранить и сберечь это чувство, пронести его через года и невзгоды, укрыть от чужого влияния, и даже разжечь огонь любви еще сильнее, чем это было в первые дни. Это дано немногим, только по - настоящему сильные духом могут сберечь свою любовь. И большое значение в этом имеет правильный выбор, который вы делаете в самом начале пути под названием любовь.

В отношениях двух людей кроется много загадок, много разных вопросов и противоречий появляется уже с первых минут знакомства. Чем больше люди раскрываются друг для друга, тем более неведомый и непредсказуемый мир друг друга им предстоит постичь и понять.



По каким-же приметам и знакам можно понять, что перед вами близкий по духу человек, с которым возможна перспектива на будущее? Первые импульсы, которые привлекают людей противоположного пола, идут от физиологических потребностей, и это запрограммировано самой природой. Не стоит пренебрегать тем физическим влечением, которое возникает у вас при общении с определенным человеком, на подсознательном уровне, ваш организм сам подсказывает, что вам хочется быть с ним рядом, прикасаться, чувствовать близость.



По мере сближения, партнеров начинают привлекать уже более глубокие качества, и здесь очень важно, когда вы чувствуете взаимность ваших чувств, будь то симпатия или влюбленность. Взаимный интерес способен сохраняться длительное время, пока еще не все тайны друг друга разгаданы, пока еще есть интрига в ваших отношениях, искра, из которой возможно, разгорится пламя настоящей любви.



Очень часто люди не могут устроить свою личную жизнь из-за страха быть отвергнутым, страха потерпеть неудачу, оказаться брошенным, униженным, в таком случае вам нужно обязательно поработать над своей самооценкой, берите пример с тех своих знакомых, которые по - вашему мнению пользуются популярностью у противоположного пола, и умеют использовать свои преимущества. Попробуйте копировать поведение этого человека или воспользоваться такими-же приемами обольщения, сохраняйте уверенность в себе и позитивный настрой, и вы заметите, как обстановка вокруг вас начнет меняться в лучшую сторону. Повышая свою самооценку, вы, одновременно влияете и на свои ожидания, относительного будущего партнера, и это значит, что в вашей жизни скоро может появиться действительно достойный человек. Кроме этого, вам нужно открыться будущим отношениям. Сидя дома и страдая от одиночества, вы не сможете привлечь к себе вторую половинку. Вам нужно самой сделать первые шаги навстречу своей судьбе. выходите из дома, общайтесь с людьми, посещайте общественные места, тогда шансы на встречу заметно увеличатся.



Если поиск партнера увенчался успехом, вам нужно каким-то образом постараться "зацепить" его, поскольку первое впечатление друг о друге люди получают в первые минуты знакомства, и в этот момент важно произвести впечатление, заинтересовать своего будущего партнера, чтобы ваше знакомство имело продолжение.



По-настоящему влюбленные люди меняются до неузнаваемости, они пребывают в постоянном состоянии блаженства, и этому способствуют физиологические и химические процессы, активизирующиеся в этом состоянии в нашем организме, сердцебиение усиливается, чувствительность обостряется. Человек начинает буквально светиться любовью, излучать ее в окружающий мир. А в том случае, если любовь вдруг оказалась неразделенной и не взаимной, настолько-же остро человек переживает и боль от своего поражения.



Любовь не угаснет, и чувства не остынут, если их поддерживать и беречь. Оставьте дела, которые могут подождать, отложите на лучшее время. Если ваши отношения зашли в тупик, их можно вывести, но делать это нужно незамедлительно. Любовь не терпит отлагательств, чувства это такая тонкая материя, которая требует очень осторожного и внимательного отношения к себе. Если вы потеряете любовь, вас уже не будут радовать те дела, и заботы, которые вы предпочли сделать в первую очередь, поэтому расставьте для себя приоритеты. Если ваши отношения и чувства нуждаются в гармонизации, это нужно делать прямо сейчас, завтра может быть уже поздно!