Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Ангелы вокруг нас

02.08.2013
Ангельской магией люди пользовались с давних времен, поскольку Ангелы - это существа, которые всегда незримо присутствуют рядом с нами, готовы прийти на помощь и являются посредниками между людьми разных рас, религий и вероисповеданий. Призывание Ангелов - это обращение к всемирному духовному началу, свободному от каких-либо догматов и верований.



Ангелы - это неотьемлимая часть нашей жизни, они не могут покинуть нас, поскольку находятся в постоянной взаимосвязи с людьми и являются естественной частью всеобщего Вселенского замысла.



Вы ощущали когда-нибудь, что Земля не является вашим настоящим домом? Что ваша душа настолько ранима, что с трудом приспосабливается к жесткости и постоянному соперничеству окружающего мира? Что все ваши помыслы тянутся к чему-то возвышенному, космическому, духовному? Значит, ваша душа уже настолько взрослая, что начинает осознавать свое предназначение, ведь наши тонкие тела сохраняют память о том, что существуют иные миры, где они уже бывали когда-то, и мечту вернуться туда снова.



Разные люди по - разному налаживают контакты с Ангелами. Кто-то слышит их голоса, кто-то замечает знаки в окружающих событиях, кто-то умеет общаться с Ангелами, погружаясь в состояние медитации, расслабленного покоя, или путешествуя по тонкоматериальным уровням с помощью магических практик. Но ясно одно, если человек готов воспринимать Ангелов, то он обязательно вступит с ними в контакт.



Ангелы - это высоковибрационные сущности, способные принимать любую форму, именно поэтому, вы будете их воспринимать в том виде, в котором они существуют в вашем представлении. Если вы привыкли думать, что Ангелы - это белоснежные духовные создания с крыльями, то именно в этом виде они и предстанут перед вашим внутренним взором. Получение информации от Ангелов - это одна из форм ангельской магии, дающая возможность использовать полученные знания во благо себе и окружающим людям. Напрямую Ангелы не могут воздействовать на наш физический мир, но они могут действовать через людей, оказывая косвенное влияние на события и обстоятельства нашего мира. Привлекая помощь ангелов, возможно предсказывать будущее, видеть настоящее, получить защиту или покровительство высших, духовных созданий. Я давно общаюсь с Ангелами, и это является одним из направлений моей практики. Рядом с вами также есть свой Ангел, имя которого вы можете узнать с помощью дистанционного сеанса. Ваш Ангел обязательно оставит вам послание, которое касается вашей жизни и предназначения в данном воплощении. Вы можете получить свое послание от ангела уже сегодня! Обращайтесь!