Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

ЖИЗНЬ - это фильм. 1-я часть

05.04.2013
Есть возможности для того, чтобы режиссировать любой «ФИЛЬМ» по своему выбору. Для этого есть люди в этом мире, которые могут создавать новые фильмы и реставрировать старые! Это маги, парапсихологи, колдуны, экстрасенсы.



Наш ум является экраном, на котором все время показывается фильм жизни. Этот экран имеет две поверхности. На одной из них показывается фильм материальных чувств. Отражения всех побуждений и желаний, которые поступают в наш ум в виде мыслей, попадают на поверхность Сознания, и физическое тело начинает выполнять деятельность, необходимую для осуществления этих побуждений.



Вторая поверхность экрана находится глубоко в дальних уголках нашего ума. Эту поверхность можно также назвать Внутренней поверхностью. Отражение информации отбрасывается на эту поверхность в виде созданных из света изображений. В обычных условиях этот экран остается скрытым от нашего видения.



Например, в кинозале мы видим проектор, установленный напротив экрана. Пленка заряжается в проектор, и включается свет. Нанесенные на целлулоидную пленку отпечатки двигаются, потому что световые волны проявляются на экране в виде картинок.

Если мы взглянем на пустое пространство между проектором и экраном, то увидим луч света, который содержит в себе все те картинки, которые достигают экрана. Таким образом, необходимы три вещи: во-первых, отпечатки на пленке; во-вторых, свет или система волн, которые передают картинки; и, в-третьих, экран на которые эти картинки транслируются.



Когда в нас действуют материальные чувства, мы видим фильм на материальном экране. В этом состоянии отражение пленки падает на внешнюю поверхность Сознания. Благодаря действию памяти мы инстинктивно остаемся заключенными в рамках гравитации и наблюдаем настоящий момент, оставаясь ограниченными во времени и пространстве.



Помимо этого материального экрана в нашем уме существует экран света, на котором можно наблюдать фильм Вселенной. На этом экране мы можем увидеть те сюжеты, которые скрыты от наших материальных глаз. При этом способе наблюдения основные ограничения Времени и Пространства перестают действовать, и мы можем в любой момент наблюдать события близкого или далекого прошлого или будущего.



Все, что мы видим вокруг, передается благодаря причинам, которые оказываются скрытыми от нас, однако ни одно движение не сможет проявиться без их присутствия. Любое движение связано с другим движением, и изменение одного момента основано на предыдущем моменте. Второй момент ведет свое существование от первого, а третий – от второго. У нас нет другого выбора, кроме как признать существование внутри каждого настоящего момента всех этих движений жизни, которые мы называем Прошлым, или тех моментов, которые мы называем Будущим.



Все качества жизни, вся информация о ней связаны с физическим телом. Обычно они скрыты от наших глаз, их замечают, когда в них возникает необходимость. Их нельзя заметить с помощью физических чувств, но их существование также нельзя и отрицать. Уровень качеств существуем в мире света со всеми его деталями и характеристиками. Эта система действует посредством волн и химических элементов клеток тела.



Когда мы смотрим на человека, мы видим перед собой портрет из плоти и крови, но его качества и свойства, такие как его доброта, благоразумие, понятливость и т.д., остаются скрытыми от наших глаз. В нем содержится много разной информации: его память несет в себе неисчислимое количество записей, в уме и теле этого человека продолжается бесчисленное множество движений, но мы никогда не сможем увидеть все это.