Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Возврат любимого человека! И гармонизация отношений!

26.06.2015


Я начну с небольшой, широко распространённой истории из моей практики. И если это произошло с Вами, пусть не один в один, как описываю я, или даже пусть еще Вы и не расстались, пока еще, с любимым человеком но!.. В воздухе зреет, что такое событие уже не за горами.

Не стоит тянуть! Обращайтесь. Возможно, все еще можно спасти положение. Можно провести обряд гармонизации для сохранения отношений!

Гармонизация – от слова гармония! Цель данного обряда привести напряженные отношения в гармоничное состояние. Благодаря проведенному обряду отношения сохраняются и приобретают другой, положительный окрас.

Поэтому обращайтесь! Не затягивайте, не доводите дело до расставания. Иначе все может получиться так, как я описываю далее.



Итак, все началось с того, что любимый человек стал отдаляться. Стал уделять меньше времени Вам. На этой почве возникли недопонимания, и Вы почувствовали себя не нужной и заброшенной. Обида и раздражение от того, что невозможно стало понять друг друга, породили скандалы и бесконечные выяснения отношений!



В результате Вы решили пожить отдельно, для того чтобы отдохнуть или побыть наедине с собой. Не важно, от кого это предложение поступило от Вас или любимого вами мужчины. Или Вы приняли это отношение вместе.

Важно то, что Вы расстались, пусть даже и на время. Но ничего не может быть более постоянного, чем временное! По сути, такое решение подчеркивает только факт – вы расстались!



Но остались чувства, осталась любовь. Пусть это с примесью обиды и разочарования. Но любовь невозможно перечеркнуть, если она была!

Но, несмотря на то, что чувство остались, расставание не идет на самом деле в пользу. Это только увеличивает пропасть и создает ненужные последствия от отдельного проживания. Человеку не свойственно быть одному, если он не принял монашеский постриг.



И если вы Все же уже расстались, есть обряды способствующие возвращению любимого человека. Это возврат любимого!

Итак, как итого. Если все описанное мною уже произошло. То два варианта для спасения положения существует.



1. Обряд на возврат любимого человека.

2. Гармонизация отношений.