Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Тело жизни

27.04.2013
О наличии у человека тела Жизни издавна знали мистики, метафизики и эзотерики. С недавних пор о нем стали говорить и современные ученые физики, медики, биологи. Правда, названия этому телу даются разные, отвечающие теоретической или философской базе науки или учения, мировоззрения.



Современная наука, как в теоретическом, так и в прикладном действиях сумела даже разработать методы опосредственных считывания и индетификации этого тела. Люди, обладающие тонковидением, видят это тело и называют его аурой. Прочно вошло в повседневный информационный обмен понятия псиполе, биополе. Аура, биополе – это и есть тело Жизни, которое состоит из взаимопроникающих, но одновременно и вложенных друг в друга тел, эфирного, астрального, ментального, нирванического и т.д. Есть еще тело каузальное и предполагается наличие тел гравитационного и витального.



По сути винтальное и есть тело Жизни, но метафизика отводит витальному телу свои вибрации, свое предназначение и характеристики. Тело Жизни человека является энергетической суперпозицией, в которой тела с энергиями разных вибраций накладываются и взаимопроникают друг в друга. Это относится только к телу Жизни, которым наделен человек. У других объектов естественного происхождения персональное тело жизни отсутствует, так как эти объекты несут в себе ограниченный спектр вибраций тела жизни Земли, и только у человека этот спектр не имеет ограничений.



Тело Жизни – это локализация Жизни Вселенной в Элементе Творения. Тело Жизни является приемником и излучателем вибраций Жизни, а тело Жизни человека - это плазменный кристалл приема, преломления и излучения всего спектра вибраций Творения. В теле Жизни человека заложен потенциал адаптации энергий любых самых тонких вибраций космоэнергетики.



Но как человек распоряжается этим Даром Творца? Дело в том, что люди очень часто одушевляют рукотворные вещи, предметы. Этим самым они наделяют их вибрациями своего тела Жизни. Как это происходит? Признание вещи любимой: любимая игрушка, платье, костюм, тапочки, цветок, кошка. Компьютер. Любимое занятие - хобби, любимая еда, напиток, работа и т.д. Другой пример – это передача вибраций своего тела Жизни в распоряжение других людей. В среде людей такое отношение к своему телу Жизни закреплено в менталитете, что породило обратный процесс – энергетический вампиризм.



Энергиями тела Жизни люди стараются добиться поставленной цели, направляя их волевым посылом. Обеспечение программ своего характера энергиями тела Жизни для реализации этих программ – еще один пример расточительства. Такими программами могут быть карьера, страхи и прочее. Таких программ очень много. В менталитете человека сохраняется устойчивая позиция потребительского отношения к себе, своему здоровью, своей энергии, чувствам, к своему телу Жизни.



Жертва – это пример потребительского отношения к себе. Жертва никому не нужна. С какой легкостью человек жертвует собой, с такой же он жертвует и другими.



Часто случается так, что к достигнутой цели человек приходит в моральном или физическом истощении. К этому относится и обеспечение вибрациями своего теле Жизни коллективных программ. Борьба за общее дело, боление за коллектив, предприятие. Но самые мощные коллективные программы – это национальные, государственные, религиозные, партийные, программы некоторых философских учений. Наделение этих программ вибрациями Тела Жизни создает эгрегоры – своеобразные энергетические образования, пласты. Эгрегоры – это некое поле в Пространствах Бога с энергоинформационными и другими характеристиками, организованное Идеей в структурированное программами этой Идеи, содержащие интенсионал организаторов – инициаторов Идеи, который является разумом этого эгрегора. Эгрегор объединяет в себе Тела Жизни приверженцев Идеи и действует по воле избранного им лидера, но в рамках программ Идеи. Эгрегор структурирует Тела Жизни свои приверженцев под исполнение программ Идеи эгрегора.



Мыслетворчество людей также отличено непроизвольными, а иногда и осознанными растратами тела Жизни. Человек в своей мыслительной деятельности постоянно создает мыслеформы весьма разнообразные и своеобразные. Причем, эти мыслеформы по своей сути почти всегда не оригинальны, а аналогичны уже имеющимся, но приобретшие личностные нюансы своего создателя. Мыслеформа является матрицей для дальнейшего разворачивания событий. Это естественный процесс. Но часто бывает так, что человек наделяет мыслеформу частью своего тела Жизни, и мыслеформа переходит в состояние мыслесущности. Человек наделяет мыслеформу зачатками жизни. Для ментального плана такие мыслесущности являются ментальным мусором, хламом отходами мыслительной деятельности человека. О такой мыслительной деятельности человека сказано, что энергия следует за мыслью. Примером мыслесущностей могут быть программы сглаза порчи, проклятий. Но это наиболее яркое и чувствительное их проявление.



Большие повреждения своего тела Жизни люди получают при внесении искажений в восприятие Творения. Вносимые искажения создают виртуальные творения человека. Каждое такое творение при его создании получают от человека – своего создателя, «кусочек» его тела Жизни.



Качество жизни человека, состояние его тела Жизни непосредственно связано с происхождением энергетических потоков в теле Жизни. Только осознанное духовное движение плюс расширение границ сознания, и все это подкрепленное энергетическими практиками способны привести человека к переходу на новый энергоинформационный уровень.