Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Свадьба в начале нового года

26.11.2015
Доброго всем времени суток.



Многие молодые пары еще не узаконившие свои отношения, стараются такое событие, как бракосочетание приурочить к какому либо событию, или другой знаменательной дате. Либо просто выбрать день в который можно было-бы правильно отыграть свадьбу. Вообще с эзотерической точки зрения день в который будет заключен такой союз - очень важен. Здесь несколько факторов будут играть роль. Это энергия чисел и положение планет. В общем как посеешь правильно семена в землю, таков будет и будущий урожай. Так дела обстоят и здесь.



Можно для выбора правильного дня использовать и верное предсказание на рунах. Руны совместно с астрологией помогут выбрать точный и правильный день для этого знаменательного события.



К свадьбе в зимнее время всегда было противоречивое отношение, так как всегда находились те, кто приветствовал, и кто отвергал проведение торжества зимой. Нужно сказать, что и та, и другая сторона, безусловно, имеют свои аргументы, оценивать которые должны сами молодожены.



Свадьба в зимнее время года – это всегда, при умелой работе фотографа, красивые и необычные фотографии, красивое свадебное видео, и, конечно же, возможность одеть с пышным белым платьем белоснежную шубку и муфту.



Для суеверных невест и ее подружек, свадьба в период рождественских праздников – просто счастье. Ведь в это время можно гадать, и как гласит предание, гадания будут сбываться. А невесты могут использовать эту идею для проведения девичника, подготовив лишь необходимые принадлежности.



Сами же гадания можно найти в интернете. Фотографии с девичника точно будут яркие, таинственные и необычные.



Однако следует не забывать и о том, что в случае, если Вы все-таки решились сыграть свадьбу в период новогодних или рождественских праздников, то с заказом ресторана нельзя медлить ни минуты. Так как к основной массе торжеств, проводимых в таких заведениях в обычное время, безусловно, добавятся новогодние, рождественские корпоративы и праздничные застолья компаний.



Свадьба это рождение чего-то нового, рождение семьи. И ведь, согласитесь, это так символично начать новую жизнь новой семьи в Новый год.