Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Способы избавления от последствий нервного перенапряжения!

01.04.2013
Головные боли



Головная боль – это болезнь нашего времени, наиболее часто досаждающая нам. Немаловажную роль в появлении головных болей играют телевидение, ухудшение экологии и оглушительный шум современных больших городов, в которых мы живем. К счастью, колдуны сохранили множество рецептов, которые позволяют практически полностью снять головную боль.



Самый старый способ-это взять любую траву (как правило, плющ), растущую на голове какой-нибудь статуи или памятника. Обвяжите её вокруг головы больного голубой нитью. Это смягчит даже самую сильную головную боль.



От головной боли поможет и подушечка из листьев артемизии. Если болит голова, можно также вложить листок артемизии в нос.



Известно и ещё одно средство. Сшейте из голубой ткани небольшой мешочек и положите в него в равных долях лаванду, мандрагору, мяту перечную, артемизию, гвоздику, майоран и апельсиновую корку. Привяжите к мешочку голубую нить или шнурок и носите на шее, чтобы у вас не болела голова. Говорят также, что иногда полезно эти травы нюхать.

Часто для лечения головной боли используются гирлянды и венки, в частности венки из фиалок или мяты болотной, которые носят на голове.



Или ещё один рецепт. Недавно сорванные листья бергамота, мяты и лаванды разомните и приложите ко лбу. Это должно успокоить боль. Кроме того, можно использовать и огуречную кожуру.



Простудные заболевания



Среди болезней нашего времени, доставляющих нам наибольшие проблемы, простуда стоит, пожалуй, на втором месте после головных болей. Современная медицина все еще не может окончательно справиться с простудными заболеваниями, несмотря на все ее достижения. Однако решение этой проблемы знают колдуны и маги. Лучшим способом борьбы с простудами является их профилактика. Это делается следующим образом.



Разрежьте луковицу на четыре части и положите по одной части в каждую комнату в вашем доме или квартире. Это защитит вас от простуды. Если болезнь уже пришла в дом, каждый день кладите в комнату больного чеснок или репчатый лук, чтобы не заразились другие люди.



От простуды хорошо помогает эвкалипт. Сшейте мешочек из голубой ткани и положите в него эвкалиптовые листья. Мешочек носите с собой в течение всего холодного времени года. Такие амулеты абсолютно необходимы для тех, кто живёт в пустынной местности с жарким сухим климатом. Резкий контраст между кондиционированным воздухом в автомобиле, раскаленной пустыней и прохладными холлами гостинец многократно увеличивают опасность простудных заболеваний.



Ещё одним верным средством профилактики простуды является регулярное применение эвкалиптового масла, которым мажут лоб, горло и запястья.



Кроме того, как считали старые колдуны и колдуньи, человек, каждый день съедающий по одной луковице , никогда не простудится!